Страница 2 из 3
Патрикевна
Limon писал(а):

Всегда ведь проще придраться к словам, чем ответить за слова


да но, твоя ссыль инфа на 100% правдивая? писанная не под заказ ? Можешь с уверенностью ответить ДА . Это всего лишь статейка в тырнете ( возможно и правдивая) . Да и говорилось неоднократно что мирное население на своей территории ведет себя совсем по другому .
А почему у меня такое к ним отношение и из каких первых уст я это узнала ты уже знаешь
Limon
Патрикевна писал(а):

да но, твоя ссыль инфа на 100% правдивая? писанная не под заказ ? Можешь с уверенностью ответить ДА . Это всего лишь статейка в тырнете ( возможно и правдивая)


В статье есть вещи которые было бы не плохо самому проверить, но в целом правдива, а главная суть заключается в следующем
Цитата:

Впечатление «прифронтового» города создается СМИ, которые рассказывают о Дагестане, только когда здесь произошло убийство или взрыв. Ничего позитивного из Дагестана нам не показывают. Случайно ли?


По поступкам малой группы людей всех остальных судить как бы не очень умно. Это многие понимают, но почему то продолжают делать наоборот. Социальная инженерия плюс некоторые познания в психологии и тогда станет ясно почему так происходит supercool
Косолапый
Цитата:

По поступкам малой группы людей всех остальных судить как бы не очень умно. Это многие понимают, но почему то продолжают делать наоборот. Социальная инженерия плюс некоторые познания в психологии и тогда станет ясно почему так происходит


Я вот сталкивался с наглостью и борзостью чурок представителей СК, а вот хорошего они мне ничего не делали, дак кули мне их любить или хотя бы уважать?
sveinung
у чеченов и дагов нет своего языка.
Люрр
если был выбор, сбросить атомную бомбу на дагестан или москву - выбрал бы москву... Т.К. говно больше видел от москвы и москвичей...козлинный народ не все конечно...имхо
CodeName47
sveinung писал(а):

у чеченов и дагов нет своего языка.


эээ А на каком они изъясняются?
sveinung
CodeName47
на ломаном русском
CodeName47
sveinung писал(а):

на ломаном русском


Не ну у них свой язык есть гавкают вроде я слыхал. Грубый такой как буд то ругаются...
Патрикевна
Limon писал(а):

По поступкам малой группы людей всех остальных судить как бы не очень умно


Допустим . А кто сказал что Даги так не делают ? К тому же эта ''малая кучка'' специально устраивает акты дефекации в российских городах
Limon писал(а):

Социальная инженерия плюс некоторые познания в психологии и тогда станет ясно почему так происходит


нет ,не ясно , потому как СМИ расчитаны на обычных людей , с обычным восприятием новостей . И отсутствие позитива не надо прятать за непонятными обывателю словами .
Патрикевна
Limon писал(а):

В статье есть вещи которые было бы не плохо самому проверит


зачем ? и кому это надо ?
andromed писал(а):

Т.К. г@$но больше видел от москвы и москвичей...козлинный народ не все конечно...имхо


facepalm кого из увиденных в Москве ты считаешь Москвичами ? По паспорту смотрел ? lol1 Москва уже давно не для москвичей к сожалению facepalm
sveinung
CodeName47 писал(а):

sveinung писал(а):

на ломаном русском


Не ну у них свой язык есть гавкают вроде я слыхал. Грубый такой как буд то ругаются...


как ты определил , что это чичи или даги ?
Люрр
Патрикевна писал(а):


facepalm кого из увиденных в Москве ты считаешь Москвичами ? По паспорту смотрел ? lol1 Москва уже давно не для москвичей к сожалению facepalm



Да ты знаешь мне как то покуй... Моя организация сотрудничает с московской конторой. Бываю часто в москве. Сами эти уроды приезжают к нам...
Kuvshin
Там в 90-е и нулевые годы выросла отмороженная молодежь. Как и в центральной России.
Советское поколение - 40+ - большей частью, вменяемые, образованные, воспитанные люди.
Если поехать в любой депрессивный российский регион, там кроме бухариков и наркоманов встретишь много приличных людей.
Действительно интересный край, Дербент, кстати, самый старый город на территории всей России. Мало кто об этом знает.
В советские времена ездил по этим республикам - никаких проблем не было.
Значит дело не в дагестанцах, а в расшатанном коррумпированном государстве, которое позволило всякой гопоте развернуться.
Cobusca
Даже читать не стану,по одной причине-автор статьи,блогер nstarikov.
А это негодяй,подлец,враль и лжец геббельсовского типа и убеждений.

Что хорошего,умного и правильного он может написать? Он может только врать.
Яков_Лещ
sveinung писал(а):

это чичи или даги ?


Как правило, это горские евреи. Но для большинства т.н. "русских" - это "хачи", "даги", "азеры", короче, "чурки". Smile
Патрикевна
andromed писал(а):

Да ты знаешь мне как то пофиг


мне нет
andromed писал(а):

Сами эти уроды приезжают к нам...


уроды это кто ?

Limon
раз уж пошла такая тема вот скажи -- ты можешь сказать почему Даги занимаются тем чем они занимаются? В часности взрывы и нападения . Ну то что творят здесь ещё можно как то понять для чего , а то что у себя свой же народ не жалея взрывают . Это для чего ?
У каждого действия должна быть причина, а когда нет причины -- беспредел .

Последний раз редактировалось: Патрикевна (16 Ноября 2011 11:38), всего редактировалось 1 раз
sveinung
Патрикевна
они всю свою историю этим занимались , с чего им отказываться от своего хобби ? pst
Люрр
партизанская война. Скоро не только даги будут взрывать, но и из других регионов...


Вот объясни почему в москве пенсии и дотации больше? Там цены выше? Там холоднее чем в архангельске? ПОЧЕМУ?
CodeName47
sveinung писал(а):

как ты определил , что это чичи или даги ?


Не ну вроде даги были, у нас на мед факультете учатся народ говорил из дагестана и чечни Pardon
Патрикевна
andromed писал(а):

Вот объясни почему в москве пенсии и дотации больше? Там цены выше?


ты меня спрашиваешь ? Так я не знаю . Во первых не знаю насколько пенсии больше , во вторых не знаю насколько цены больше .
Дотации выплачивают из городского бюджета ,а не из федерального

Последний раз редактировалось: Патрикевна (16 Ноября 2011 11:44), всего редактировалось 1 раз
Гомер Симпсон
andromed писал(а):

Вот объясни почему в москве пенсии и дотации больше? Там цены выше? Там холоднее чем в архангельске? ПОЧЕМУ?

ПОТОМУ! lol1
Люрр
Патрикевна писал(а):

andromed писал(а):

Вот объясни почему в москве пенсии и дотации больше? Там цены выше?


ты меня спрашиваешь ? Так я не знаю . По первых не знаю насколько пенсии больше , во вторых не знаю насколько цены больше .
Дотации выплачивают из городского бюджета ,а не из федерального



я тебе отвечу в 2-3раза. Цены на товары примерно одинаковы...
Патрикевна
andromed
сам то откель будешь ?
Гомер Симпсон
Патрикевна писал(а):

andromed писал(а):

Вот объясни почему в москве пенсии и дотации больше? Там цены выше?


ты меня спрашиваешь ? Так я не знаю . Во первых не знаю насколько пенсии больше , во вторых не знаю насколько цены больше .
Дотации выплачивают из городского бюджета ,а не из федерального

Москва - это отдельная расходная статья в федеральном бюджете. Кепка протащил. Плюс он ещё заставил большинство дорог Москвы ремонтировать за федеральный счет. В регионах этот фокус уже не прокатил. Даже у Собчака....
В среднем, московские пенсии выше региональных в 2 раза. Продукты - дешевле в среднем на 20%. Это я по ценам в сетевых маркетах смотрю.. Интернет у вас почти даром, но сотовая связь дороже...
Гомер Симпсон
Сечас оновная предвыборная мулька в регионах у многих партий - это удержание налогов по месту производства товара/услуги/добычи ископаемых, а не по расположению головного офиса..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы