Страница 2 из 3

Вы ездили пьяный (или под шофе) за рулём?

  • Да-иногда..[ 30 ]31%
  • Не сажусь за руль выпимши[ 27 ]28%
  • Вообще не пью[ 10 ]10%
  • Канечно- у меня ж Приора[ 3 ]3%
  • Очень нужно было ( типа до дома доехать)[ 11 ]11%
  • У меня есть свой ГАЕц- отмажет[ 2 ]2%
  • Всегда так езжу[ 3 ]3%
  • Другой вариант...(Какой)[ 9 ]9%
Всего голосов: 95
Виктор-Вишня
1-Господа - вам не кажется, что курилка все больше начинает походить на какой-то мудо рекламный сайт?
поясню! -во первых - очень много рекламы кругом(куй с ней привыкли)
во-вторых - вот название темы -как бы построено таким образом, чтобы лишний раз кликнуть и загрузить страницу - в итоге, конечно же убедиться ,что полное говно,но да куй с ним...) -есиче инет безлимитка,шустрый -просто из принципа возмущаюсь - накуя такое допускать?!
2-по сабжу - ездил один раз - литруху на четверых раскатали в походе, а потом друзья позвонили -сказали,что они в другом месте уже расположились -пришлось ехать туда..
3 - не могу найти тему -че там в итоге порешали-то - в какую сторону перемычкой прокладку на стульчак унитаза решили надо ложить-то?
STAS152005
50-100 гр. это вообще не пьяный..Можно спокойно ехать в Европе и США...
Это у нас дурка...А так конечно ездил и не раз...
Chud
atime писал(а):

Chud писал(а):

Не меньше, чем 1.2, а то 0.8 не всегда хватает.



1.2 - алкаш, 0.8 - московская нирвана.


Тяжело иногда в 0.8 уложиться, квакнул рюмку другую и опа...
Олег-10
Новайс писал(а):

Раньше в дальней поездке на авто сделать на половине дороги привал, поесть шашлыка и выпить бутылку пива - было абсолютно нормально.


Я впритык к Дальнобоям...Было 0.3(промилле)
..Заезжали вечером на стоянку,ужинали с 0,5 литра...ложились спать...Утром- всё путём..
Счас- заезд на стоянку..Ужин...Кто с утра за руль- 50 грамм под плофф...Напарник допивает бутыль( 0.5 или 0.7 не важно)..
Новайс писал(а):

Раньше в дальней поездке на авто сделать на половине дороги привал, поесть шашлыка и выпить бутылку пива - было абсолютно нормально.

Никому и в голову не приходило за это прав лишать!


Pardon
Meffex
PachaG писал(а):

в сшп пару раз гонял


Точно! Вспомнил! Там было дважды, но оба раза с остаточным (читай, с похмелья) Виноват
atime
Chud писал(а):

Тяжело иногда в 0.8 уложиться



Алкаш. pst
Рюмочку чего - спирта без закуси на килограм тела? 0.8 это бутылка вина.
х123ас
Я ни разу не ездил выпивши, а вот с бодуна пару раз было. Конечно это не правильно... Но я скажу что когда я еду уставший, после недосыпа + долго за рулём, считаю что я более неадекватен чем выпив даже 200грамм водки (хотя конечно хз, повторюсь, под градусом не ездил). Но тем не менее можно ехать засыпая на ходу, и при этом формально ничего не нарушая, а можно совершить страшный грех, выпив батл пива (рюмку водки ,бокал вина...), и за это поплатиться правами...
atime
х123ас

Я и говорю - несправдливость. Можно поехать через день после покупки прав, а можно после ресторана. Кто реально опасен?
Олег-10
х123ас писал(а):

Но я скажу что когда я еду уставший, после недосыпа + долго за рулём, считаю что я более неадекватен чем выпив даже 200грамм водки (хотя конечно хз, повторюсь, под градусом не ездил). Но тем не менее можно ехать засыпая на ходу, и при этом формально ничего не нарушая, а можно совершить страшный грех, выпив батл пива (рюмку водки ,бокал вина...), и за это поплатиться правами...


Да плюс мильён!!! Правильно сказано!
Good
s-t-r-i-k-e-r
х123ас писал(а):

Я ни разу не ездил выпивши


+1 Good
Chud
atime писал(а):

Кто реально опасен?


Реально палиман на своей помойке без тормозов. pst
Олег-10
Chud писал(а):

Реально палиман на своей помойке без тормозов.


А сколько у него в крови? А?
Wink
Chud
Олег-10 писал(а):

Chud писал(а):

Реально палиман на своей помойке без тормозов.


А сколько у него в крови? А?
Wink


Вопрос не в том, есть ли у него чо в крови, вопрос в том, есть ли у него чо в мозгах. ROFL
Олег-10
Виктор-Вишня писал(а):

1-Господа - вам не кажется, что курилка все больше начинает походить на какой-то мудо рекламный сайт?
поясню! -во первых - очень много рекламы кругом(*** с ней привыкли)


Я в этом не виноват...
Виктор-Вишня писал(а):

во-вторых - вот название темы -как бы построено таким образом, чтобы лишний раз кликнуть и загрузить страницу - в итоге, конечно же убедиться ,что полное г@$но,но да *** с ним...) -есиче инет безлимитка,шустрый -просто из принципа возмущаюсь - нахрена такое допускать?!


Я тоже- просто из принципа так назвал опрос...Возмущаюсь очень, когда открываю такие темы...
Ну простите меня!!!..)))
Виктор-Вишня писал(а):

по сабжу - ездил один раз - литруху на четверых раскатали в походе, а потом друзья позвонили -сказали,что они в другом месте уже расположились -пришлось ехать туда..


Ну вот...По делу...
Виктор-Вишня писал(а):

не могу найти тему -че там в итоге порешали-то - в какую сторону перемычкой прокладку на стульчак унитаза решили надо ложить-то?


Ну так заведи новый опрос- на то она и КУРИЛКА...
Drinks or Beer
Mitiok
пьным, один раз. На утро понял, что мне не понравилось, потому как не люблю когда машину не контролирую, хоть пьяный хоть на месте пассажира.
Дважды попадал в ДТП с выпившими водителями. Один раз тупо повезло, что жив остался, кульбит через крышу.
Но 0 промиле считаю неимоверной глупостью. 50гр водки или стакан пива, через час никак не повлияют на вождение.
Олег-10
Mitiok писал(а):

Но 0 промиле считаю неимоверной глупостью. 50гр водки или стакан пива, через час никак не повлияют на вождение.


А может ли ЛОЛ повлиять на правительство, нас же многго? Ведь мы ВСЕ, весь народ, понимаем, что это- бред?
Пиляяяя...Чёт я залез в утопию....
Pardon
maxred
Ездил пару раз от дмитровской до дома ибо на метро было западло. Ездил из ЦПКиО в Люберцы через часа 4 после ягуара - тормознули. Было жалко 5к, алкотестер у гайцев показал 0.
alexandro70
алекс спб писал(а):

на трахторе в собственном огороде..принимаются? pst
собаку тока главное заранее привязать


http://www.youtube.com/watch?v=e2321fN-8Mo
Победитель Четверга
Ездил.
Каюсь.
Учился ездить пьяным, потому что, цуко страшно. Приходил в гараж, всаживал 1,5 джин тоника, ковырялся часок, потом ехал учиться.
Один раз стукнул двинарь на светофоре, потому, что пьяный тормозить стал поздно. Деньги отдал на месте. ОЧЕНЬ стыдно.
Один раз чуть не убил себя, друга и 2х не знакомых чуваков, едва не влетев под фуру.
ОЧЕНЬ СТЫДНО. Убивать таких надо.
Года 4 как пьяный не подхожу.
redeemer1981
По молодости один раз, когда после празднования дня мента одну дознавалку повез вдувать ей
Adaptechnic™
сколько нехороших людей... wwow
ifind
Не ездил пьяным и ездить не буду. Кто ездит - мудаки конченые, ибо реакции нет, в башке недогон и охота им тапку давить... людей на машинах убивают чаще всего именно алкаши за рулем, плевавшие на всех, на себя и на законы страны, в которой живут... менталитет-с некоторых особей ничем не поломать, одно слово - электоратSmile
Dimorik
Sergol
Помню возил свадьбу с ментами - там выпивал водку прямо за рулем на ходу. Ничего не случилось. А так, посмотришь на наши дороги - так судя по всему чуть ли не половина в дупель - такие кренделя выписывают на дороге Smile Введя же 0 промиле Мендель видно судил по себе, что выпив рюмку остановится не может - будет пить пока с ног не свалится hehe
denis_s
Один раз раз году в 2000-2001-ом.
Стыдно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы