Страница 2 из 2
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):

Ладно вояки в горячих точках и все такое, а кули они делают на гражданке? Куйнюей маюццо..


Кто мается а кто и нет...Ты считаешь что комроты мается муйней?
Кто проводит обучение л/с?

Сейчас сильно офицеров сократили...Очень сильно...Из-за чего вой про Армию идет то..


У меня бывший одноклассник летехой щас работает, за год набрал 30 кг т.к сидит и чай плюшками целый день гоняет pst

Последний раз редактировалось: Косолапый (18 Ноября 2011 13:06), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
АНТИфриз писал(а):

Жизнь показывает, что все это легко обходится.


Все верно, это обходиться. Но нахрена выкручиваться?
Очень неприятно осознавать что горбатился столько лет в расчете на хату, а потом хрен на всю рожу, ежай в ТалдыКурган, живи в шалаше. Ты же в квартире не нуждаешся.

Тут получается несколько хитрая игра , везде же громогласно заявляют что всем военным по окончании службы предоставляют квартиры . а получается, что ты должен всеми правами и неправдами отбиваться от недвижимости. Бабушки без квартир должны быть, жениться на нищенке, денюжку вкладывать в жилье тоже право не имеешь ( к примеру что бы ребенку прикупить хатку)
STAS152005
Косолапый писал(а):

У меня бывший одноклассник летехой щас работает, за год набрал 30 кг т.к сидит и чай плюшками целый день гоняет


Все зависит от должности...и места службы...
Mitiok писал(а):


Все верно, это обходиться. Но нахрена выкручиваться?
Очень неприятно осознавать что горбатился столько лет в расчете на хату, а потом хрен на всю рожу, ежай в ТалдыКурган, живи в шалаше. Ты же в квартире не нуждаешся.


Ох...Полно конечно нюансов...У меня было..вопрос стоял КТО родится..родился бы мальчик дали 3-ку..родилась девочка дали двушку...

Место выбора хаты..в принципе достаточно свободно...ты можешь взять в любом месте страны...Другое дело сумма...Если в Кургане тебе оплатят к примеру 100%...То в Москве всего 50%...Там сейчас много изменений я уже не готов конкретно говорить...
АНТИфриз
В-общем. Смениласась система выдачи хат. Раньше до начала 2000-х действовала советская система, давали хаты натурально, либо возвращали деньги за кооператив (я такого не знаю, но для галочки наверняка сотню хат оплатили). Да, и на наличие где-то там собственности у жены не смотрел никто. Главное, что б у тебя нибуя не было. Хотя почти все имели долю у родителей. Сейчас будет служебная хата без права оформления в собственность и типа материнского капитала, на счет тебе ежегодно будут капать деньги, но снять их не можешь, только на приобретение жилья по дембелю, и я уверен, что все что ты заработал и получил в наследство никого ниипет. А ваще, посмотрим.
Vlad B
Mitiok писал(а):

а получается, что ты должен всеми правами и неправдами отбиваться от недвижимости. Бабушки без квартир должны быть, жениться на нищенке, денюжку вкладывать в жилье тоже право не имеешь ( к примеру что бы ребенку прикупить хатку)



А, пардон, откуда у вас денежки на другое жильё если вы в армии получаете бабло? ROFL

Воруетес? facepalm
Mitiok
Vlad B писал(а):

А, пардон, откуда у вас денежки на другое жильё если вы в армии получаете бабло?


Совместно нажитое имущество supercool
В иделе должен быть сиротой и убежденным холостяком. Солдат-андроид.
GENA
Косолапый писал(а):

STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):

Ладно вояки в горячих точках и все такое, а кули они делают на гражданке? Куйнюей маюццо..


Кто мается а кто и нет...Ты считаешь что комроты мается муйней?
Кто проводит обучение л/с?

Сейчас сильно офицеров сократили...Очень сильно...Из-за чего вой про Армию идет то..


У меня бывший одноклассник летехой щас работает, за год набрал 30 кг т.к сидит и чай плюшками целый день гоняет pst


Теперь будет бадминтон гонять Smile
Vlad B
Mitiok писал(а):

Совместно нажитое имущество



Это как?

Mitiok писал(а):

В иделе должен быть сиротой и убежденным холостяком. Солдат-андроид.



Не лепи херню, в прошлом году знакомые получили хату 2-ку на ленинском в новом доме, до этого была служебка 3-ка по месту службы, авто за лимон, нив чем особо не отказывали себе.

Т.е. армия предоставляет отличное жильё, достойную ЗП(если ты не еплан тугой полностью), пропитание, работу рядом с домом, ПОЛНОЕ обеспечение детей, особливо в медицине.
hehe

Все свои профиты можешь вкладывать в люксури кары, поездки на отдых по стране, просто вваливать на депозит, чтоб по выходу получить заслуженную хату плюс еще котеджик в деревне, особенно для получателей 400-го приказа.
Mitiok
Vlad B писал(а):

Не лепи херню, в прошлом году знакомые получили хату 2-ку на ленинском в новом доме, до этого была служебка 3-ка по месту службы, авто за лимон, нив чем особо не отказывали себе.


Где тут несоответствие? Получили и получили, все получают, только некоторым нужно доказывать что ты не верблюд.

Vlad B писал(а):

Все свои профиты можешь вкладывать в люксури кары


facepalm
Vlad B
Mitiok писал(а):

Где тут несоответствие? Получили и получили, все получают, только некоторым нужно доказывать что ты не верблюд.



Так они тоже доказывали что не хотят расслужебить 3-шку в запердищенске и жить в ней, через суд причем.
Там в генштабе ж ухарей дофига, которые бабло делают на офицерах.

Mitiok писал(а):

Все свои профиты можешь вкладывать в люксури кары



Какие-то проблемы? Или ты думаешь, что в армиях других стран по-другому?
Так там вообще не дают жильё нахаляву, максимум обучение оплатят новобранцу, а любой офицер может купить себе хату при части или снять. supercool
Mitiok
Vlad B писал(а):

Какие-то проблемы? Или ты думаешь, что в армиях других стран по-другому?


Я о том что тема, мол всем военым по квартире, постоянно преподносится по типу агитки. А потом оказывается, что через суд...
kaban_21124
к военным тяжко придраться - мы их труд не видим.
а вот наших доблестных полицаем...
у нас в россии к ментам и врачам главное не попадать.
И чо в деревне летехи не может быть???
Я имел ввиду какое нибудь село, рай центр.
Вон у нас в селе менты ваще нибуя не делают, а живут кашерно.
После такого повышения житье у них ваще шоколадное будет.
Я инженер в нефтегазовой отрасли. В непоследней конторе.
У меня зп такой не будет. Но таких спецов как я у нас в городе 2-3 штуки в лучшем случае. а выучиться чтоб делать такую работу, надо 5 лет в универе и года 3 на работе отпахать. и то не у всех получаецца.
А менты вообще чо умеют??? Кто там работае? Правильно, те кто нормальную работу не смог найти. Их выгнать оттуда, что они делать будут??? ППСники ваще KZ наиглупешие. Они смешные, куда им такие деньги то??? Какая нах аттестация??? У него вон пузо до кален, как он нормативы то здал?? Ваще смешно уже. Тока эти люди охраняют нас и наших близких, но я не хочу платить налоги за такую безопасность.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы