Страница 1 из 1
Tony999io
тк судя по темам куба нынче в тренде
не сьездить ли мне на кубу?
советы бывалых приветствуются pst
s-t-r-i-k-e-r
на Кубань съезди
Chud
Ракушек привези. ROFL
s-t-r-i-k-e-r
Уехал уже?
sveinung
там с тоски взвоешь.
Chud
sveinung писал(а):

там с тоски взвоешь.


Неужель тоскливее, чем в Коломне? pst
maxred
Не езди, а то в США не пустят 63
Tony999io
sveinung писал(а):

там с тоски взвоешь.


ну как мне расказывал один чувак там очень даже окуительно
например 2 телки сразу в номере
или путешествие в райское место за 45 бачей.
короче отдохнул он на славу

Как можно провести на Кубе день на сто долларов? Очень мило. То, что жилье уже имеется - и совсем не слабое, за сто долларов - ничего не значит, и сейчас объясню - почему. Сначала снимаем "чику" - вернее, не мы даже снимаем, а она сама. Если идти от "Гавана Либре" по улице Рамбла, то рано или поздно вас самих возьмут под руку, за руку, неизбежно, еще и не отобъетесь. Мне попалась молодая негритянка, flaca (худенькая), на Багамах такие в редкость. Звали ее помпезно: Исабэйа Мерседес Медресе, я ее про себя окрестил "матрацем", так и буду ее ниже звать. Она оказалась довольно прогрессивной, знала десяток слов по-английски. Видно, готовила себя к карьере путаны.
Сразу оговорюсь, что не буду заострять внимания на лирических моментах - где, сколько, и кто сверху. Этого и так хватает в заметках с острова Свободы. Больше упор на практическую сторону дела. На мои изначальные потуги привести ее просто в номер гостинице "Гавана Либре" Исабэйа Мерседес Медресе выкатывала свои черные, круглые, как у антилопы, глаза в ужасе: вокруг гостинице кишели негры с уоки-токи, и видимо, куда надо этих девиц сдавали. Итак, практический совет: едучи на Кубу за этим - а зачем еще туда ехать? - не старайтесь останавливаться в фешенебельном отеле. Все равно за ночь придется платить за какой-нибудь частный дормидор. Мой оказался вполне приличным, за тридцать долларов в ночь, с горячей водой, что не всегда бывает, с дряхлой скрипучей кроватью, с милыми улыбчивыми хозяевами, которые любезно предупредили меня, чтобы я держал ухо востро с подобными девицами.
Надо отдать должное "матрасу" - она не только не нагрела и не помыла меня, воспользовавшись счастливым наличием воды, на энную сумму, часы, одежду, но была вообще очень мила. И вообще в этом смысле на Кубе спокойно. Деньги (тоже тридцать долларов, после непродолжительной торговли, в которой обе стороны стремились к консенсусу) она попросила вперед, стыдливо назвала это "подарком" (recado). За них она честно отработала всю ночь, ушла под утро. Вместе ушли. То есть, мы и спали там еще, и просто лежали, развлекаясь тем, что я обещал взять ее к себе на Багамы (Багамы - карибский рай, кубинцы мечтают туда попасть). "Buenо, я заберу тебя на Багамы" - "Mentira!(врешь). Lie." - "Serioso" - "Guen?" - это на ее английском означало "When". Вышли, как я уже говорил, вместе, она повисла на мне посреди улицы, говорила "Ай глов ю"

а у максека даж почитать нечего
одни пальмы и памятники
Tony999io
maxred писал(а):

Не езди, а то в США не пустят 63


на меня эт не распространяется
яж не гражданин))
sveinung
Tony999io
телки и бухло - это банально и скучно ... этого дерьма везде валом.
не нужно ехать в жопу мира для того , чтобы снять двух телок.
хотя кому что.
gkbest
кули думать, ехать наX
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы