Страница 1 из 3

Вы ездили пьяный (или под шофе) за рулём?

  • Да-иногда..[ 30 ]31%
  • Не сажусь за руль выпимши[ 27 ]28%
  • Вообще не пью[ 10 ]10%
  • Канечно- у меня ж Приора[ 3 ]3%
  • Очень нужно было ( типа до дома доехать)[ 11 ]11%
  • У меня есть свой ГАЕц- отмажет[ 2 ]2%
  • Всегда так езжу[ 3 ]3%
  • Другой вариант...(Какой)[ 9 ]9%
Всего голосов: 95
Олег-10
Косолапый
сейчас не езжу, да и раньше по городу не особо. А вот в сельской местности частенько gpn
Я ездить научился не в автошколе, а бухой на шашлыках facepalm
Soad
один раз,надо было машину перегнать метров 300,было 3 часа ночи и я в полном неадеквате после проводов знакомого facepalm
Crazy Squirrel
Олег-10 писал(а):

Да!


мудак facepalm
5Zigen
один раз было
пили пиво с товарищем
выпили и я машину в гараж поставил ROFL

со слов товарища зазор между зеркалом и гаражом был миллиметров 5
он еще похвалил за мастерство hehe
а я лично о том зеркале вообще не думал да и несмотрел туда facepalm

вывод зато сделал
алкоголь за рулем -зло нах
sveinung
нет , разумеется.
AlexYur555
Иногда во двор на работе загоняю, чтобы на улице не ночевала. С утра сам удивляюсь, как она тут оказывается. hehe
брат шумы
с похмелуги раньше частенько было.пьяным один раз по двору гонял,но знакомый отобрал у меня ключи от машины(я правда ничего не помню Pardon )
алекс спб
на трахторе в собственном огороде..принимаются? pst
собаку тока главное заранее привязать
PachaG
в сшп пару раз гонял
Олег-10
Ну колитесь- кто круче?..
Я ж не сдам!!
ЗЫ: Ну если я махнул грамм 50-100,(например похоронах или поминках на кладбище) я что- неадекват и буду сбивать всех на пешеходах, и попадать в ДТП по моей вине???
Пля...ну выпивали раньше в чайной... Портвешок в начале дня...Чисто по стаканчику...Бывало и с ГАЙцами...Чтоб день легче прошёл...Эээээххх, 80-еееееее....
Smile
Meffex
Второй вариант. Ибо 1. Ссыкотно без прав остаться; 2. Я для этого машину и купил, чтобы не бухать; 3. Жалко остальных не в чем не повинных вокруг меня, пьяного wудака; и 4. Мне без машины нельзя - сопьюсь.
Поэтому на всякий стрем и выписал осагу на подругу.
мехокро
Да, под шафе 1 раз. И очень стыдно.
Новайс
Ну, нажравшимся не ездил...

Но раньше, до ужесточения ответственности, мог поехать в кабак или в гости на машине, выпить пару бокалов пива или полбутылки вина сухого, а потом поехать домой. То есть так всегда и делал. Как и все, я думаю.

На дачу обычно приезжал, пивка бутылку - другую выпивал, чем-то занимался или отдыхал, после чего вечером домой в тот же день часто ехал.

Но это разве считается?

Один раз, давно уже, когда Полиман еще под стол ходил, из гостей ехал за рулем на машине, забитой друзьями-товарищами-подгугами (до метро вез или еще куда). Ну выпивал на встрече той немного. Бокала три вина, не больше. По дороге останавливали всех. Тетя-врач в микроавтобусе предложила подуть в трубку. Я сделал вид, что дую. Она меня отпустила. Спасибо ей.

Щас ссыкотно. За рулем не пью вообще. Еще пару раз дул, были случаи - один раз в прибор, другой раз в свернутую "рожком" бумагу.Гаишник это занюхивал, хотя я предупреждал, что у меня тока пломба из зуба вывалилась и запах изо рта не очень... facepalm

Последний раз редактировалось: Новайс (16 Ноября 2011 23:36), всего редактировалось 1 раз
Lednik
пару раз на даче по лесной дороге
а теперь вообще не пью

Good Good
zett
Олег-10 писал(а):

Ну колитесь- кто круче?..


Ну я ездил. Много и часто. Иногда в хлам. И от ментов уходил. Успешно. Давно это было.
Сейчас все по другому. Какой пункт в голосовалке жмакать - ХЗ.
atime
Регулярно. Не вижу состава преступления. У меня машина для гаишников не интересная - спокойно пью пивко или вино или коньяк и еду.
Олег-10
Новайс писал(а):

Но это разве считается?


Новайс писал(а):

Еще пару раз дул, были случаи - один раз в прибор, другой раз в свернутую "рожком" бумагу.Гаишник это занюхивал, хотя я предупреждал, что у меня тока пломба из зуба вывалилась и запах изо рата не очен


Ну, в принципе, и опрос то про это...
Новайс писал(а):

Один раз, давно уже, когда Полиман еще под стол ходил,


Я ж и вспоминаю:
Олег-10 писал(а):

Портвешок в начале дня...Чисто по стаканчику...Бывало и с ГАЙцами...Чтоб день легче прошёл...Эээээххх, 80-еееееее....


А сейчас то КАК???? 0.0 промилле...Что делать то? Я ж утром нормальный!!! Ну чуть с ....Как бы сказать? Ну выпил вчера немного, и что?...
Новайс
А еще...

Раньше в дальней поездке на авто сделать на половине дороги привал, поесть шашлыка и выпить бутылку пива - было абсолютно нормально.

Никому и в голову не приходило за это прав лишать!

За пьянку ГАИшники брали только действительно нажравшихся.


Олег-10 писал(а):

Я ж и вспоминаю:Олег-10 писал(а):
Портвешок в начале дня...Чисто по стаканчику...Бывало и с ГАЙцами...Чтоб день легче прошёл...Эээээххх, 80-еееееее....




Drinks or Beer
Только я про девяностые вспоминаю, тогда права получил.

Последний раз редактировалось: Новайс (16 Ноября 2011 23:47), всего редактировалось 1 раз
atime
Я давно требую 0.8 промилле ввести. А права забирать можно у каждого второго - я так вдупель пьянющий не смогу маневрировать, как сейчас каждый первый ездит. Нет у нас сейчас контроля доступа дебилов к рулю - смиритесь и остерегайтесь.
Люрр
алкаши убейтесь об табуретку
Гаврилыч
Ночью, по лесу, на шохе... Классно!!!
Бухой был вдупель, как не въипался в дерево, х. з.
Chud
atime писал(а):

давно требую 0.8 промилле ввести


Не меньше, чем 1.2, а то 0.8 не всегда хватает. pst
Олег-10
andromed писал(а):

алкаши убейтесь об табуретку


А кто спорит то???
atime писал(а):

Я давно требую 0.8 промилле ввести. А права забирать можно у каждого второго - я так вдупель пьянющий не смогу маневрировать, как сейчас каждый первый ездит. Нет у нас сейчас контроля доступа дебилов к рулю - смиритесь и остерегайтесь.


Good
atime
Chud писал(а):

Не меньше, чем 1.2, а то 0.8 не всегда хватает.



1.2 - алкаш, 0.8 - московская нирвана.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы