Страница 3 из 4
Guzh
Я скорпион, считаю что мужики скорпионы еще куда ни шло, а в вот бабы - так это просто оторви и выбрось facepalm ни одной еще вменяемой не встречал бабы из скорпионов...Вот козероги еще тоже бывают зайопываюд - упрямством и тупыми рассуждениями. Ксатти козероги еще похлеще скорпионов эгоисты. Остальные знаки как то ни шатко ни валко...
pmax
Патрикевна писал(а):

Просто обрывки описания каждый под себя подогнать может



ТОчно точно... Это примерно тоже самое, что и толкование снов.
Приснилась мне тут хрень очередная... полез в интернет смотреть, что сие чудо означает и к чему снится... так там такой разброс толкований, что сума сойдешь... Один сонник обещает богатств несметных, другой скоропостижную смерть, третий злейшего врага, а четвертый скорейшее и благополучное разрешение возникших трудностей...
Тупо выбираешь то, что больше нравится...
pmax
Guzh писал(а):

Ксатти козероги еще похлеще скорпионов эгоисты



сшыш ёпт, я бы попросил... hehe
kex888
Первая жена была скорпион . Змеюка еще та , продержался недолго. Smile
pmax
SPORT писал(а):

не доношаный что ли


Патрикевна писал(а):

ну да


блин, ну теперь понятно почему свин, такой свин... hehe
Trinka
wild82 писал(а):

ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

*****




ну это точно про меня Smile)) сколько жизнь не учит, все равно шишки набиваю Smile))

А мужчины больше все нравятся тельцы, как их только выцепляю не знаю, но сразу чую на расстоянии Smile Самый лучший знак Good
sveinung
pmax
а ты типа - после вышенаписанного бреда - умный ? facepalm
Eddi
Vlad B
Ну шо клованы, сильный говорите, подлый говорите, прямолинейный говорите? 63
SPORT
Vlad B писал(а):

Ну шо клованы, сильный говорите, подлый говорите, прямолинейный говорите? 63


ты о чем? facepalm
kex888
SPORT писал(а):

Vlad B писал(а):

Ну шо клованы, сильный говорите, подлый говорите, прямолинейный говорите? 63


ты о чем? facepalm

Это он про себя-скорпиона Smile
AMAROCK
Косолапый писал(а):

Вроде давно известно, что скорпионы самые козлы, разве нет?


Ну я Скорпион. Кто может про меня сказать, что я козел ?
Да мы самые отзывчивые на помощь. Очень хорошо относимся к людям. Очень хреново относимся к мрази. Психологи с пеленок.
Есть правда за нами один грешок, но не существенный... Smile
sveinung
нажрался опять поребрик сивухи facepalm
poliman
wild82 писал(а):

Водолей





Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попи#деть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Легкий флер е%анутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, с..а, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пи#дастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, с..а, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.


wild82 писал(а):

Многие считают представителей этого знака ленивыми, хотя это совсем не так. Просто водолею нужен хороший толчок (например, из комплекта сантехники финского производства) или представителя противоположного пола для вознаграждения. А вот пытаться что-то его заставить бесполезно, для водолея свобода - превыше всего. Так что, если на него конкретно наезжают, то он может конкретно навалять конкретных пиз#юлей. К положительным качествам знака можно отнести отношение ко всем, как к братанам - он может запросто бакланить с президентом и бомжом из соседнего подвала одновременно. Изобретательность и нестандартно обкуренное мышление помогают рожать такие ох@енные проекты, что все их дружно посылают нафиг@й. Блестящие идеи водолеев часто не принимают при жизни, хотя бывает, что какой-нибудь богатый чудачок спонсирует эти безумные проекты, пытаясь заставить отсасывать в благодарность (но как было отмечено выше, водолея заставлять бесполезно). Чаще всего, представителям этого знака просто посрать на то, что о них думают - они искренне желают всем добра, а это так редко в наши дни.

________________________________________


похож? Smile
Vlad B
sveinung писал(а):

нажрался опять поребрик сивухи



А до твоего села не дошел Наполеон? Ни поребриков ни бордюаров вам не отсыпали клованам заКАДымным... 63
Vlad B
SPORT писал(а):

ты о чем?



О вылез. ROFL

Чо ты там пел про бабу сбившую двух парней?
Про мужа там какого-то?
Оказалось она разведенка давно, а ты оказался клованом. pst
SPORT
С дибилом общаться желания нет.....адьес клоунесса 63
Vlad B
SPORT писал(а):

С дибилом общаться желания нет.....адьес клоунесса



Да ты ж само всплыло, хотя весна далеко. pst pst
SPORT
видимо жизнь жестоко обидела товарища со знаком скорпион 63
Vlad B
SPORT писал(а):

видимо жизнь жестоко обидела товарища со знаком скорпион



Ты чо скорпион штоле? pst
Гаечка
ScorpXXI писал(а):

стрельцы еще жудко противные характером, особенно женщины...


неправда,я Стрелец Smile
SPORT
Vlad B писал(а):

Ты чо скорпион штоле?


я в апреле родился......так что мимо supercool
Чапай
komatoz
Цитата:

Скорпион


Е%арь-террорист. Когда е%ать некого, начинает е%ать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только е%лей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, с..а, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, с..а, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, с..а, грозный - но в душе истинный шушпанчик.

Дополнения:
Этого хрена можно назвать натуральным танком, т.к. на его табло нихрена не написано. Даже если рядом высадится НЛО, и зеленые презервативы с тремя х@ями заместо носа попросят бобов на похмелку - ему будет пофиг@й. Все люди для него либо друзья, либо враги, причем первых можно сосчитать по пальцам, а вторые дружно идут нафиг@й. Со скорпионом не стоит сраться без дела, даже если очень хочется. Но если же все-таки вы ему чем-то нагадили, он либо сразу же вас отх@ярит по почкам и другим жизненно важным органам, либо будет втихомолку копить силы для нанесения сокрушительного удара в самый неподходящий для вас момент. Если кто и говорит то, что думает - это Скорп, и ему можно верить. Нельзя назвать его пророком, но его предсказания частенько сбываются - просто этот знак обладает поразительным чутьем будущего, а так же умеет отменно разбираться в людях (среди Скорпов, кстати, есть ох@енные хирурги и паталогоанатомы.



похоже , то что совсем не совпадает под спойлером. pst 63
Butchevsky
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы