Страница 3 из 3

Вы ездили пьяный (или под шофе) за рулём?

  • Да-иногда..[ 30 ]31%
  • Не сажусь за руль выпимши[ 27 ]28%
  • Вообще не пью[ 10 ]10%
  • Канечно- у меня ж Приора[ 3 ]3%
  • Очень нужно было ( типа до дома доехать)[ 11 ]11%
  • У меня есть свой ГАЕц- отмажет[ 2 ]2%
  • Всегда так езжу[ 3 ]3%
  • Другой вариант...(Какой)[ 9 ]9%
Всего голосов: 95
х123ас
ifind писал(а):

людей на машинах убивают чаще всего именно алкаши за рулем


да это хз, если б была статистика... Так то конечно нам говорят что от пьяных все беды, но с другой стороны нам и говорят что от тонировки аварийность, но мы то понимаем что это бред. Вот на счёт синьки хз, вдупель пьяный понятно что опасен, а если на те же 0.3 промиле - вопрос...
Art_16R
В деревне - по полю бывает. типа оффроад.
в городе - было разок давным-давно. но понял что это не безопасно и так больше не делаю Pardon
603
распахал руку, хорошо распахал что-то 14 швов, ессно по-синьке, замотал руку полотенцем - позвонил в скорую - они мне: "мы на такие случаи не ездим - приезжайте в травму сами", что делать? сел - поехал.

ну тут форс-мажор в полный рост!

синька зло!
Прийти в гараж пьяным, выгнать машину, накуячиться еще больше и загнать ее обратно - считается? lol1
Виктор-Вишня
Олег-10 писал(а):

не могу найти тему -че там в итоге порешали-то - в какую сторону перемычкой прокладку на стульчак унитаза решили надо ложить-то?

Ну так заведи новый опрос- на то она и КУРИЛКА...


Понимаешь -в таком деле опрос -он не рулит никуя!
тут надо научно-логический подход,с доказательствами,выдвижением теорий...-а толпа(опрос) -она не всегда права.. Pardon
SUNshineNT
было пару раз
рассказывать не буду, стыдно потому что
кеды глухаря
я за 0.8 промилле! кто предложит в предвыборной программе - проголосую сразу 63
Lednik
Виктор-Вишня писал(а):

1-Господа - вам не кажется, что курилка все больше начинает походить на какой-то мудо рекламный сайт?
поясню! -во первых - очень много рекламы кругом(*** с ней привыкли)


какая реклама, пальцем ткни где ты её видишь?
leon112
Eugen[kgn] писал(а):

и загнать ее обратно - считается?


для
Цитата:

Авто: оленья упряжка

Естественно считается hehe

А по теме. Выпимши раньше бывало, но огородами. С бодуна бывало. Но пьяным никогда. Последнее время и мыслей даж таких не возникает.
Я лучше тачку на дороге брошу, чем куда либо на ней поеду.

Нулевая промиля конечно бред, как и бред - вся та статистика, которую нам впаривают.

Олег-10 писал(а):

А может ли ЛОЛ повлиять на правительство, нас же многго? Ведь мы ВСЕ, весь народ, понимаем, что это- бред?





bboyan
Дмитрий С-Пб
По городу было в молодости. Сейчас нет.
leon112 писал(а):

Выпимши раньше бывало, но огородами. С бодуна бывало. Но пьяным никогда.


Что значит выпимши, а что пьяным?..
Если выпимши считать литр, полтора пива или вотки грамм 150-200, то по даче, по лесу постоянно. Но у меня дачу-дачей не назовёшь. На весь посёлок 3 дома только обжиты. Других машин и пешеходов нет. Так что угрозы не для кого не представляю supercool

ЗЫ. 0,0 промиле - бред идиота ведмеда.
Может со вступлением в ВТО, что-то изменится. Реально очково ехать в воскрксенье с дачи, хотя за 18 часов до руля не пью теперь даже квас. Алкотестер нормальный купить - жабка душит. Вот и едешь на нервах. А вдрук 0,1 покажет? Pardon
komatoz
Другое - считаю что два раза Sad
Один раз давым давно в деревне посля 200 грамм вотки (молод был и глуп) надо было искупаццо съездить (проселок поля леса) был откровенно навеселе.

второй раз тесть в саду шлифмашинкой пальцы почти себе оттяпал (я только бутылку пива оприходовал и тут звонок - в то время 0,3 промиле было разрешено).


превый раз - откровенный идиотизм,
второй раз форсмажор + не факт что у меня было формально первышено содержания спирта после бутылки пива , но вштырило (как обычно после пива первые минут 10-15).


Боьше случаев нетрезвого вождения не было.
leon112
Дмитрий С-Пб писал(а):

Что значит выпимши, а что пьяным?.


Первый вариант - в адеквате, второй - нет.
Дмитрий С-Пб
leon112 писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Что значит выпимши, а что пьяным?.


Первый вариант - в адеквате, второй - нет.


ИМХО человек, как правило, не может дать адекватную оценку своему состоянию, во время употребления спиртных напитков.
Вот если бы я чётко знал свою дозу, для моего организьиа конкретно.
Например выпив 200 гр., через 8 часов будет 0,0. Тогда бы я был спокоен.
Но это не возможно. Зависит от кол-ва закуски, состояния организьма, веса и т.д. и т.п. Поэтому 18-20 часов и точка.
leon112
Дмитрий С-Пб писал(а):

ИМХО человек, как правило, не может дать адекватную оценку своему состоянию, во время употребления спиртных напитков.


Смотря сколько и каких употреблять Pardon
Chud
Дмитрий С-Пб писал(а):

человек, как правило, не может дать адекватную оценку своему состоянию, во время употребления спиртных напитков.


Ну почему, если я в дрова, то я это четко осознаю.
Значит надо кончать пить и ехать домой. pst
Дмитрий С-Пб
Дмитрий С-Пб
leon112 писал(а):


Смотря сколько и каких употреблять Pardon


Знаю многих людей, которые считают, что чем больше выпьют - тем адекватнее, пока в зюзю не умахаются Wink

Для себя считаю, что осадив 200 гр. могу спокойно ехать за грибками или на рыбалку.
Патрикевна
Лишь однажды . Больше ни , ни
shubin81
один раз facepalm больше такой херни не делал supercool
leon112
Дмитрий С-Пб писал(а):

Знаю многих людей, которые считают, что чем больше выпьют - тем адекватнее, пока в зюзю не умахаются


Самые неадекватные и есть facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы