Страница 2 из 5
Anhel
в123вв
хаоё!
я с маман болтаю Smile
ща научилд араба pst pst
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв
хаоё!
я с маман болтаю Smile
ща научилд араба pst pst


Ты гляди - я ж наполовину фуфел гоню, т.е. стараюсь максимально снизить эффективность
Араб - это что такое? Типа бомбиста хочешь в помощь трактористам присласть? Хочешь я просто так исполню - в качестве стеба над лысым, за то что он лавандос зажал Smile
Вот некто лавандос зажал - а самолет у него спионерили, и пароход чуть не утопили pst
в123вв
А все в итоге из-за неуемной наглости, нарушения прав человека и жадности lol1
Победитель Четверга
Tchuba писал(а):

как тока лишенку ввели, я представил что сплошняк это - СТЕНА. и езжу не жужжжу пока пунктир не пойдет, и покккуй что 70-80-90 кмч, я денежки лучше на ребенка потрачу, чем толстому мусору заплачу
также и растонировался(((
и пристегнулся(
от себя могу добавить, что только деньги заставят росссийского человека ездить вежливо и аккуратно. сделай щас за парковку на тротуаре 5000 штраф по фотографии - через месяц никого не будет на нем. введи 20 тыщ штраф за превышение свыше 30 кмч и увидите результат сразу.
щас вот афтобусные линии выделили, но в москоу всем пофиг - а поставь камеры над ними и штрафег 10000 по фото и как миленькие будут рядышком с ними стоять и не гугу... тока бабло



+1
ну правда не особо охота, что бы этот светлый день настал
в123вв
Победитель Четверга писал(а):

...+1
ну правда не особо охота, что бы этот светлый день настал


Почему? Лишняя соломинка ломает хребет верблюду. Мож наступит этот момент, и устроится революция
Наконец освободимся от гнета разных бадминтонистов, нависающих на приличных граждан Smile
в123вв
Anhel, пароход вам вернули, а это летающее корыто вернут? pst
Я вот никак понять не могу - вы чего, буржуазные вредители что ли? Или просто тупите по жизни? Smile
кеды глухаря
pmax писал(а):

P.S. По встеречке не езжу...


даже когда ПДД разрешено?
Art_16R
по встречке было - задним ходом. помнится как-то авария была и мёртво всё стояло. Ну где-то 1,5 км задом я проехал (с аварийкой). Шея потом немного ныла, а так ничё.
Кстати за это есть штрафы какие?
DerDen
езжу по встречным трамвайным путям, не ссыкотно и штраф маленький
кеды глухаря
х123ас писал(а):

У нас разметку рисуют, как бы это сказать по мягче, загадочно в общем. Есть места где рвануть можно - там сплошняк, за то есть прерывистые там, где реально стрёмно обгонять


+100, дофига таких мест в рашке. причем если ездил раньше по дороге и на ней не было разметки, всё както само нормально регулировалось, а потом нарисуют идиоты полосатые, отчитаются о повышении безопасности, а на дороге выходит так, как ты сказал.
V1T
DerDen писал(а):

езжу по встречным трамвайным путям, не ссыкотно и штраф маленький


с чего это маленький? то же самое лишение
CodeName47
poliman писал(а):

просто гаеры у нас нормальные


Подтверждаю, самые нормальные и адекватные менты эт в Нижнем. И их там незаметно совсем. У нас билят под каждом кустом, у каждой зебры, цуке... cry
кеды глухаря
CodeName47 писал(а):

poliman писал(а):

просто гаеры у нас нормальные


Подтверждаю, самые нормальные и адекватные менты эт в Нижнем. И их там незаметно совсем. У нас билят под каждом кустом, у каждой зебры, цуке... cry


ваши вобще окуевшие, наставить знаков "обгон запрещён", при этом нарисовать везде прерывистые, и ловить даже не нарушителей, а просто проморгавших эти ребусы - такого массового скотства я больше нигде не видел.
V1T
щас зима, на ближайшие 6 месяцев больше никаких сплошных, ни двойных, ни обычных
SamDen
Недавно по телеку чувака показывали - его прав на 78 лет лишили за езду по встречке и пьяным, но он говорит да похрен мне как ездил так и буду и 15 суток мне по барабану.
Можете делать также.
Alexxxa
Meffex писал(а):

Ездюки по встречке есть?


трасса щитаеца или нет? или тока город?
CodeName47
кеды глухаря писал(а):

ваши вобще окуевшие, наставить знаков "обгон запрещён", при этом нарисовать везде прерывистые, и ловить даже не нарушителей, а просто проморгавших эти ребусы - такого массового скотства я больше нигде не видел.


Я летом попадал так, Развязка кольцо, и мост через развязку, пока под этим мостом фуры пропускал проморгал знак обгон запрещен. Ну и меня с распростертыми приняли... Еле отмазался. Причем билят там наставили ремонт дороги ограничение 40 а дорогу ремонтировать начали только через 3 месяца. Я там езжу кадый выходной по раза 2 и эти цуки всегда там стоят, машин всегда дофига ловят, особенно много с других регионов.
Хуже мордовских гайцев я не встречал...
DerDen
V1T писал(а):

DerDen писал(а):

езжу по встречным трамвайным путям, не ссыкотно и штраф маленький


с чего это маленький? то же самое лишение



объезд препятствия pst от 1000 до 1500
кеды глухаря
Бермадей писал(а):

кеды глухаря писал(а):

ваши вобще окуевшие, наставить знаков "обгон запрещён", при этом нарисовать везде прерывистые, и ловить даже не нарушителей, а просто проморгавших эти ребусы - такого массового скотства я больше нигде не видел


facepalm первичен ЗНАК! Вторична - разметка, такчта, если просрал знак - сушите вёсла, сэр, сушите.


на то и расчёт. а правила-то все знают, только в рашке мудачьё может специально запутывать дорожную информацию, чтобы поиметь с тебя денег и протоколов, несмотря на то, что ГЛАВНАЯ их задача- БЕЗОПАСНОСТЬ дорожного движения, и если обгон опасен - надо плюсом к знаку рисовать сплошную или две, т.е. делать МАКСИМАЛЬНО возможное для БЕЗОПАСНОСТИ, а не освежать прерывистую и стоять пасти кто знак прозевал facepalm
пля с*уко бесит долборашка и ещё больше долборашкинцы, никуя не понимающие зачем (по нормальному) нужна государственная инспекция БЕЗОПАСНОСТИ дорожного движения и чем она отличается (должна, по идее) от напёрсточников facepalm
SamDen
DerDen писал(а):

объезд препятствия pst от 1000 до 1500


Не прокатит - ВСТРЕЧКА и лишение.
SamDen
кеды глухаря писал(а):

Бермадей писал(а):

кеды глухаря писал(а):

ваши вобще окуевшие, наставить знаков "обгон запрещён", при этом нарисовать везде прерывистые, и ловить даже не нарушителей, а просто проморгавших эти ребусы - такого массового скотства я больше нигде не видел


facepalm первичен ЗНАК! Вторична - разметка, такчта, если просрал знак - сушите вёсла, сэр, сушите.


на то и расчёт. а правила-то все знают, только в рашке мудачьё может специально запутывать дорожную информацию, чтобы поиметь с тебя денег и протоколов, несмотря на то, что ГЛАВНАЯ их задача- БЕЗОПАСНОСТЬ дорожного движения, и если обгон опасен - надо плюсом к знаку рисовать сплошную или две, т.е. делать МАКСИМАЛЬНО возможное для БЕЗОПАСНОСТИ, а не освежать прерывистую и стоять пасти кто знак прозевал facepalm
блин с*уко бесит долборашка и ещё больше долборашкинцы, нифига не понимающие зачем (по нормальному) нужна государственная инспекция БЕЗОПАСНОСТИ дорожного движения и чем она отличается (должна, по идее) от напёрсточников facepalm


+1000000000000000000000000
Еще эти мудаку на на Т-образных перекрестках дорисовывают сплошную до пересечения сдругой проезжей части и стоят довольные ловят тех кто колесом зацепил приписывая выезд на встречку
Zibnow
Tchuba писал(а):

сделай щас за парковку на тротуаре 5000 штраф по фотографии - через месяц никого не будет на нем. введи 20 тыщ штраф за превышение свыше 30 кмч и увидите результат сразу.


Лучше сразу расстрел, заодно и пробки меньше будут.
Патрикевна
Meffex писал(а):

А не ссыкотно?


ссыкотно было когда передо мной фура ,а за ней вторая еле затормозили . Я тоже с сотки до нуля . Фуры были на встречке
Zibnow
Патрикевна писал(а):

ссыкотно было когда передо мной фура ,а за ней вторая еле затормозили . Я тоже с сотки до нуля . Фуры были на встречке


Была такая же ситуация, я уже приготовился в обочину прыгать, благо там поле и снега под метр было. В итоге чудом разъехались.
Meffex
DerDen писал(а):

езжу по встречным трамвайным путям, не ссыкотно и штраф маленький

DerDen писал(а):

объезд препятствия от 1000 до 1500... объезд препятствия от 1000 до 1500


И что, действительно попадаются настолько тупые гайцы??
Alexxxa писал(а):

трасса щитаеца или нет? или тока город?


Любая встречка. Хоть в поле 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы