Страница 4 из 4
sviridov
чота прям засилие скорпионов на ЛОЛе )))
serg26
Сам Скорпион - Змея, жена Скорпион - Змея, сынок Скорпион - Кот.
12 лет живем вместе травм пока не было pst
CodeName47
А че львов тут совсем нет чтоль? Где мой прайд мля! 63
Мыхалыч
wild82 писал(а):



Козерог

...Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъя%ывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам ох@евает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.


Во, точно про меня hehe
Butchevsky
Жена у меня телец...это что-то с чем-то 63
Ёхан Палыч
Butchevsky писал(а):

Жена у меня телец...это что-то с чем-то


у меня рак, ревнивая ппц facepalm
Mord_vin
тут каГбы ВСЁ грамотно: http://video.mail.ru/mail/shaviis74/_myvideo/13.html

зы: близнец facepalm
Butchevsky
Ёхан Палыч писал(а):

Butchevsky писал(а):

Жена у меня телец...это что-то с чем-то


у меня рак, ревнивая ппц facepalm

это ты думаешь что ппц...вот если бы она была Тельцом facepalm
а я кстати Рак...чет не особо ревнивый Pardon
via4e
sveinung писал(а):

вы как бабы ... уже в гороскопы верите



facepalm это провокация? ROFL
CodeName47
Mord_vin писал(а):

близнец


Близнец это пестец hehe Особенно когда 2 близнеца это пстец в квадрате)))
ScorpXXI
Гаечка писал(а):

ScorpXXI писал(а):

стрельцы еще жудко противные характером, особенно женщины...


неправда,я Стрелец Smile

исключение подтверждает правило! Good
conceptual
Если как путен весы - всё будет хорошо, не ссы
almacoss
Ёхан Палыч писал(а):

Butchevsky писал(а):

Жена у меня телец...это что-то с чем-то


у меня рак, ревнивая ппц facepalm



Они походу все ревнивые, эти Рачки Smile))
S597SMRUS
А я телец
sviridov писал(а):

милее меня не найти человека

S597SMRUS
Мыхалыч писал(а):

wild82 писал(а):


Козерог

...Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъя%ывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам ох@евает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.

Во, точно про меня


Да ты просто-м(ч)удак в шапке Наполеона pst hehe 63
SUNshineNT
Цитата:

Близнецы


Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пи#деть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъе%ались и оставили в покое. Производит впечатление пи#добола и вообще "васи", хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распи#дяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая бл$дь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов гОвна не хватает.

Дополнения:
Все извращения мира собрались в этом знаке. За свою часто не долгую жизнь, эти извращенцы успевают перепробовать все виды е#ли со всеми возможными партнерами. Те близнецы, которым не особо дают, впоследствии могут стать маньяками и насильниками, при этом свободно ориентируясь в Большой Советской Энциклопедии, неореализме, ультраконтрацептуализме, и прочих, непонятных другим, вещах. В общем, типичный потрет заурядного маньяка. Близнецы, никогда не сидят на месте, т.к. сидеть мешает очень качественное шило в жопе. Каждый завтрашний день этот знак не похож на себя вчерашнего. Могут часами шутковать о чем угодно, нередко забывая, с чего начали, но даже если и пиз#ят по черному, то им все верят, и даже иногда кивают. Близнецам лучше всего работать папараццi или вообще журналистами, либо же писаками мэйнстрима. Наркоту пробуют для смены ощущений, но, как правило, не привыкают.




ну как бы да, есть совпадения
Woozу
я ОРЁЛ по гороскопу

ну и хули толку((((
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы