Страница 1 из 3

а?

  • 8[ 28 ]32%
  • 9[ 7 ]8%
  • 10 и больше[ 19 ]21%
  • 6-7[ 10 ]11%
  • Когда хочу тогда и работаю, алегарх местный[ 23 ]26%
Всего голосов: 87
s-t-r-i-k-e-r
Мегалодон
Александдр
Нет моего пункта: 8 часов, когда надо для работы - может быть больше, когда надо мне - может быть меньше. supercool
rg-45
рабочим временем что считать,время которое я работаю или которое нахожусь на работе?
Гомер Симпсон
поставил галочку в последнем пункте.
Но, если смотреть на вещи более трезво, то у меня начинается работа с 7 утра , и заканчиается в 11 вечера. воскресенье - выходной. Правда, иногда и среда становится воскресеньем, но это бонусы к такому ритму работы Smile
s-t-r-i-k-e-r
rg-45 писал(а):

рабочим временем что считать,время которое я работаю или которое нахожусь на работе?


всё что на работе
Гомер Симпсон
rg-45 писал(а):

рабочим временем что считать,время которое я работаю или которое нахожусь на работе?

я считаю начало рабочего дня с проверки своего электронного почтового ящика на домашнем компе... А уже потом - по ситуации Smile
rg-45
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

всё что на работе


тогда давай и лорогу считать.
s-t-r-i-k-e-r
rg-45 писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

всё что на работе


тогда давай и лорогу считать.


нет supercool
rg-45
тогда 9.обед и чаепития приходится считать.
s-t-r-i-k-e-r
Кто 8 голоснул эта с обедом?
shubin81
8 часов. без обеда ессно
Meffex
Номинально восемь.
По факту как все сделал, так и свободен. Сам не высиживаю по звонкам и своих не йепу. Закончил дело - вали нах домой или куда ты там хочешь.
gkbest
8,5 с обедом
ProYuri
от 8 ч и более. Чаще 9, иногда до 13 доходит lol1
Ну хотя это не значит что все время сильно нагружен конечно. Бывает просто приходится ждать какого нить совещания, решения, информации, документов и т.п...
jorik
Вапще скока надо стока работаю, получается поразному, седня повезло, уже дома, завтра может наоборот, и дома буду поздно supercool
gkbest
jorik писал(а):

седня повезло, уже дома, завтра может наоборот


график моей мечты facepalm
Патрикевна
8 . официальный час обеда не входит в рабочее время Smile

Последний раз редактировалось: Патрикевна (17 Ноября 2011 14:54), всего редактировалось 1 раз
shubin81
Meffex писал(а):


По факту как все сделал, так и свободен. Сам не высиживаю по звонкам и своих не йепу. Закончил дело - вали нафиг домой или куда ты там хочешь.



пи(*№дато....а меня тут лечили что тока конверты клеить с таким графиком...эхх завидую Good
jorik
gkbest писал(а):

jorik писал(а):

седня повезло, уже дома, завтра может наоборот


график моей мечты facepalm


ну да, когда уже паркуешься возле дома, а тебе звонок с заявкой о неисправности фигни какой-нить, обычно бабуля охранница нечаянно вилку питания компа выдернет, а запустить естественно неполучаецца, вот и катишь в другой конец города, а при некорректном закрытии может и программа крякнуть, и домой в час-два ночи приезжаешь . Pardon
Meffex
shubin81 писал(а):

Meffex писал(а):


По факту как все сделал, так и свободен. Сам не высиживаю по звонкам и своих не йепу. Закончил дело - вали нафиг домой или куда ты там хочешь.



пи(*№дато....а меня тут лечили что тока конверты клеить с таким графиком...эхх завидую Good


Да, только иногда делать можно и часов 12, и 14, и больше. Недавно всю неделю до сидели с 8 до 22, даже в пятницу. А когда в командировках, то на полтора месяца выходит только 2 выходных. На третью-четвертую неделю уже откровенно звереть и акуевать начинаешь. Такшта... раз на раз не приходится. Pardon
tapanow
Чем вызван опрос, а? hehe
Гаврилыч
Прихожу на работу к 9-00, обед с 11-30 до 13-00, домой в 17-00.
tapanow
Гаврилыч писал(а):

Прихожу на работу


Меня привозят и отвозят на служебном supercool
Гаврилыч
tapanow писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Прихожу на работу


Меня привозят и отвозят на служебном supercool




Предпочитаю ходить пешком, полезно для здоровьица.
А жопу возить каждый день... nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы