Страница 8 из 9
competition
Кот Чеширский
Ещё нет, ща подожди...
competition

Теперь да! dns4
poliman
Аццкей Ездун писал(а):

Но, дорогие помойщики, прекратите рекламировать свое нищебродство в следующей манере: "Я купил помойную херь с помойки выпуска 92 года и она почти такая же как и настоящая и даже ездит... Ваз - гагно"... Пилять, уже не смешно даже как по-первости..._________________


смешно читать вас, приороводов ROFL
покупаете то, что уже есть на рынке ценой в 2-3 раза дешевле bboyan
Люрр
poliman писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

Но, дорогие помойщики, прекратите рекламировать свое нищебродство в следующей манере: "Я купил помойную херь с помойки выпуска 92 года и она почти такая же как и настоящая и даже ездит... Ваз - гагно"... Пилять, уже не смешно даже как по-первости..._________________


смешно читать вас, приороводов ROFL
покупаете то, что уже есть на рынке ценой в 2-3 раза дешевле bboyan



туалетная бумага? hehe
sveinung
poliman
так у тебя и на приоро денег нет и не будет ни когда.
ты можешь купить только ушатанное 10 летнее ведпро которое тебе впарили как лоху и ты будешь в него вкладывать всю житуху бабло , как лошок.
откуда у тебя , мальчик прячущийся за маминой кредитной жопой - 400 тыщ на приоро ?
не смеши - неудачник.
Кот Чеширский
бочан писал(а):

думаю что


Рыжий: Будешь размышлять Эрл, плохо кончишь. Так, с одним поросёнком разобрались, теперь найди этих болванов которые грабили контору и сегодня же. 63

AleXeNoN писал(а):

Ещё нет, ща подожди...


У тебя ауди 80? ВОт когда будет - будешь умничать
supercool
алекс спб
интеллигенты pst
придет новая власть весной и инфляция сожрет з-пл в 3 раза года через 2..очень трудно будет пересесть с ино на таз,даже новый

если так рассуждать-то почему многие работают не депутатами и живут не на Рублевке?там же лучше?
на что смог без напряга-на то и сел,кому то лень копить-сядут на б-у,а кому то плазма за 100тыщ важнее,чем машину обновить
сама по себе ж..поповозка перевозит с комфортом-не метро-и же супер

вбросил,пива бы.. Drinks or Beer
poliman
sveinung
швайне, иди краны уже верти, тебе выше 2112 не прыгнуть pst
Аццкей Ездун
AleXeNoN

Ну и чо..? Имха, заи@ца фотка...
Люрр
poliman писал(а):

sveinung
швайне, иди краны уже верти, тебе выше 2112 не прыгнуть pst



кто бы говорил pst
competition
Кот Чеширский писал(а):

У тебя ауди 80?


facepalm
AleXeNoN писал(а):

Авто: 2115/05, Кольца 4-го поколения


Это чё по твоему, фотки уже даже были lol1
Аццкей Ездун
Не спорю Wink
Кот Чеширский
AleXeNoN писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

У тебя ауди 80?


facepalm
AleXeNoN писал(а):

Авто: 2115/05, Кольца 4-го поколения


Это чё по твоему, фотки уже даже были lol1
Аццкей Ездун
Не спорю Wink



Я тебе и говорю - ауди 80 - то еще говно.
competition
Кот Чеширский писал(а):

ауди 80 - то еще г@$но.


Не, ну если ты сказал, то конечно Pardon
Lexey 58ru
алекс спб писал(а):

если так рассуждать-то почему многие работают не депутатами и живут не на Рублевке?там же лучше?

на что смог без напряга-на то и сел,кому то лень копить-сядут на б-у,а кому то плазма за 100тыщ важнее,чем машину обновить

сама по себе ж..поповозка перевозит с комфортом-не метро-и же супер


От они, золотые слова Drinks or Beer
Приора - такс ебе авто, точнее говоря так себе а..... ... ... этот, как его зщдшьфт ... тьфу. .... poliman, как его .... акцент - туда же. Audi 80 ---- hehe не смеши меня ... Даже Audi 100 в 45-м кузове, но с "механическим впрыском с элементами электронного управления" - гавно, потому как с этим впрыском нае***ся до потери сознания. Уж лучше А6 96-го года в 45-м кузове но с полноценным впрыском.
Сравнил, блин бочку 80-х годов с карбом с той же приорой с впрыском и падухами, абси электропакетом. pst nea facepalm
Повозка она и в африке повозка, главное чтобы нее напрягапла
алекс спб писал(а):

на что смог без напряга-на то и сел


Good
PS если чо - я пиан (ребенку 6 месяцев)
Серго К.
ВСМ писал(а):

Перец писал(а):



с флагмановодом глупо спорить, он знает истину lol1


Нет, мой мальчик, я просто знаю жизнь и Приора тут ни при чём. Я от Приоры не в восторге, мягко говоря, поэтому сменю её как только срок подойдёт и заменой будет новая машина.



Хрена себе!

Перец сын ВСМ???? wwow
Серго К.
Аццкей Ездун писал(а):

И харэ убеждать, что оно так... Видели же все своими глазами, трогали своими руками... Продаецо на 99,99% гуано ушатанное... (я не пытаюсь судить о дорогих машинах, а только о ценовом сегменте от 100 до 1000 тысяч ублей)... ROFL



Б/у за миллион рублей???

Очень неплохое должно быть б/у
Димoн
Аццкей Ездун писал(а):

родаецо на 99,99% гуано ушатанное...



Хватит херню-то писать. facepalm
pupus
Кот Чеширский писал(а):

Я тебе и говорю - ауди 80 - то еще г@$но.


говно это твой пидриот. иди пороги лучше перевари, пока минутка появилась свободная,а не на форуме кнопки жми.
смешно читать лошье, которое кроме говна за бешеные бабки ничего в жизни не имело..
Кот Чеширский
ты все сказал пупсик ? 63
Зависть плохое чувство. supercool
У тебя вообще машины нет, права то есть? hehe
pupus
у тебя машины точно нет,так груда металла..
Кот Чеширский
У тебя даже груды метала нет 63
ТОлько рот твой полный говна и навоза. facepalm
Илья В.
Александдр писал(а):

Сравнения не более глупы, чем эта тема. А пример с девственницей вообще хорош, ибо они тоже разные бывают:



в том то все и дело человек верит что рабочий телефон у него "персональный и не думает что уборщица вечером может трубкой себе пелотку чесать. и при этом говорит что ему западло б.у. мобилой пользоваться потому что может кто то об нее терся или свято верит что в ресторане идеально посуду моют... бред полный.

а в итоге выясняется что вроде и взял бы б.у но только если уверен в качестве и большим дисконтом.

а нормальные люди только так б.у и берут.

я недавно брал кованные диски с резиной на которой еще пупырышки не стерлись за 50% от реальной цены. лоховство конечно кули. лучше новую каму со штамповкой взять...
Илья В.
Bladik874 писал(а):

Вывод - не умеешь - не берись, только не надо убеждать что практически ВСЁ(ну или многое) дерьмо! Кто ищет(ну или знает - где? с кем?как?), тот всегда найдёт! Поэтому раз купил форд фокус(утрированно) - сиди и не учи других как жить нужно!



+ мильен!!
pupus
Илья В. писал(а):

лучше новую каму со штамповкой взять...


зато НОВУЮ ROFL
это серьезный аргумент facepalm
Adaptechnic™
алекс спб писал(а):

на что смог без напряга-на то и сел,кому то лень копить-сядут на б-у,а кому то плазма за 100тыщ важнее,чем машину обновить
сама по себе ж..поповозка перевозит с комфортом-не метро-и же супер
вбросил,пива бы..



Цитата:

с ответов google

Без имени:
как удалить клей с кожи клей от мышей с кожи ответ

DAV911:
растворителем клея с кожи клея от мышей с кожи вопрос

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы