Страница 1 из 3
Раманыч
Не пруха конкретная, вот ведь злой рокк lol1
В общем вчера мать рассказала и я прям расстроился даже. Родственники мои, богатые состоятельные люди. Купили они сынку машину, так как молоденький ещё, купили ему пятнашку поучиться покататься. Естественно новую с салона Pardon
Год хороший мальчик покатался и вот позовчера повёз бабушку в больницу, съезжая с горки его машинку потащило по льду и мальчик как самый настоящий блондин нажал не тормоз а газ и въехал прямо с бабушкой в бетонный блок. Очень говорят расстроился и громко и неутешно плакал... бывает конечно... Говорят машина не подлежала восстановлению, однако как выяснилось она завелась и сама доехала до подъезда. В горе они подали объявление и уже через 20 минут им позвонили, договорились, приехали и предложили за годовалую битую тачку 50000 рублей. Они конечно отказались! И продали её только за 90000! Good
А мне конечно ничего не сказали, блять, я б в тот же день кредит взял, чтоб купить. А ведь куй там, кому то подарили а я об этом последний узнал, вот ведь говно. Говорят же нет денег и не будет, деньги к деньгам тянутся, а к кому не тянутся к тому и не тянутся Pardon
Люрр
не унывай... пошли накуй этих родственников...два раза пошли. Я так делаю.
Раманыч
andromed писал(а):

не унывай... пошли накуй этих родственников...два раза пошли. Я так делаю.


Ну ведь заподло же, сначала своим не позвонить! А ладно, в общем переживу. Кто то наварится не по децки на их тачке, они наверное в ближайшие выхи поедут новую покупать, мож теперь Калину ему возьмут с АБС hehe
Люрр
Раманыч писал(а):

andromed писал(а):

не унывай... пошли накуй этих родственников...два раза пошли. Я так делаю.


Ну ведь заподло же, сначала своим не позвонить! А ладно, в общем переживу. Кто то наварится не по децки на их тачке, они наверное в ближайшие выхи поедут новую покупать, мож теперь Калину ему возьмут с АБС hehe



родственики ище те сюки... Пошли их накуй.
maxiz
Раманыч, куй с телегой ! Что с бабушкой? lol1
Серго К.
Раманыч

Ром не переживай. Может там действительно игра не стоила свеч.
Раманыч
andromed писал(а):

родственики ище те сюки... Пошли их накуй.


Да, другой вот позвал меня быть крёстным его дочке, я согласился и даже был горд Smile А потом он прямо за столом так и сказал, что просто все его друзья и знакомые отказались и пришлось обратиться ко мне. Ну да ладно, дело пустяковое, я потом его ребятишкам подарил чудный набор музыкальных инструментов, там и бубны и дудки и барабаны и трещётки были и всё такое громкое Wink ROFL
Люрр
мне тоже как родствички чуть не продали "задешево" комнату... Отец сказал, НЕБЕРИ! я не взл. А через месяц кризис - цены упали - за эти деньги можно купить квартиру.
Раманыч
maxiz писал(а):

Раманыч, куй с телегой ! Что с бабушкой?


Куй с бабушкой, телега ушла Pardon
Напугалась она и всё, что ей будет на заднем сидении lol1
Серго К. писал(а):

Раманыч

Ром не переживай. Может там действительно игра не стоила свеч.


Да не переживаю я, ушла и ушла машина. Просто был нормальных шанс денег поднять. А так то всё там залипись должно было быть, сама тачка завелась и поехала, ну мож тыщ на 50 ремонту = за 140 годовалая тачка Pardon
Раманыч
andromed писал(а):

мне тоже как родствички чуть не продали "задешево" комнату... Отец сказал, НЕБЕРИ! я не взл. А через месяц кризис - цены упали - за эти деньги можно купить квартиру.


С родственными связями у нас Русских часто бяда какая то ROFL
maxiz
Раманыч писал(а):

maxiz писал(а):

Раманыч, куй с телегой ! Что с бабушкой?


Куй с бабушкой, телега ушла Pardon
Напугалась она и всё, что ей будет на заднем сидении lol1



hehe

Раманыч, вычеркни эту родню из своего завещания Yeah
V1T
в кредит битую пятнашку??? о_О
*бануться, афтлр тебе повезло, что ниче не сказали
Дмитрий С-Пб
Раманыч
Это они тебя унизить не хотели... Типо на, что нам негОже Wink
kex888
Раманыч писал(а):


С родственными связями у нас Русских часто бяда какая то ROFL

У меня нормально . У мамы три родных сестры, у всех по-двое детей, только я один. Постоянно собираются , хотя и живут в разных городах . В этом году у нас собирались ,потом все вместе к родителям в Архару поехали . Никогда никаких склок не бывает . supercool
Раманыч
maxiz писал(а):

Раманыч, вычеркни эту родню из своего завещания


Вычеркнишь их, как же. Как на кладбище ехать или ещё что, так ром вези. Pardon
V1T писал(а):

в кредит битую пятнашку??? о_О
*бануться, афтлр тебе повезло, что ниче не сказали


Олегарх? пошол нах hehe
Денег естественно таких нет, в доме не держу и на счетах тоже нет. Но ради такого дела подзанял бы Pardon
Дмитрий С-Пб писал(а):

Раманыч
Это они тебя унизить не хотели... Типо на, что нам негОже


hehe
Точно, как я сразу не подумал.
Extreme
я не понел, накуй тебе это битое говно? facepalm
Раманыч
Да предполагаю, они в общем то искренне не предполагали, что кто то из семьи может захотеть купить у них разбитую машину, вот и продали. Дело не в этом а в том, что я так поздно об этом узнаю. Это так называемое непрёт! Кому то прёт Pardon Из разряда когда ты только купит тачку и тут же тебе обязательно скажут, что вот продали вчера лучше и дешевле hehe
Extreme
V1T писал(а):

в кредит битую пятнашку?


до чего народ довели ироды facepalm
уж лучше ушатаный какцент hehe
maxiz
Extreme писал(а):

V1T писал(а):

в кредит битую пятнашку?


до чего народ довели ироды facepalm
уж лучше ушатаный какцент hehe



Был я в прошлом году Саратове в командировках однодневных... Там были такие дороги, что лучше иметь клиренс ВАЗа, чем какцента supercool
denis_s
maxiz писал(а):

Extreme писал(а):

V1T писал(а):

в кредит битую пятнашку?


до чего народ довели ироды facepalm
уж лучше ушатаный какцент hehe



Был я в прошлом году Саратове в командировках однодневных... Там были такие дороги, что лучше иметь клиренс ВАЗа, чем какцента supercool


Да лан. Нормальные дороги supercool
Раманыч
Extreme писал(а):

я не понел, накуй тебе это битое г@$но?


Как зачем, с целью наживы разумеется Pardon
За 90 годовалая машина. Если забыл то:


Я бывает рукоблудничаю в этом направлении Pardon
Раманыч
denis_s писал(а):

Да лан. Нормальные дороги


О, я раньше тебя тут не видел Smile
С какого района?
Серго К.
Раманыч писал(а):

Я бывает рукоблудничаю в этом направлении




Рукодельничаешь! Good
Раманыч
Дороги кстати в прошлом году много где отремонтировали. Прошлой зимой даже часто очень чистили, честно, такого раньше небыло hehe
Al_Dimich
Топигстартер - лошара редкостный... Дрoчит на убитое ап стену тазьё hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы