Страница 4 из 6
Adaptechnic™
Патрикевна писал(а):

потому как жаворонок


а я кот. Приятно познакомиться. Пройдём в соседнюю палату?, тут курят? Razz
roadster
rover писал(а):

Цитата:

Лечь сегодня (завтра), проснуться вчера (сегодня) не приходилось.


Да, было бы мощно gpn


А хренушки там ROFL Низзя, ибо тут вам не кир булычов, тута реальность.
ЗЫ
Данная нам в ощущених supercool
rover
Патрикевна писал(а):

rover писал(а):

вся страна в 8-9 начинает рабочий день нафиг так жить спрашивается? Почему к примеру не в 11, вполне хорошее и нормальное время


это ж во сколько тогда с работы уходить ,если в 11 начинать ? По мне так хоть в 8 00 начинать , потому как жаворонок


В 16-17 разумеется, да и то поздновато. До 15.00 допустим плотный график, с обедом разумеется, а потом в 16-17 часов уже конец рабочего дня, без гвалта и водоворота у остановки развозок Pardon

Имеют вас же, как же вы так можете cry
rover
Цитата:

А хренушки там Низзя, ибо тут вам не кир булычов, тута реальность.
ЗЫ
Данная нам в ощущених


А представляешь, с вечера бухнул, ну допустим на мальчишнике, ДР, или свадьбе, да еще с какой-то коровой завалился, утром проснулся - голова пипец, корова эта своим видом поддает тошноты, весь день мучаешься, потом на ночь таблеток наелся, заполз в кровать и уснул, просыпаешься - ап, а слева корова храпит, похмелье и вчерашнее число lol1 wwow
Шилов
ваще плохо сплю в последнее время, 2-4 часа удается поспать. Как с этим бороться?
rover
Ракспорядок дня сменить и ОЖ
And777
Встает часов в пять...жена постоянно не высыпается... pst
133
ТИМУP писал(а):

ваще плохо сплю в последнее время, 2-4 часа удается поспать. Как с этим бороться?


а всё потому что не пьёшь pst
выпей(читай нажрись) и уснёшь сном младенца Wink 63
Шилов
133 писал(а):

а всё потому что не пьёшь

выпей(читай нажрись) и уснёшь сном младенца



нет, я выпиваю в выхи или после бани hehe
roadster
rover писал(а):

Ракспорядок дня сменить и ОЖ


ОЖ и так раз в два года меняется по регламенту...
Патрикевна
Adaptechnic писал(а):

а я кот. Приятно познакомиться


ROFL коты они спят почти всегда
rover писал(а):

В 16-17 разумеется


заманчиво но не реально . Розовых очков нет
M@X99
если в выходной, то сплю где-то до 15-16( ложусь 01-02) Razz Если будни встаю когда надо ехать на учёбу!
Kender
ложусь в последнее время поздно... а вставаю 6-15...
Kender
sveinung
дальше хуже будет, ибо появятся наследники, и поначалу придется их в кровать к себе брать...
если уж напрягает какбэ отдельные кровати надобно... кста, раньше в старые времена так и было в порядке вещей...

ЗЫ: а есжели воздух портить, то она мож сама в отдельную спальню уйдет? нажрись че-нить хрена, например... и вуаля hehe
Kulagin
ТИМУP писал(а):

ваще плохо сплю в последнее время, 2-4 часа удается поспать. Как с этим бороться?


Тоже спал в последнее время в среднем 4-5 часов, в итоге купил новое классное одеяло, нового белья постельного прикупил ( с ума можно сойти, разбираясь в размерах, типа подойдет - не подойдет), а то все предыдущее было из прошлой жизни, теперь только до кровати добираюсь, сразу отдупляюсь и сны позитивные.
jorik
sveinung писал(а):

блин , мужики , а вот признайтесь кого напрягает спать с гадиной ? с эдакой теплой потной после секаса горячей гадиной, которая норовит прижацо укрыть и без того в мыле твое тело и прижацо facepalm
это пистец.
отказать неудобно , а когда гадина прижимаеца - это пестец перегрев ... карлсона нет facepalm
я вот жду , пока уснет , скидываю руку , выскакиваю с мокрой жопой из-под одеяла и с жару бегу открывать окно ... стою пару минут рядо всасывая жадно ноздряме холодный подмосковный осенний воздух ...

и после того как гадина просыпаясь вопрошает гдезая... вяло плетусь обратно facepalm


ржачно pst но жизненно, супруга у меня вполне вменяемая, поэтому с "гадиной" не соглашусь, а так на лето пользую отдельные одеяла. А вапще хочу хатку трехкомнатную, что бы к супруге в спальню ломиться тока на исполнение долга ROFL
Alexxxa
бедненький Свайнунг! а почему бы не поговорить, нормально, без наездов, спокойно, что тебя не устраивает! Может она тоже считает, что так положено, и сама мучается, думая, что если не будет к тебе прижиматься, то обидит тебя!
denis_s
Ипацо сверху/снизу по очереди.
Раздельные одеяла однозначно.
Перед сном 5-10 минут пообниматься ("поговорить о нас" в том числе) , и спокойно спать в любой позе.
Форточку открывать на минимальную или прямо перед сном жостко проветривить.
У меня так.
Alexxxa
у меня кстати муж работает сутками, после суток весь день дрыхнет, потом ночью уходит в другую комнату! какие проблемы то?
sveinung
Alexxxa писал(а):

бедненький Свайнунг! а почему бы не поговорить, нормально, без наездов, спокойно, что тебя не устраивает! Может она тоже считает, что так положено, и сама мучается, думая, что если не будет к тебе прижиматься, то обидит тебя!


да почему бедненький ?
просто стебно описал , вот и все. меня в принципе все устраивает.
Александдр
Вчера перед сном вышел на улицу покурить подышать - луна взошла... Утром выхожу - она уже в другой стороне небосклона. Сияет... Проделала такой путь, пока я спал; жаль времени, но спать надо организму.
Мeдвед
Косолапый писал(а):

в 11-12 ложусь, часа в 2 засыпаю, в 6 утра встаю - хожу весь день с красными глазами и кружкой кофе, потом опять до 2х уснуть не могу facepalm

перестань кофе пить - начнешь засыпать, как ляжешь, и кофе днём не понадобится уже. И проживешь лет на 5-10 дольше
Шилов
сегодня поспал максимум часа 2, чем кроме алкоголя спастись?
Александдр
ТИМУP писал(а):

чем кроме алкоголя спастись?


От чего - бессонницы или сонливости?
Шилов
от бессонницы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы