Страница 4 из 6
Кот Чеширский
rover писал(а):

Открыл банку


УРальского мастера крепкого? ( 8.0% ) ?
rover
Балтики тройки. Крепкое пить невозможно, тогда уж просто водки разбавить с пивом, или джина навернуть, бррр
133
rover писал(а):


Открыл банку, и закусываю с горя копчеными колбасками с чипсами


алкаш pst
Кот Чеширский
rover писал(а):

Крепкое пить невозможно



Значит ты все таки пробовал его пить....
facepalm
Чапай
Многие холостяки имеют нетрадиционные сексуальные интересы ... 63
Патрикевна
Cray писал(а):

А если жена работает? Ну, приходит домой в то же время что и муж.


пришла домой замершая, быстренько приготовила еду, накормила мужа сына Smile

Последний раз редактировалось: Патрикевна (15 Ноября 2011 21:08), всего редактировалось 1 раз
_Remus_
пришел домой. не замерз. никому не звонил. навернул наваристый супчик-лапшу с курочкой. акуле. родители на выходных приезжали... lol1
да и есиче в морозилке лежит фаршик домашний. те же спагетти с макаронами и сыром замутить недолго. хотя вечером особо кушать не хочется. на работе обычно обед сытный, и под конец рабочего дня кофеек или чай с чем-нибудь.
Люрр
_Remus_ писал(а):

пришел домой. не замерз. никому не звонил. навернул наваристый супчик-лапшу с курочкой. акуле. родители на выходных приезжали... lol1
да и есиче в морозилке лежит фаршик домашний. те же спагетти с макаронами и сыром замутить недолго. хотя вечером особо кушать не хочется. на работе обычно обед сытный, и под конец рабочего дня кофеек или чай с чем-нибудь.



Белорецкие пельмени "Сытный папа" пробовал. По 170р за кг? Good Good Good
Кот Чеширский
Пришел домой поздно, пьяный, жена спит, укрыл жену , поел из кастрюли, накатил еще 100 гр. и лег спать залез на лол 63
Cray
Кот Чеширский
Тебе много прощают gpn
pst
Люрр
Cray писал(а):

Кот Чеширский
Тебе много прощают gpn
pst


+1 ROFL
_Remus_
andromed
Эммм... не встречал таких... пельмени вообще стараюсь н епокупать. ибо гогно одно продается. хинкали еще более-менее можно найти нормальные.
rattle
_Remus_ писал(а):

навернул наваристый супчик-лапшу с курочкой. акуле. родители на выходных приезжали...


То есть ты супчик только по родительским дням кушаешь? facepalm
_Remus_
rattle
Не. На работе тож готовят... но там от супчика одно название. так похлебаю уж иногда чтоб чисто горячее в желудке поплескалось. А хороший супчик только домашний. ну или подруга бывает готовит. тож вкусный!
rattle
_Remus_ писал(а):

ну или подруга бывает готовит. тож вкусный!


ты же без подруги..она у тебя в казань ушуршала с хахлем каким то, новую завел? а фотге? решил тролимана обогнать в гонке брака?)))
_Remus_
rattle
она на выходные шуршала же. ща сидит смирно со мнойSmile даж странно...
poliman
женица изза хавки - верх идиотизма.
автор идьет
в123вв
poliman писал(а):

женица изза хавки - верх идиотизма.
автор идьет


Они просто лепят разводняк Laughing
Kender
poliman писал(а):

женица изза хавки - верх идиотизма.
автор идьет


хавка вещь немаловажная...да и вообще умение вести хозяйство Wink
впрочем одним важно, чтобы жена была хорошей хозяйкой и вкусно готовила, а кому-то чтобы перед пацанами похвастаться гламурной телочкой hehe
в123вв
Цитата:

Каждый второй россиянин, выезжающий на отдых за рубеж, заводит там роман. В этом признались 55 процентов респондентов.

для 17 процентов путешественников свидания во время заграничных поездок – это дело прошлого, а 5 процентов такие встречи вовсе не интересуют, пишет Еuromag.ru. У каждого пятого путешественника (19 процентов) роман продолжается до сих пор, у каждого третьего (35 процентоа) отношения развивались недолго, а у 5 процентов путешественников встреча за границей закончилась свадьбой. 41 процент респондентов признались, что отношения закончились, как только они вернулись на родину.


За бугром тусовать нужно. Поля, когда стартуешь? Laughing
poliman
в123вв писал(а):

За бугром тусовать нужно. Поля, когда стартуешь?


а накуйа мне ето надо? ROFL деньги платить за отдых pst
у меня тут диван "голивуд" и спортседан gpn
Перец
субчег грибной из белых, накуй эти тетки не нужны, все шеф повара в ресторанах между прочем мужики gpn

Перец
50 грамм чиваса перед сном Good

Перец
rattle писал(а):

Перец писал(а):

почему сказки? я привел блюда из любимого мной ресторана, где у меня есть карта постоянного гостя и всегда свободный стол


скажу так, человеку, бросившему семью ради молодых потаскух и протаскивающему личный бизнесс пользуясь прикрытием власти - у меня уважения не будет Pardon



мне покуй, если честно на твое мнение и уважение Pardon
в123вв
Перец писал(а):

субчег грибной из белых, накуй эти тетки не нужны, все шеф повара в ресторанах между прочем мужики gpn ...


А есть категория девок, которые спецом за романами за бугор токо и мотают Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы