Страница 3 из 3
Люрр
Патрикевна писал(а):

andromed
сам то откель будешь ?



финикЕ
Патрикевна
andromed писал(а):

финикЕ


а до финки ?
dimm_82
Цитата:

В первый же день моего пребывания, машину главы Ногайского района Дагестана, который меня любезно пригласил, наряду с другими авто


Думаю, что для полного и достоверного восприятия окружающей действительности данному блоггеру надо было кататься не на машине не самого последнего местного чинуши, а на общественном транспорте и ходить пешком. И без высокопоставленной принимающей стороны...
Цитата:

Людям обидно, что из них делают каких-то бандитов, а гостеприимный Дагестан, рисуют чем-то вроде Гарлема


pst
Цитата:

Такого количества патриотов России, как я видел, выступая в махачкалинском Университете и в махачкалинском Институте теологии, я не видел в крупных городах Центральной России.


епт, умилился, растрогался - посетил съезд местного отделения ЕР...

Дочитал до конца - заказуха...

Последний раз редактировалось: dimm_82 (16 Ноября 2011 11:59), всего редактировалось 1 раз
Limon
Патрикевна писал(а):

А кто сказал что Даги так не делают? К тому же эта ''малая кучка'' специально устраивает акты дефекации в российских городах


Главный вопрос не в том кто это делает, а зачем это делают и кому это выгодно. Об этом ты не задумывалась?
Патрикевна писал(а):

ты можешь сказать почему Даги занимаются тем чем они занимаются?


Если порассуждать логически, то есть не так уж и много причин:
1) Неадекватность человека (псих или просто пьян)
2) Кто-то его надоумил (внушил, заплатил)
С первым пунктом всё ясно, а со вторым нужно разбираться кому это выгодно. Просто так ведь человек не может вязть и пойти кого-то убить, иначе это пункт 1.
Косолапый писал(а):

Я вот сталкивался с наглостью и борзостью чурок представителей СК


а с наглостью и борзостью не чурок ты не сталкивался?
Косолапый
Цитата:

а с наглостью и борзостью не чурок ты не сталкивался?


Сталкивался, конечно, вот только мне не говорили - сейчас русских позову и пистец тебе, а вот от чуркаф огребал и ни раз.
Я не завидую московоским школьнегам, явно не все из них доживут до выпускного facepalm
Яков_Лещ
CodeName47 писал(а):

sveinung писал(а):

как ты определил , что это чичи или даги ?


Не ну вроде даги были, у нас на мед факультете учатся народ говорил из дагестана и чечни Pardon



- Вы, ребята, какой нации будете?
- Мы из Дагестана и Чечни.
- Ну, а по нации-то вы кто?
- Мы - из Чечни и Дагестана!
- Это медицинский факультет?
- Медицинский.
- Так я вас правильно понял?
- Да, да.

Smile
Limon
dimm_82 писал(а):

епт, умилился, растрогался - посетил съезд местного отделения ЕР...


а может быть съезд КПРФ, ЛДПР или СР?
dimm_82
Limon писал(а):

а может быть съезд КПРФ, ЛДПР или СР?


пoх, одно говно. факт тот, что тело привезли на заранее спланированное мероприятие с заранее подготовленными людьми... Я бы сиииильно удивился если бы они там сидели бородатые, махали зелеными флагами и орали "щас тэбя рэзать будэм!!!"
Косолапый
dimm_82 писал(а):

Limon писал(а):

а может быть съезд КПРФ, ЛДПР или СР?


пoх, одно г@$но. факт тот, что тело привезли на заранее спланированное мероприятие с заранее подготовленными людьми... Я бы сиииильно удивился если бы они там сидели бородатые, махали зелеными флагами и орали "щас тэбя рэзать будэм!!!"


Ко мне на работу ЕдРо приезжало, люди были самые обычные, и вышел у них фейл о котором где-то писал pst
dimm_82
Косолапый писал(а):

и вышел у них фейл о котором где-то писал


фейлы по ящику не покажут, а покажут съезд на селигере и довольных medvedevgirls, мечтающих поцеловать своего президента.
Косолапый
dimm_82 писал(а):

Косолапый писал(а):

и вышел у них фейл о котором где-то писал


фейлы по ящику не покажут, а покажут съезд на селигере и довольных medvedevgirls, мечтающих поцеловать своего президента.


это понятно.
А вот интересно, почему в ящиге рули ЕР и при это вещают, что каффказцы типа плохие? Они ж типа их поддерживают.
Патрикевна
Limon писал(а):

Главный вопрос не в том кто это делает, а зачем это делают и кому это выгодно. Об этом ты не задумывалась?


ты чего как еврей вопросом на вопрос отвечаешь. Я задумывалась потому именнто так спросила , а не иначе
Limon писал(а):

Если порассуждать логически, то есть не так уж и много причин:

1) Неадекватность человека (псих или просто пьян)

2) Кто-то его надоумил (внушил, заплатил)

С первым пунктом всё ясно, а со вторым нужно разбираться кому это выгодно. Просто так ведь человек не может вязть и пойти кого-то убить, иначе это пункт 1.


оба твои пункта не отвечают на вопрос зачем ? Получается что неадекватов/психов и проплаченных в Дагестане на душу населения больше чем где либо ? Что то тут не так
Limon ты чего за них подвязался ? Сам из них будешь ? Что то тебя не видать на ЛОЛе по вечерам , неужто разьяснительные беседы россиянам на улице демонстрируешь? ROFL

Последний раз редактировалось: Патрикевна (16 Ноября 2011 12:59), всего редактировалось 1 раз
[Fred]
журналюга куплен и проплачен - это ясна как день
dimm_82
Косолапый да где ж ты такое увидел? Дни города (совместно с ДР) в дотационных регионах проводятся шикарные, курбан-байрамы в городах РФ освещаются в прессе как праздники, духовные лидеры всех конфессий часто сидят за одним столом и т.д. и т.п.
Про статьи за разжигание и экстремизм вообще молчу - под них можно подвести что угодно, вплоть до классической литературы (Лермонтов о войне на Кавказе), истории (действия чеченов и татаров во время ВОВ) и т.п.
Косолапый
dimm_82 писал(а):

Косолапый да где ж ты такое увидел? Дни города (совместно с ДР) в дотационных регионах проводятся шикарные, курбан-байрамы в городах РФ освещаются в прессе как праздники, духовные лидеры всех конфессий часто сидят за одним столом и т.д. и т.п.
Про статьи за разжигание и экстремизм вообще молчу - под них можно подвести что угодно, вплоть до классической литературы (Лермонтов о войне на Кавказе), истории (действия чеченов и татаров во время ВОВ) и т.п.


А кто рассказывает про выпиливани Свиридова чурками, про выпиливание Волкова чурками, про митинги "хватит кормить кавказ" и про миллион ток-шоу на это тему(Что значит "ток"?)
Да по всем каналам пистят везде, кроме новостей, что все куево, ну а мепу, ясен куй, не виноваты.
Mitiok
Орем все плохо.. А азиаты деньжку вкладывают...
Цитата:

Сингапурская компания вложит в курорты Северного Кавказа 1 млрд долл.
16.11.2011, Москва 13:09:57 ОАО "Курорты Северного Кавказа" (КСК) и сингапурская компания Suprema Associates заключили соглашение о сотрудничестве в реализации проекта Северокавказского туристического кластера. Подписание документа прошло в рамках международной выставки недвижимости MIPIM Asia 2011 в Гонконге, сообщает пресс-служба КСК. Suprema Associates планирует инвестировать в курортную инфраструктуру туристического кластера 1 млрд долл.

Ранее к проекту Северокавказского туристического кластера присоединились французские инвесторы. В настоящее время идет формирование совместного предприятия ОАО "КСК" и France-Caucase (дочернее предприятие госкорпорации Caisse des Depots et Consignations). Уставный капитал СП составит 10 млн евро, из которых 51% - доля ОАО "КСК" и 49% - французской стороны.

Кроме того, 2 ноября с.г. "Курорты Северного Кавказа", Korea Western Power и CHT Korea подписали соглашение об инвестициях и создании совместного предприятия. Объем инвестиций корейского бизнеса в энергетическую отрасль России составит 1 млрд долл.

Проект туристического кластера на юге России предполагает строительство в 2011-2020гг. пяти горных курортов мирового класса: Лагонаки (Краснодарский край, Республика Адыгея), Архыз (Карачаево-Черкесская Республика), Эльбрус-Безенги (Кабардино-Балкарская Республика), Мамисон (Республика Северная Осетия - Алания), Матлас (Республика Дагестан). Протяженность горнолыжных трасс составит почти 900 км; на них установят 179 подъемников. Будут построены гостиницы разного уровня комфортности, рассчитанные на 89 тыс. мест. Ежедневная пропускная способность курортов достигнет 150 тыс. 500 человек, а каждый год Северокавказский туристический кластер будет принимать 5-10 млн отдыхающих.

Общая стоимость горнолыжной части проекта оценивается в 451 млрд руб. Финансирование проекта осуществляется на принципах государственно-частного партнерства. Государство инвестирует через ОАО "КСК" 60 млрд руб. в транспортную и коммунальную инфраструктуру, частный бизнес финансирует объекты курортной инфраструктуры

antipinoman
Цитата:

Сингапурская компания вложит в курорты Северного Кавказа 1 млрд долл.


ну ну, пущай вложут, потом долго будут удивляться что бабло уплочено а строительство уже как пять лет ещё и не начиналось hehe
и даже если построют никто из центральной россии туда отдыхать не поедет кмк, сами эти сингапурцы там загорать будут....
кстати, дядя яша, просвяти, небось сингапурцы - это тоже зашифрованные евреи? hehe facepalm
по теме - имхо гонево полное.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы