Страница 2 из 2
Аццкей Ездун
Драконовесы, кули... supercool
Butchevsky
Зyбиловод писал(а):

Butchevsky писал(а):

84 ...


facepalm

завидуй....пердун 63
Zibnow
Butchevsky писал(а):

Есть тут еще Крысы как я?


Ну а если есть, то что тебе от этого?
Butchevsky
Человек 1 писал(а):

Butchevsky писал(а):

Есть тут еще Крысы как я?


Ну а если есть, то что тебе от этого?

да делать мне некуй...вот и все 63
Zibnow
Butchevsky писал(а):

да делать мне нефиг...вот и все


Не, точто тебе делать нефиг это понятно. Ну а крысы то тут при чём? Smile
Butchevsky
Человек 1 писал(а):

Butchevsky писал(а):

да делать мне нефиг...вот и все


Не, точто тебе делать нефиг это понятно. Ну а крысы то тут при чём? Smile

ищу сородичей 63
Art_16R
Butchevsky писал(а):

Art_16R
Сочетание знака Зодиака и года рождения: Крыса-Рак.

Рак, рожденный в год Крысы, будет достаточно уравновешенным во внешнем проявлении. Этот человек не любит шумных компаний – предпочитает находиться у себя дома, где можно заниматься домашними делами в свое удовольствие.

Вообще Крыса-Рак не стремится к новым знакомствам. Она «подбирает» себе друзей и спутника жизни с расчетом на длительные отношения. Любые перемены в плане общения ее нервируют. Устоявшиеся, а значит – понятные и надежные отношения устраивают Крысу-Рака наилучшим образом.

Крыса-Рак сосредоточена на себе и, можно сказать, – недоверчива. Вероятно, именно по этой причине, раскрывается Крыса-Рак только среди очень близких людей, которых немного.

Как и любая Крыса, Крыса-Рак тоже расчетлива. Но у этой Крысы удивительная интуиция, которая помогает ей заключать выгодные сделки и заводить нужные ей для будущих успехов, знакомства.

Однако, в погоне за выгодой Крысу-Рака иногда может «занести». Ей мешает некая «неадекватность» реакции на происходящие события, когда ей кажется, что ее «недооценивают» или же, что она не получает того, что ей «причитается».

При такой проблеме Крысе-Раку можно посоветовать посмотреть на ситуацию со стороны или мысленно поставить на место другого человека самого себя. Возможно, в этом случае, многое станет понятным и не таким уж «несправедливым»!

В любви Крыса-Рак едва ли захочет быть «незаметной». Здесь она готова проявить себя с наилучшей стороны. Если это мужчина, то он будет совмещать в себе активность и терпеливость. Такой мужчина заботлив и нежен, если женщина, которую он выберет, сможет оценить и принять его таким, какой он есть.



Правду написали, смотри-ка wwow
Butchevsky
ScorpXXI
Солярко писал(а):

У меня дочка 2008г.

+1
PachaG
я в год мыша родился
мыш-стрелец
Butchevsky
PachaG писал(а):

я в год мыша родился
мыш-стрелец

ROFL
Bird64
как то попалось на просторах инета:
Цитата:

Рак. Боюсь показаться предвзятой, но – гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак – мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: ;а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я; При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.


hehe
microdiable
Патрикевна писал(а):

Собака я . потомственная hehe . И мама Собака и Бабушка . И даже муж и тот Собака facepalm

pst и ава туда же 63
Патрикевна

Крысы, примеряйте hehe
_Den_1984
я тоже 84 года Drinks or Beer Drinks or Beer
ну и рыбо-крыса или крысо-рыба Smile
Гомер Симпсон
CodeName47 писал(а):

Я крысолев Smile

тогда я - рыбокрыс pst
(март 1972 года)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы