Страница 18 из 19
Eddi
помню лет так 6-7 назад дотрынделся в чате facepalm с какими-то идиотами, лясы поточили... забили стрелку в чате, я приехал один и друга прихватил мощной комплекции supercool подъезжаю на машине, обидчика естественно в жизни ни разу не видел ни разу, кричу к кому я тут приехал? это в центре города почти ROFL ROFL какой то тип подходит - к НАМ, и стоит толпа человек 10 гопников мелких студентов facepalm ну и чо, постояли мы , я сначала с одним дебилом общался, потом с 5, потом все поах...ли и начали понты колотить nea в итоге вышел мой друг всех разогнал (минут 20 сидел в машине) и всё facepalm Бред всё это, нет смысла встречаться, только если это не кровная месть!
Новайс
Ну бред это. Встреча с мордобоем.
Зачем оно нужно?
facepalm
PachaG
Новайс писал(а):

Ну бред это. Встреча с мордобоем.

Зачем оно нужно?


это все для нас
зрелищщщща
Ромег
Eddi писал(а):

Бред всё это, нет смысла встречаться, только если это не кровная месть!





ну раз пациент так настаивает - почему нет? bboyan
Strannik77
Ромег писал(а):

ну раз пациент так настаивает - почему нет?


Химки поберегите там hehe Фотокорры будут? Или будет Пельш с программой "Розыгрыш"? Smile
Ёхан Палыч
По теме - сегодня не отказался бы от шипов. На симферопольском шоссе был голый лед, тормозил с 80 км/ч чуть не обосрался - АБС хрустит и машину мотает по дороге - слава богу хоть за пределы полосы не выносит, начал в поворот 90 градусов заправлять как на асфальте - несет на встречку, а там Газель facepalm
На стоянке ваще лед девственный, как на катке, газанул - буксы-хрусты и едет как то неуверенно. На обратном пути надо будет поаккуратнее, а то в шлагбаум на выезде вписаться хреновый прикол...
Ромег
Ёхан Палыч писал(а):

По теме - сегодня не отказался бы от шипов. На симферопольском шоссе был голый лед, тормозил с 80 км/ч чуть не обосрался - АБС хрустит и машину мотает по дороге - слава богу хоть за пределы полосы не выносит, начал в поворот 90 градусов заправлять как на асфальте - несет на встречку, а там Газель
На стоянке ваще лед девственный, как на катке, газанул - буксы-хрусты и едет как то неуверенно. На обратном пути надо будет поаккуратнее, а то в шлагбаум на выезде вписаться хреновый прикол...





жарил сегодня на летней под 160 по мкаду без последствий 63


п.с. а у тебя какой-нибудь "близзак"?
rg-45
Ромег писал(а):

по мкаду без последствий


вот походу вчерась такой джигит меня чуть на бетонке не подбил.благо обочину широченную сделали.
Chud
Ромег писал(а):

жарил сегодня на летней под 160 по мкаду


Ты до пятницы поаккуратней, а то хрюндель огорчится. pst
sveinung
Chud
почему огорчусь ? навещу его в больничке с апельсинами дурачка pst
NWorker93
Ромег
sveinung
Да да... берегите себя... до пятницы. Ну и там это... действо быстро не заканчивайте...
А то я как дурень натрачивал неделю на бой Бату Хасикова и Замбидиса... и как в том анекдоте... Бату на первых секунда колено в башку Замбидису внес и челюсть сломал. Все алес - бой закончен.
Chud
sveinung писал(а):

Chud
почему огорчусь ? навещу его в больничке с апельсинами дурачка pst


А если он под тотал попадет и его спишут? pst
Ромег
rg-45 писал(а):

вот походу вчерась такой джигит меня чуть на бетонке не подбил.благо обочину широченную сделали.




я не жыгит, мкад пустой был cry
Chud писал(а):

Ты до пятницы поаккуратней, а то хрюндель огорчится.




из двух зол выбираю меньшее и направляю авто в отбойник hehe hehe hehe
Ромег
sveinung писал(а):

навещу его в больничке с апельсинами



ты хотел сказать с желудями? ROFL
NWorker93 писал(а):

Да да... берегите себя... до пятницы. Ну и там это... действо быстро не заканчивайте...
А то я как дурень натрачивал неделю на бой Бату Хасикова и Замбидиса... и как в том анекдоте... Бату на первых секунда колено в башку Замбидису внес и челюсть сломал. Все алес - бой закончен.




бой шурика емельяненко тоже обещался быть чуть длиннее 63
sveinung
Chud писал(а):

sveinung писал(а):

Chud
почему огорчусь ? навещу его в больничке с апельсинами дурачка pst


А если он под тотал попадет и его спишут? pst


ну веночек прикуплю тогда pst
ромег , тебя куда понести должны в баклашихе ? куда у вас там людей относят ? pst
Ромег
sveinung писал(а):

ну веночек прикуплю тогда




надеюсь хоть не в кредит, как чайник 63
Kirill111
Вот кстати хорошая идея. Если уж так охота друг другу лицо набить - арендовали бы ринг и перчатки в каком-нибудь спортзале, и по правилам бокса провели пару раундов. Wink
Adaptechnic™
Kirill111
Good
а то и вправду если не разводить лишних базаров со стороны будет выглядеть нелепо битва двух форумных мужиков с голыми кулаками и красными соплями на морозе
sveinung
Adaptechnic
мы в разных весовых категориях.
68 против 100 pst
Ромег
мне покуй.....могу взять 2 комплекта перчаток, зал рядом с местом встречи. если вам интересно - это и предлагайте. мне формат встречи не важен в принципе.
Adaptechnic™
Ромег
ну тогда попробуйте JPEG - ужатый формат 63
Adaptechnic™
Ромег писал(а):

мне пофиг.....могу взять 2 комплекта перчаток


sveinung,походу чувак в этом деле подготовленный - предлагай на ножах supercool
Ромег
Adaptechnic писал(а):

предлагай на ножах





нож тоже всегда со мной bboyan в дробовиках тягаться как известно тоже бессмысленно 63
NWorker93
sveinung писал(а):

мы в разных весовых категориях.
68 против 100


Я тогда чо то вообще ничего не понимаю... Pardon
Ромег
NWorker93 писал(а):

Я тогда чо то вообще ничего не понимаю...





а чего тут понимать, мышь решила укусить слона 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы