Страница 1 из 2
Eddi
вчера еду домой, время часов 6 вечера, темнеет, по моей улице стоит дофига техники, сажают деревья взрослые facepalm не я в курсе что их так и надо пересаживать, с корневой системой зимой... но почему перед выборами? supercool

почти по всему городу вокруг трамвайных переездов закатали асфальт. Не, я понимаю, что так будет лучше всем и раньше перед рельсами все снижали скорость а щас можно более менее ехать, слегка притормозив. Я всё понимаю, но почему перед выборами? supercool

Работники ИФНС все сидят в спец форме с погонами. Не, красиво, я не спорю, но почему их переодели перед выборами? Что бл... за иллюзия правильности и законности во всём? supercool

Тогда давайте выборы проводить каждые пол года, чтобы они перед ними суетились... педоедрорОсы бл.... а facepalm
Cray
Мои родители живут в тверской области. Периодически к ним наведываюсь. Дорога разная, но, по большому счету, разбитая.
Местами - одно название.
В выхи метнулся.
И охренел Shocked

Некоторые разбитые куски закатали в асфальт. Там ремонту не было серьезного лет 10. И работа продолжается.
Снег керачит с дождем, а они закатывают. pst

Согласен. Даешь выборы раз в пол года rlzz
FHR
Вот именно поэтому я за ЕР не буду голосовать, за лохов держат, за 2 недели до выборов пошебуршат, а потом тишина, только слышен хруст (как крысы в темноте бюджет шмонают)
PachaG
у нас дороги во дворах делают
и тротуары, где их не было давно
качественно вроде делают
massakomi
Школы, больницы, дороги - ВСЕ ЭТО НАШИ НАЛОГИ. Плакат на фоне разваливающегося здания.

http://doskapozorakomi.ru/uploads/posts/2011-11/1321386060_261020111127.jpg
tankistRKKA
А у нас в Тюмени в честь выборов 4 декабря концерт ДДТ отменили, сволочи
tankistRKKA
Чтобы Шевчуку потом не пришлось оправдываться как Макаревичу! hehe
Гомер Симпсон
у меня глава РК объявил Жириновского - персоной нон грата. Жириновский написал прокурору письмо. Идет разбор полётов. Обещают ипотеку 3,5% годовых, ещё обещают провести в деревни газ. Обидно просто. Едешь в россию. Смотришь - разваливающаяся хибара, а газ проведён. А у нас - газодобывающая республика, а газ -недоступен. Просят за "последнюю милю" 150-200 тыр. Откуда у деревенских такие деньги? Обещают в деревнях народ больше не спаивать.... Начали дрючить весь ЖКХ. Закрутили гайки так, что стало всем кисло. Некоторые из моих коллег собирают документы на банкротство - а им в ответ дулю. Типа - тяните как минимум до лета 2012... Народ вообще не платит за ЖКХ, т.к. партия жуликов и воров распространяет брощюры, что за ЖКХ платить необязательно - всё должны делать бесплатно...
SUNshineNT
у нас тоже кинулись дороги ремонтировать
во дворе вон все бордюрные камни подоставали, раскопали, а закапывать не стали сцуке
но две улицы в городе частично закатали в новый асфальт, который клали в дождь и снег
SUNshineNT
и блин листовки эти ипучие в подъезде валяются, заипали
Победитель Четверга
у нас тоже упор на дороги и дворы делают.
мне двор закатали и даже не плохим слоем
и даже с нормальными уклонами для стока
бригада азерботов, что характерно hehe
всё равно голосовать не буду- я им этот мля асфальт уже оплатил 3х метровым слоем!
да и вообще- пнх! раньше надо было суетиться
Гомер Симпсон
Победитель Четверга
какой ты суровый! ROFL
Дмитрий С-Пб
Детские площадки цивильные, со скоростью грибов выростают.
Асфальт во дворе в прошлом году положили, а две недели назад его (апсолютно ровный был) сгрызли и новый положили.
Куячат даже в выходные с 7-8 утра. З@епали шуметь цуке lol1
Eddi
меня порой радует что квартира у меня небольшая, потому что платить ТАКИЕ бабки за непонятно что - просто не хочется,... да что сказать, я бы разорился просто если бы платил за что то бОльшее по площади чем имею сейчас. Как платят за ЖКХ пенсионеры реально не понимаю! Откуда деньги?
Гомер Симпсон
Eddi
пенсионеры - в основном получают либо льготы, либо субсидии
Dimorik
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6MNEMMCrt7A
с 50секунды примерно

Последний раз редактировалось: Dimorik (16 Ноября 2011 12:29), всего редактировалось 1 раз
jimos
Гомер Симпсон
Dimorik
у меня сын четвертый год получает стипендию за отличную учебу от Единой России - 100 руб/семестр, но он также прикалывается над ними
Alex-vs-VAZ
Cray писал(а):

Мои родители живут в тверской области. Периодически к ним наведываюсь. Дорога разная, но, по большому счету, разбитая.
Местами - одно название.
В выхи метнулся.
И охренел Shocked

Некоторые разбитые куски закатали в асфальт. Там ремонту не было серьезного лет 10. И работа продолжается.
Снег керачит с дождем, а они закатывают. pst

Согласен. Даешь выборы раз в пол года rlzz



Подтверждаю. даже в Удомлю сделали дорогу.
Dimorik
Гомер Симпсон писал(а):

Dimorik
у меня сын четвертый год получает стипендию за отличную учебу от Единой России - 100 руб/семестр, но он также прикалывается над ними


лишь бы не голосовал за них
[Fred]
да чо говорить.
посмотрите новости какие стали по зомбоящеку какать - типо один позитив facepalm
Гомер Симпсон
Dimorik писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Dimorik
у меня сын четвертый год получает стипендию за отличную учебу от Единой России - 100 руб/семестр, но он также прикалывается над ними


лишь бы не голосовал за них

lol1
типун те на язык!
[Fred]
а вчера по первому показывали волгогдадское митро - новые станции.
их строили лет 15. щас показывают типо ядро новое митро горожанам подарило facepalm
Kulagin
Парковку рядом с домом сделали дополнительную, понимаю, что вроде как это летом делали по всему городу, но у нашего дома стали делать только сейчас, в сентябре группа жильцов написала на эту и не только эту тему письмо Собянину. Подключили цифровое ТВ, хотя еще в июле должно было заработать, но заработало только на прошлой неделе. Вчера в подъезде стали мутить какие-то новые поручни, скорее всего, для инвалидов и пенсионеров, что такое пока сложно сказать, т.к. конструкция до конца еще не собрана.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы