Страница 2 из 2
Иван - SR
RuslanVW писал(а):

а что, в Ижевске б/у не продают???
я вот принципиально покупаю только б/у - и вещи хорошие дешевле и продать потом можно за те же деньги Smile
а подиумы можешь сам сделать - совсем не трудно и деньги сэкономишь, да и лучше покупных будут
если есть желание, научу как сделать попроще


Неа, не продают почти. Да и я принципиально новое хочу, а то машинка обидится lol1
RuslanVW
машинка наоборот обрадуется Wink честно скажу, другу ставил 6300 - мне не понравился, а вот уже 7200 это совсем другая песня!!!
и почём у вас 6300? да и вообще - лучше переплати чуть и купи 7200, или 9300 Good
Axel_Foley
Иван - SR писал(а):

Да не меломан я)))) Я лучше прошивку себе сделаю Good
Думаю итак норм будут играть, улицу прокачивать не собираюсь


Дело твое, ездить и слушать тебе Smile Просто напомню, что ГУ выдает честных 15-20 Вт на канал (то, что пишут 50-сказки). У динамиков номинал порядка 80 Вт (лень искать, сколько конкретно у DLS). Потом не удивляйся, если на громкости свыше половины ты будешь слышать хрипоту или бубнеж в динамиках Wink
hakim11
Axel_Foley писал(а):

Иван - SR писал(а):

Да не меломан я)))) Я лучше прошивку себе сделаю Good
Думаю итак норм будут играть, улицу прокачивать не собираюсь


Дело твое, ездить и слушать тебе Smile Просто напомню, что ГУ выдает честных 15-20 Вт на канал (то, что пишут 50-сказки). У динамиков номинал порядка 80 Вт (лень искать, сколько конкретно у DLS). Потом не удивляйся, если на громкости свыше половины ты будешь слышать хрипоту или бубнеж в динамиках Wink



ну ты дал..обычные 13-16 см--номинал ватт 5-20

блины- 20-40 ..
Axel_Foley
hakim11 писал(а):

ну ты дал..обычные 13-16 см--номинал ватт 5-20

блины- 20-40 ..


Ну ты загнул... facepalm
Иван - SR писал(а):

Акустика планируется DLS B6A


Мощность номинальная, Вт
50
Мощность максимальная, Вт
80
Причем, замеренная и протестированная lol1
RuslanVW
это он считает по другому, по нашенски, по советски - когда ещё S90 были, неподъёмные с мощностью в 50ватт Smile
hakim11
RuslanVW писал(а):

это он считает по другому, по нашенски, по советски - когда ещё S90 были, неподъёмные с мощностью в 50ватт Smile



ваще то советские ватты соответствуют СИ..а "китайские"- DIN RMS PMPO
RuslanVW
и что? мне например это ни о чём не говорит - я знаю, что из S90 низкочастотников делают сабы, даже сам слышал, очень даже - хотя они всего 50ватт Wink
hakim11
RuslanVW писал(а):

и что? мне например это ни о чём не говорит - я знаю, что из S90 низкочастотников делают сабы, даже сам слышал, очень даже - хотя они всего 50ватт Wink



я вижу pst
Иван - SR
Axel_Foley писал(а):

Иван - SR писал(а):

Да не меломан я)))) Я лучше прошивку себе сделаю Good
Думаю итак норм будут играть, улицу прокачивать не собираюсь


Дело твое, ездить и слушать тебе Smile Просто напомню, что ГУ выдает честных 15-20 Вт на канал (то, что пишут 50-сказки). У динамиков номинал порядка 80 Вт (лень искать, сколько конкретно у DLS). Потом не удивляйся, если на громкости свыше половины ты будешь слышать хрипоту или бубнеж в динамиках Wink


Я всё-таки не такой ламер, в курсе всего этого Wink
RuslanVW
hakim11 а я практик, а не теоретик - принцип - лучше один раз самому попробовать, чем сто раз в книжке прочитать, да на картинках посмотреть Smile
Gresxnik
Всем привет! Прошу вашего совета о выборе головы, хочу взять Alpine, не знаю какую модель брать, бюджет 8000-8500тыс. чтоб были все выхода, aux, usb и т.п.
RuslanVW
9880, больше вариантов за эти деньги нет
m3taN
Посоветуйте что из музыки поставить в тринашку чтобы более менее качало Smile , денег 10-15 тыщ? машина голая, аудио подготовки нет.
RuslanVW
ну если б/у поискать, то можно не плохую(нормальную) систему собрать
рассматривается такой вариант?
m3taN
RuslanVW писал(а):

ну если б/у поискать, то можно не плохую(нормальную) систему собрать
рассматривается такой вариант?


впринципи возможно.
если можно прикиньте, какой конфиг будет если б\у собирать и если новую брать. спс
WWSSS
m3taN писал(а):

чтобы более менее


Понятие"что бы качало" как выясняется у разных людей,разные. Так к слову,: знакомый недавно обзавелся сабом,приехал похвалиться как "качает"- я кроме бубнежа и гула,от которого все детали бренчали,ничего не услышал. Все должно быть сбалансировано и в меру.
m3taN
WWSSS писал(а):

Все должно быть сбалансировано и в меру.


Мне это и нужно Smile
WWSSS
На компонентах вполне бюджетного ценового диапазона можно собрать довольно не плохой звук, но как показывает моя личная практика,желательно эти компоненты послушать.А если себе,нравится,надо брать и ставить. Это мое мнение.
m3taN
WWSSS писал(а):

На компонентах


т.е. без усилка и саба?
WWSSS
m3taN писал(а):

т.е. без усилка и саба


Нет,без усилка и саба я думаю не получится.
m3taN
ну мне бы конкретно, какие компоненты покупать?
RuslanVW
ну тебе в Москве проще!!! б/у валом...........
думаю навороченный, процессорный мафон тебе не нужен - предлогаю Пиона 77 найти - 4000руб. главное проверить его на чтение дисков, в Царицино, или Митино найти легко, может и по объявлениям.
Уся посмотреть например DLS MA41 - 3000-3500, тоже найти не сложно. Два канала на фронт, два мотом на саб.
Саб - я бы взял ЗЯ, 10й или 12й, только не Мистери, Блау, Супра и т.д. - точнее ещё кто нибудь прикинет, я их не много слышал, ну пусть в районе 3000 руб.
С фронтом тоже сложно определиться, тысячи за 2500 можно найти б/у компонентные, более менее приличные дины - Морел, Длс, Герц.
провода - можешь взять какой нибудь комплект, что то вроде http://www.auto-hifi.ru/other/model.php?mode=MAK%204.04 только на рынке стоить он будет около 1000
двери надо завибрить - пусть будет 2 листа(минимум) на дверь - смотря какой фирмы найдёшь, я брал Кикс по 150 руб. за лист, СТП стоит дороже, а разницы я не понял - у меня в руках и то и то было. Пусть на это тоже уйдёт 1000.
И того 15000, но надо подиумы на двери - можно купить, но они корявые, замучаешься ставить, можно самому сделать - в принципе не сложно.
Хотя это приблизительные цены, можно и дешевле найти - сто лет в Москве на рынках не был
Smile
m3taN
RuslanVW
Спасибо, а если из нового собирать какие компоненты брать?
RuslanVW
если всё сразу, то в 15 рублей не уложишься, или шляпу собирёшь.
Голова от 5000
Усь от 4000
фронт от 2500
саб от 2500
провода, подики, вибра 3000
итого 17000, но практически самого простого - смысла нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы