Страница 2 из 3

а?

  • 8[ 28 ]32%
  • 9[ 7 ]8%
  • 10 и больше[ 19 ]21%
  • 6-7[ 10 ]11%
  • Когда хочу тогда и работаю, алегарх местный[ 23 ]26%
Всего голосов: 87
Лёха198
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Кто 8 голоснул эта с обедом?


у меня - да Smile
Патрикевна
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Кто 8 голоснул эта с обедом?


у меня без .
Suse
8 плюс обет Pardon
tapanow
Гаврилыч писал(а):

А жопу возить каждый день...


А мне кагбэ далеко... Fool
rover
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

часов


Х.з., я сегодня сьездил куда-то свою отвез.
Вчера до теплосетей и обратно мотался Pardon

Ну грубо если взять месяц допустим, ... ну... ну дней пять, шесть наверное плотно выйдет с допустим 9, до 19. Pardon Но график свободный, как бы и х.з. как считать...
roadster
от восьми
AND517
официально 8 часов, на деле в будни обычно с 7 до 7 или 8 вечера, суббота выходной, это святое, воскресенье с 10 до 16. Ну еще иногда после работы дома документы приходится смотреть. В субботу телефон отключаю, все знают, что мне звонить бесполезно, хоть война случись.
Meffex
AND517 писал(а):

суббота выходной, это святое


Боюсь спросить где работаешь и какой национальности/вероисповедания hehe
Перец
надо бы уже давно уйти, да там пробки, пока до своей деревни доеду... lol1
AND517
Meffex писал(а):

AND517 писал(а):

суббота выходной, это святое


Боюсь спросить где работаешь и какой национальности/вероисповедания hehe

национальность русский, православный, в родне все такие до пятого колена, дальше не знаю, в синагоге не работаю, даже не знаю где она находится в нашей деревне. Smile у жены выходной тоже в субботу, потому такой график. Задавай вопросы, не стесняйся. Smile
133
по 12 часов в сутки,в субботу чуть меньше...часов 10...в воскресенье по телефону рулю supercool
s-t-r-i-k-e-r
133 писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

водитель? капитан судна?


nea


Типа прикол был, не проканало hehe
133 писал(а):

в воскресенье по телефону рулю supercool


Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (17 Ноября 2011 20:19), всего редактировалось 1 раз
Перец
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

133 писал(а):

по 12 часов в сутки,в субботу чуть меньше...часов 10...в воскресенье по телефону рулю supercool


водитель? капитан судна?



врят ли, у них нормированный рабочий день, первого ространснадзор и гаеры ипут за переработку, у второго вахта.
tapanow
У-у, блин, какие тут все работяги, да ROFL
Только удивляюсь, что никто ещё не сказал, что живёт на работе 63
kex888
Перец писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

133 писал(а):

по 12 часов в сутки,в субботу чуть меньше...часов 10...в воскресенье по телефону рулю supercool


водитель? капитан судна?



у второго вахта.

Капитан вахту не стоит . У меня рабочая смена по 12 часов с утренней и ночной сменой, через переходной, потом отсыпной и выходной. Времени свободного на порядок больше . supercool Тружусь в теплоэнергетике.

Последний раз редактировалось: kex888 (17 Ноября 2011 19:58), всего редактировалось 1 раз
133
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

водитель? капитан судна?


nea
s-t-r-i-k-e-r
133 писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

водитель? капитан судна?


nea


Типа прикол был, не проканало hehe
133 писал(а):

в воскресенье по телефону рулю supercool

Gennadiy K
Работаю по принципу - сделал и домой.
Чем быстрее работаешь, тем больше свободного времени. Правда иногда вызвать могут и в свободное время, если на часах ещё рабочее время.
Как то так. supercool

Голосонул за последний пункт, всё остальное сильно не подходит, а вообще получается 3-5, иногда 4-6, в командировках и по 10-11 хреначишь.
FilmFilmFilm
работаб на себя, сколкьо нада столько и работаю...могу 8 и 12 часов сутки работать, а могу и не работать. facepalm

вообщем могу работать, а могу и не работать supercool
Ludvig
Работаю дома за компом. В 8-00 комп включается, после 23-х выключается. Каждый день без выходных и праздников. Неуспеваю задания делать, обеспечить всех желающих проектами.
типа дизайн...электрический

Последний раз редактировалось: Ludvig (17 Ноября 2011 22:13), всего редактировалось 1 раз
s-t-r-i-k-e-r
Ludvig, чё делаешь? Дизайн, прогерство, копирайтинг? Чё другое?
V1T
часы сидения на лоле надо прибалять или отнимать от официальеого рабоч времени ?))))
брат шумы
когда есть заказы,то есть и работа, могу по 10-12 часов и даже больше работать,когда нету,то по 8-10.хотя когда полный голяк,то вообще не приезжаю на работу,или уезжаю после обеда Smile .хотя в принципе у нас никто никого не заставляет вкалывать
Tymur
28 дней по 12 часов
poliman
Александдр писал(а):

Нет моего пункта: 8 часов, когда надо для работы - может быть больше, когда надо мне - может быть меньше.


+1
а так вроде 8 официально
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы