Страница 1 из 4
komatoz
Да чтож такое то твориццо, Уфу опять снегом засыфпает.
Тракторасты бесчинствуют и опять завалят стоянко места во дворе Sad.

Один раз почистили с мужиками, сегодня опять чистить hehe .

А в прессе верещат - аномально теплая осень аномально теплая осень тьфу мля.

Снега МНОГО валит гад как будто его сверху камазами сыпят.
rg-45
komatoz писал(а):

как будто его сверху камазами сыпят.


это к Ремусу hehe
CoolM
Я сегодня перед офисом 40 мин махал лопатой, стоянку чистил. Во дворе еще норма но чуствую такими темпами скоро придеться тож.
nestor
Тоже только пришел. Увлекся и почистил место для трех машин.
komatoz
позавчера раскидывали снежную гору насранную тракторастами на парковочных местах. Сегодня опять наверняка придется очищать срачЪ тракторастов.
В общем ожидается физкультура с лопатой и кучей снега.

З.,Ы А снег всё валит и валит... эх, бл. надо было на автобусе сегодня ехать - хотябы на парковочное место тракторастыф поменьше насрали бы..., а тепрь народ разъедется и они по полной навалят Sad
CoolM
komatoz
А у нас нормальные трактористы во дворах только перед машинами горки барьеры оставляют, а если все со стоянки убрали машины то вообще шоколадно чистят. Прадва подснежникам не везет их обычно сразу закапывают из мести поди hehe
Игорян-Питер
мдэээ. вот куда трактора гнать. а то у нас в блокадном ни куя - ни одной снежинки есчо не видели. вчера +7 было
nestor
У нас на одном подснежнике в прошлом году ребятишки как с горки катались. Прикольно. Весной в итоге крыша и капот вмятины.
komatoz
Игорян-Питер писал(а):

вчера +7 было


мдаа, вот те и северная столиццо...

в субботу обещают нам небольшую передышку -так чутка посыпет только . а в воскресенье опять жопа снежная придет.
SDRIVER
В этом году зима по настоящему пришла неожиданно, я такого и не помню когда последний раз было. Обычно снег выпадет растает, потом мокрый снег идет снеговиков лепит можно. А в этом году весь сентябрь и половину октября шли дожди непрерывные, потом пару недель дождей небыло и тепло было, потом опять дождь ливневый прошел теплый, а потом херак через 12 часов -17 и ураганный северный ветер, через 2 дня отпустило до -5 и повалил снег, двое суток валил сухой снег. И с тех пор лежит и таять не собирается и валит и валит
_Remus_
А мне нравится!!! Smile клевая погода! Good
GENA
SDRIVER писал(а):

В этом году зима по настоящему пришла неожиданно, я такого и не помню когда последний раз было. Обычно снег выпадет растает, потом мокрый снег идет снеговиков лепит можно. А в этом году весь сентябрь и половину октября шли дожди непрерывные, потом пару недель дождей небыло и тепло было, потом опять дождь ливневый прошел теплый, а потом херак через 12 часов -17 и ураганный северный ветер, через 2 дня отпустило до -5 и повалил снег, двое суток валил сухой снег. И с тех пор лежит и таять не собирается и валит и валит


Озимые то поасдил? Им то в кайф!
Thomas
komatoz писал(а):

позавчера раскидывали снежную гору насранную тракторастами на парковочных местах.


Ну вот уже какое счастье что трактор естьSmile
Вот у нас трактора уже года 2-3 я во дворе не виделSad
lml-83
_Remus_ писал(а):

А мне нравится!!! Smile клевая погода!


+1
только ночью по трассе тяжеловато, утром вернулся из Уфы, на дороге попа, много машин на обочине валяются, фуры шлифуют на подъёмах.
CoolM
lml-83
На трассе в такую погоду жесть и под колесами непойми что, да плюс если валит снег -пока найдешь оптимальный вариант для того чтоб лобовое было чистое- запаришься.
gkbest
а в москве +2 facepalm
komatoz
http://roads.ufanet.ru/city/ufa - видеокамеры нашего городка..


_Remus_ писал(а):

А мне нравится!!! Smile клевая погода! Good


это потому что ты пока пешком ходишь. supercool
ЕвгеничЪ
аналогично, вчера метель была ночью... аж в окнах свист стоял!
komatoz
CoolM писал(а):

да плюс если валит снег -пока найдешь оптимальный вариант для того чтоб лобовое было чистое- запаришься.


Если ехать не останавливаясь - нормально всё, если остановился то трындец.
CoolM
komatoz
Согласен на все 100, даже по городу бывавет пока едешь лобовое чистое только перекресток закидало, тут диалема смахнуть и размазать воду со снегом превратив в лед либо поехать в полуслепую и жадть когда ветром смахнет снег.

А по трассе даже двигаясь я как то намучался в сильный снегопад. Печку вжарил на всю - думал лучше будет- через 2-3 км на обочину и хлопать дворники да и не я 1 такой был. Потом я уже додумал- выстудил машину -тепло в ноги на минимум. и алга. вообщем старался лобовое чтоб не нагревалось и снег не таял.
_Remus_
CoolM
Сколько ездил в снегопады по трассе, на ходу проблем вообще не было. Печку на первой скорости в ноги и на стекло. И все чисто.
komatoz
Да я люблю в такую погоду кататься. Мне нравится. Smile
rover
У нас тоже валит много, с метелью. Значит с Башкирии пришло. Блин, а мне через час по обьездной ездить, и в урочище Дубки тоже, х.з. почистили там, или нет Pardon
Crazy Squirrel
а у нас дождь facepalm
rover
Crazy Squirrel писал(а):

а у нас дождь facepalm


У вас вообще-то -10 обещали, кому верить-то???
komatoz
ох, чую намашусь сегодня лопатой во дворе supercool , я вот думаю, сначала 100 грамм , а потом лопатой махать или сначала лопатой помахать пару тройку часиков и потом 300 грамм.
или в процессе махания периодически тяпать...

тракторасты уже тарахтят в нашем дворе (жона по телефону докладывает) hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы