Страница 1 из 1
competition
Пару дней назад пришёл младший кот с разодраным черепом - нос, глаз, усы и т.п. Больше всего переживал за глаз, естественно не зря. Сегодня животное начал его открывать и он полукрасный. Sad Второй закрывал, вроде видит. Завтра к ветеринару потащу. Так чё с глазом? Оклемается?
Exclusive
cry киску жалко...
Гаврилыч
Еси око видит, то гематома пройдёт.
competition
Exclusive писал(а):

киску жалко...


Не говори, 5 месяцев дитю... Погуляло bляtь facepalm
Пeтpoвич
Мы своему коту в юности яйца обрезали ...прожил в тихой домашней обстановке - 18 лет, умер от рака печени Pardon
Коты с яйцами живут бурную, Но короткую жизнь...
...Выбор за вами.
ms_2007
Мой котэ погулял, без глаза остался. Он у меня уличный котик. 3,5 месяца где-то шлялся, пришел, а правого глаза нет. До этого у него на голове половина шкуры отсутствовала после очередной гулянки, пару дней отлежался, потом опять ушел, теперь без глаза cry
Олег-10
AleXeNoN писал(а):

пришёл младший кот


Недоглядел ты, Старший кот, за младшим!...
cry
kaban_21124
Нассать,промыть предлагали???
Нормальный такой кот - боевой!!!
Если хотите хомячка, то купите породистого, яйки отрежьте и с дому не выпускайте.
Но у него другие проблемы - то цистит, то сопли, то еще хз знает чего.
Короче с животиной всегда проблемно. Но за кайф надо платить.
Не сцы, пройдет у него все. Smile
gkbest
kaban_21124 писал(а):

Если хотите хомячка, то купите породистого, яйки отрежьте и с дому не выпускайте.


ога, мой деревенских огородами гоняет, в том числе и маленьких собак pst
kaban_21124
gkbest писал(а):

ога, мой деревенских огородами гоняет, в том числе и маленьких собак


на деревенских ваще пох, им хоть бы хны.
Живучие жесть! Тока канешно не долго...Ну не по 18 лет как домашние хомяки с котеторами под старость.
maxFZ20
забаньте ТС
низя такие темы с утра читать cry
PachaG
у меня кошак боевой был, в соседних домах всех котов расшугал, кошки все его были
ну были царапины, но не сильные, я так понимаю у соперников было хуже
massakomi
Патрикевна
AleXeNoN писал(а):

Сегодня животное начал его открывать и он полукрасный.


Раз так то всё нормально будет.
PachaG писал(а):

у меня кошак боевой был,


у меня тоже . первый , который не кастрированный был. А сосеедский кот после очередной разборки лапу повредил и хромал очень. Хозяйка его усиленно кормила вкуснятками чтобы выздоравливал , пока не увидела из окна второго этажа как этот кошак нормально подходит к участку и начинает хромать уже на участке ROFL
Dron_spb
и он полукрасный

У меня знакомый неск месяцев ходил с полностью красными белками глаз, с тех пор у него погоняло "квазимодо".
Была такая развлекуха - тарзанка, только она у нас была не из веревки а из троса от тягача, и мы на ней не качали, а закручивали желающего улететь. Обычный режим космоса - 10 оборотов, квазимоде сделали 22 вроде..... ничего, глаза полностью ожили.
competition
Котёнок оказался котёнкой facepalm pst Короче девахой. Smile
ms_2007 писал(а):

пришел, а правого глаза нет.


Ну так то правого! А тут левый, а согласно правилам запрещена экплуатация без левого ближнего supercool hehe
Раскидаюсь с работой свожу к живодёру, мож обрадует. dns4 Там кстати веко немного разорвано(в сторону уха), т.е. шире глазное отверстие - зашивать?
ms_2007
Цитата:

Ну так то правого! А тут левый, а согласно правилам запрещена экплуатация без левого ближнего supercool hehe


а он у меня из Англии пригнан, все не могу переоборудовать под правостороннее движение 63
R@monchik
vlad_99k писал(а):

Мы своему коту в юности яйца обрезали ...прожил в тихой домашней обстановке - 18 лет, умер от рака печени Pardon
Коты с яйцами живут бурную, Но короткую жизнь...
...Выбор за вами.


С яйцами !!! Живет 16 год. Но за это время перекусил провод под напряжением, еле выходили после "разборки с деревенскими" и два падения с 10-го этажа. Жиф и здароф поныне.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы