Страница 1 из 5
Meffex
Не вдаваясь в правовую и этическую сторону данного вопроса, хочу спросить тех, кто ездит по встречке: А не ссыкотно?
А не ссыкотно напороться на ментов и без прав остаться? Или денег до хрена и ксивы есть?
А не ссыкотно ушататься в кого-нибудь на встречке. Ведь встречка или кто-нибудь поворачивающий/разворачивающийся (или вообще пешик) не ожидают вас там встретить и могут и не отреагировать.
А не ссыкотно получить еще каких-либо потенциальных проблем ну любого плана?
Ездюки по встречке есть? Постоянные или "вынужденные" или случайные или поддавшиеся
pmax
Меф, ну что ты так разгорячился? Какая сукa тебя в полночь то обидела?

P.S. По встеречке не езжу...
sveinung
Meffex
это тебе надо с такими темами на кайенклуб идти ROFL
Ёхан Палыч
Meffex писал(а):

А не ссыкотно получить еще каких-либо потенциальных проблем ну любого плана?


не тяни, рассказывай ужо про проблемы...
вдули? facepalm
Chud
Только по пьяни. ROFL
asaw
ИМХО решающее значение имеет лишь вопрос санкций. У нас разметку и правила за последние несколько лет так переколбасили, что там, где совсем недавно можно было вполне легально и безопасно ездить по встречке, теперь - ни-ни - без прав останешься Angry
Meffex
pmax писал(а):

ну что ты так разгорячился?


Да не, я кстати абсолютно спокойно спрашиваю из чистого любопытства. Я же сказал: правовую и этическую сторону не трогаем. Просто вопрос: не страшно по встречке валить?
sveinung писал(а):

с такими темами на кайенклуб


Там-то как раз ответ прозрачен и на поверхности hehe
Anhel
Meffex писал(а):

Просто вопрос: не страшно по встречке валить?


имхо какэто поруски - на шару.. я понял праче речь
sveinung
подождем ромега с его рассказами как он уходил от всех полков дпс г.Москвы двораме ...
Meffex
Anhel писал(а):

имхо какэто поруски - на шару.. я понял праче речь


А вот что ты сказал, я не понял ни хрена
Chud
sveinung писал(а):

подождем ромега с его рассказами как он уходил от всех полков дпс г.Москвы двораме ...


Дык тебе ждать недолго уже осталось.
В химках и спросишь. pst
Tchuba
как тока лишенку ввели, я представил что сплошняк это - СТЕНА. и езжу не жужжжу пока пунктир не пойдет, и покккуй что 70-80-90 кмч, я денежки лучше на ребенка потрачу, чем толстому мусору заплачу
также и растонировался(((
и пристегнулся(
от себя могу добавить, что только деньги заставят росссийского человека ездить вежливо и аккуратно. сделай щас за парковку на тротуаре 5000 штраф по фотографии - через месяц никого не будет на нем. введи 20 тыщ штраф за превышение свыше 30 кмч и увидите результат сразу.
щас вот афтобусные линии выделили, но в москоу всем пох - а поставь камеры над ними и штрафег 10000 по фото и как миленькие будут рядышком с ними стоять и не гугу... тока бабло
Chud
Tchuba писал(а):

поставь камеры над ними и штрафег 10000 по фото


Пакет на номер одел и катайся. pst
Anhel
Meffex писал(а):

А вот что ты сказал, я не понял ни хрена


билин hehe
тя чо раздражает? что пилят по встречке на двухполоске? когда все адекватно стоят? а некоторые пилят, так?
нуи на чо у них расчет.. а расчет прямой - вопервых есть денег, во вторых там не всегда есть дэпсы..
хотя я сто раз наблюдал шо приплывали к ним прям в тепленькие объятия таким манером.. (мне то как раз долго нельзя было влезать - яж полтора года щитай на птичьих правах ездил)

ЗЫ. лично ЙА предпочитаю более громкие выходы - для меня это мелко - я пока толплюсь pst Smile
sveinung
Chud писал(а):

sveinung писал(а):

подождем ромега с его рассказами как он уходил от всех полков дпс г.Москвы двораме ...


Дык тебе ждать недолго уже осталось.
В химках и спросишь. pst


сильно сомневаюсь.
ромег ворочается и думает как отмазаца ROFL
Tchuba
Chud писал(а):

Tchuba писал(а):

поставь камеры над ними и штрафег 10000 по фото


Пакет на номер одел и катайся. pst



думаешь идиоты? в англии за пакет на номере сделали 2000 фунтов и ни одного пакета...
Chud
Tchuba писал(а):

Chud писал(а):

Tchuba писал(а):

поставь камеры над ними и штрафег 10000 по фото


Пакет на номер одел и катайся. pst



думаешь идиоты? в англии за пакет на номере сделали 2000 фунтов и ни одного пакета...


Так у нас пока не сделали. pst
Anhel
Meffex писал(а):

хочу спросить тех, кто ездит по встречке: А не ссыкотно?


таr ездят преимущественно s-класс.. ну или совсем - дэу нексия какаянить тк мозгов нет)
poliman
утром в пробке с района еду по встречке.
2х поллоска.
все едут и я еду.
раньше боялса.
счас нет.
ттт.

однажды даже на встречу попалась ментоволга, я примкнул к своему потоку.
ничо. все ровно.
просто гаеры у нас нормальные, все понимают. что утром ехать иначе низя
Anhel
pst вот на днях в каире сказали - а ннах нам светофоры?
если мы поставим светофоры - движения вообще не будет !
вот и ездят как умеют..
кста там еще тук-туки рулят hehe я там для вас нафоткал - щя просто влом
Anhel
poliman писал(а):

все едут и я еду.

раньше боялса.


когда все..
имхо тема - что 1-2 выбились из строя Smile pst
Цифра
У наших водителей, у половины, инстинкт самосохранения отшиблен напрочь имхо. Это и валилово по встречке в гору/поворот/паравозом и скорость по 160 ночью в дождь при ограниченной видимости и т.д.
Exclusive
езжу , где это разрешено разметкой было уже?
х123ас
У нас разметку рисуют, как бы это сказать по мягче, загадочно в общем. Есть места где рвануть можно - там сплошняк, за то есть прерывистые там, где реально стрёмно обгонять (ну разве что совсем тихохода) ,но те кто очкуют выехать на сплошняке ,срываются не думая, когда видят пунктир, а потом жмутся, от встречного, или же когда не успевают обогнать .а там уже сплошняк и поворот. Так что, автор ,твоя тема из серии вчерашней ,про езду по синьке - было б всё организовано нормально, так и не ездили б по сплошным...
З.Ы. сам в последнее время достаточно редко через сплошные езжу, есть реальный шанс потерять время, которое выйграл на обгоне, в беседе с гайцами. Ну и плюс пару косарей ещё... Когда был штраф 500р, ездил как будто везде прерывистая, если считал что могу безопасно обогнать - обгонял, не глядя на разметку.
в123вв
Ёхан Палыч писал(а):

Meffex писал(а):

А не ссыкотно получить еще каких-либо потенциальных проблем ну любого плана?


не тяни, рассказывай ужо про проблемы...
вдули? facepalm


А может нет? Но плачет она явно не здесь Laughing
Цитата:

Наша героиня плачет, размазывая по щекам краску с ресниц: "Я хочу стирать твои носки, подавать тебе кофе в постель, кормить и усыплять... Ты обязательно уйдешь от меня! И тебе будет легко, очень легко жить..." Вот он, психологический лидер, страдающий от своего же лидерства.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы