Страница 1 из 1

Верите ли в судьбу?

  • Да, я фаталист[ 9 ]52%
  • Нет, я не верю ни в судьбу, ни в Бога, ни в чёрта[ 5 ]29%
  • В моей машине точно не выживешь, поэтому всё равно[ 3 ]17%
Всего голосов: 17
Серго К.
Серьезная авария, едва не приведшая к гибели трех человек, произошла в центре столицы Чечни. На улице Арсанова легковой автомобиль, не уступив дорогу карете скорой помощи, на огромной скорости врезался в нее.

На кадрах видео видно, как мужчина, едва карета скорой замирает на месте, выкарабкивается из-под кузова и отходит в сторону, держась за бок.

- Неотложка ехала с ДТП, везла раненого, - рассказали в ГИБДД. - Мужчина в рубашке родился, он за один час дважды попал в аварию и остался жив. Фельдшер и водитель также отделались ссадинами.

http://www.lifenews.ru/news/74635
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Мужчина в рубашке родился, он за один час дважды попал в аварию и остался жив.


но в больничке его таки прикончили hehe
Димoн
Серго К. писал(а):

едва не приведшая к гибели трех человек, произошла в центре столицы Чечни.



И что от этих ещё ожидать... lol1
Косолапый
http://www.pravda.ru/news/accidents/11-11-2011/1098366-fire-0/
Цитата:

Житель Вологодской области, спасенный из огня всего неделю назад, вновь умудрился устроить пожар. Но на этот раз удача оказалась не на его стороне - спасти мужчину во второй раз уже не удалось.

брат шумы
фаталист
Kender
А если я верю в Бога но не фаталист, то как голосовать?
Tchuba
пункт назначения...
Петруха
третий вариант это приора как я понимаю?
poliman
Косолапый писал(а):

http://www.pravda.ru/news/accidents/11-11-2011/1098366-fire-0/

Цитата:

Житель Вологодской области, спасенный из огня всего неделю назад, вновь умудрился устроить пожар. Но на этот раз удача оказалась не на его стороне - спасти мужчину во второй раз уже не удалось.

ROFL ROFL ROFL
komatoz
Kender писал(а):

А если я верю в Бога но не фаталист


Это одно и тоже, называется только по разному.
ИМХО.
dmitr033
Да я верю в судьбу, но также я верю в то, что ее можно изменить собственными усилиями. За рулем мы можем надеяться только на Бога, потому как рядом с нами всегда может найтись достаточного размера грузовик, чтобы убить любого из нас, и ничего с этим не сделать. При этом не ездить на авто проблемы не решает - он вполне может приехать к нам сам.

На сегодня в Питере из 10 погибших в ДТП 8 пешеходы, 4 вне зоны перехода. Так что погибнуть сидя в машине меньше шансов.
DAI
Это точно. У нас летом ДТП было. Ехал через область транзитом микроавтобус на море. Ехали из далека. Попали в серьезное ДТП. Часть пассажиров выжила. Выжившую часть госпитализировали с места ДТП на скорой. По дороге у водителя скорой случился сердечный приступ, он умер, а скорая потеряв управление попала в серьезное ДТП. Опять из пострадавших кто то погиб на месте, а кто то в еще более тяжелом состоянии чем было госпитализирован. Короче в итоге, кто то еще в больнице умер, а выжили реально несколько человек всего.
Пунк назначения прямо
...
conceptual
Верю в судьбу, в удачу, в везенье. И в "чему быть, того не миновать". И в "что ни делается - всё к лучшему". И в то, что "... жизнь подаёт нам знаки, надо только уметь их читать"..
И вообще, как-то жаловался своему знакомому, психолог он, что вот, мол, с девочкой что-то не ладится, а он и говорит спокойно так: "Ну, не судьба, значит...". А я ему - а если бы ладилось? А он: Ну, значит, судьба... )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы