Страница 1 из 1
_Remus_
Значит отправил письмо в другой город, примерно 300км, формата А4, не заказное. сколько оно может идти до адресата? и можно ли как-то пробить где оно находится и уходило ли вообще из города?
Люрр
трек почтовый нужен
5Zigen
_Remus_ писал(а):

сколько оно может идти до адресата?


имхо от недели до бесконечности

отследить можно если есть трек номер
Гаврилыч
Сраная, ибанутая почта Рассии, будь она проклята всеми богами.
..............................................................................................................
Письмо в Магнитогорск, ЗАКАЗНОЕ с уведомлением, шло почти 2 (ДВА!!!) месяца. ghr ful
5Zigen
Гаврилыч писал(а):

Сраная, ибанутая почта Рассии



Почта России. Это мы придумали изюм и курагу.
Гаврилыч
5Zigen писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Сраная, ибанутая почта Рассии



Почта России. Это мы придумали изюм и курагу.



hehe
5Zigen
pst
Почта России. Письмо должно быть долгожданным.
Почта России. И пусть весь мир подождет.
Почта России. Тут Вам не DHL!
Почта России. Каждому человеку - по очереди.
Почта России. Я вся такая непредсказуемая!
Почта России. Вас много, а я одна.
_Remus_
че за трек номер? его дают при отправке? я ни чека никакой бумажки не сохранил. Pardon
Eddi
http://почта-россии.рф /rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

вводи номер с чека да следи

Wink
Люрр
_Remus_ писал(а):

че за трек номер? его дают при отправке? я ни чека никакой бумажки не сохранил. Pardon



да. сам виноват. растяпа.
Люрр
5Zigen писал(а):

pst
Почта России. Письмо должно быть долгожданным.
Почта России. И пусть весь мир подождет.
Почта России. Тут Вам не DHL!
Почта России. Каждому человеку - по очереди.
Почта России. Я вся такая непредсказуемая!
Почта России. Вас много, а я одна.




+1 постоянно пользуюсь услугами...а что делать? приходиться
SDRIVER
_Remus_ писал(а):

Значит отправил письмо в другой город, примерно 300км, формата А4, не заказное. сколько оно может идти до адресата? и можно ли как-то пробить где оно находится и уходило ли вообще из города?

От адресата до меня 40 км, письма идут иногда 2-3 недели, в среднем 2 недели идет письмо.
Sprut82
Гаврилыч
Почта в магнитке это отдельный случай. Бывает что письмо или посылка с нашего главпочтампа до почтового отделения чуть ли не 3 недели идет ful
Crazy Squirrel
друг с дила посылку заказывал... та пришла в москву,на сортировку,так вот вместо питера,она ушла в петрозаводск facepalm посылка гуляет по городам уже 2 месяца facepalm
Crazy Squirrel
SDRIVER писал(а):


От адресата до меня 40 км, письма идут иногда 2-3 недели, в среднем 2 недели идет письмо.


вот из-за таких,у них больше работы! и письма издалека идут месяцами
МегаVolt
Sprut82
нам до питера далеко...
zett
Отправляй первым классом.
SDRIVER
Crazy Squirrel писал(а):

SDRIVER писал(а):


От адресата до меня 40 км, письма идут иногда 2-3 недели, в среднем 2 недели идет письмо.


вот из-за таких,у них больше работы! и письма издалека идут месяцами

Из за каких таких
5Zigen
SDRIVER
40 км!
почтовые голуби на что? facepalm
SDRIVER
5Zigen писал(а):

SDRIVER
40 км!
почтовые голуби на что? facepalm

НУ это не ко мне вопросы а к налоговой, она меня засыпает письмами счастья и стопорит работу ПОчты России hehe
5Zigen
_Remus_ писал(а):

отправил письмо в другой город, примерно 300км, формата А4, не заказное. сколько оно может идти до адресата?


pst
Цитата:

Почта России начала прием заказов на оригинальную новогоднюю услугу "Поздравление от Деда Мороза". Оформить заявку можно, заполнив специальный бланк в любом почтовом отделении или на сайте почты, передает корр. РИА PrimaMedia.


http://pozdrav.russianpost.ru/StoreFront.aspx
Сергей29
У нас почта занимается всем, чем не лень - торгует мылом, свечками, глицериновым кремом, принимает коммунальные платежи, платежи в погашение кредитов, сейчас вроде как активно продвигают продажу страховых полисов... Совсем скоро они начнут оказывать услуги прачечной. И всё это ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ПРЯМЫМ ДЕЛОМ - ОБРАБОТКА И ДОСТАВКА КОРРЕСПОНДЕНЦИИ.
Extreme
любовное шоле? hehe
почему не мылом?
5Zigen
Сергей29 писал(а):

У нас почта занимается всем, чем не лень - торгует мылом, свечками, глицериновым кремом, принимает коммунальные платежи, платежи в погашение кредитов, сейчас вроде как активно продвигают продажу страховых полисов..


не тока у вас!
стоишь в очереди
99% людей квартплата/ кабельное и прочая хня
а вот 1% обязательно найдется с дестяком заказных с описью и прочей гадостью Bad
Bubble
Хер знает, зачем вообще стоять в очередях в сомнительных организациях, чтобы оплатить коммунальные платежи.

Все же оплачивается через интернет или терминал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы