Страница 15 из 82
Garik36
Прикол: посмотрел сейчас на вазовском сайте Гранту - комплектацию Норма разделили на две: с литыми дисками и со штампами. Разнообразили, типа ROFL
Вот интересно, какое литье будет для Гранты - как на Калине, или свое?
Лёха198

(с) АвтоРЕВЮ
это на презентационных. а они вроде как уже серийные
David
Друг в салоне её смотрел, сказал гамно, время будет, сам схожу гляну.
Dranik
David писал(а):

Друг в салоне её смотрел, сказал гамно


а вы чо хотите на увидеть перед глазами Майбах, где всё удешевлено facepalm
Лёха198
нищая недокалина. facepalm стольких мелочей лишена... жуть... плафон упрощен, ремень по высоте не регулируется, обивки хлопушки нету...
"зато новая", - скажут многие, и пойдут в очередь за ней...
Dranik
Лёха198 писал(а):

"зато новая", - скажут многие, и пойдут в очередь за ней...


ты чо у нас тут можно сказать Бум по городу, даром за такой автомобиль wwow !!!
ну-ну facepalm lol1
Лёха198
видел я в одном месте и этот "даром", и этот "автомобиль" Smile ...
у нас уже квота на первые партии выбрана, заказы на выкидыш Калины не принимаются. прально, ща нахватали кучу заявок по 229 тыщ до весны, по ним ведь хрен подымешь цену. в договоре-то наверно цена прописана окончательная. вот чую ,по весне - к лету она будет стоить 240-245 в стандарте.
SUNshineNT
Лёха198 писал(а):

прально, ща нахватали кучу заявок по 229 тыщ до весны, по ним ведь хрен подымешь цену. в договоре-то наверно цена прописана окончательная


ой, вряд ли
потом они придут по 280 и некуда будет девать отказные машины
Лёха198
SUNshineNT писал(а):

ой, вряд ли

потом они придут по 280 и некуда будет девать отказные машины


а вот это апокалипсис facepalm
Barakuda
У меня дед хочет такую себе взять, уже заказал, 260000р. с литьем, вот как придет посмотрю и покатаюсь, что это за калино-ведро новое такое! hehe У него 41 москвич уже очень давно, столько не живут в отличнейшем состоянии, ему этого ведра я думаю, если он более менее сборки хватит до конца жизни! supercool Сам хочу в воскресенье съездить и посмотреть на это чудо, у нас уже на показ выставили!
Garik36
Barakuda писал(а):

У него 41 москвич уже очень давно, столько не живут в отличнейшем состоянии, ему этого ведра я думаю, если он более менее сборки хватит до конца жизни


Лично я Космича ни на какой ТАЗ не променял бы... supercool Pardon
Barakuda
Garik36, он у него уже старый и ему охота за небольшие деньги поездить на комфортном авто, пока это идеальный вариант так сказать, ведь наши пенсионеры не могут себе большего позволить, а порой и вообще ничего не могут себе позволить...ему машинка понравилась, я пока её не видел, вот хочу съездить и посмотреть, что за аппарат космический!)))
Garik36
Barakuda писал(а):

он у него уже старый и ему охота за небольшие деньги поездить на комфортном авто, пока это идеальный вариант так сказать, ведь наши пенсионеры не могут себе большего позволить, а порой и вообще ничего не могут себе позволить...ему машинка понравилась,


Ну раз нравится, и деньги есть, надо брать. Smile
Barakuda писал(а):

вот хочу съездить и посмотреть, что за аппарат космический!)))


Я тоже ее хочу глянуть)) С друганом решили, как появится в салонах, сходим посмотреть на это чудо. Он планирует брать, но еще думает насчет Пежо 206. Я ему советую все-таки Ладу - с запчастями проблем нет, да и ТО дешевле...
Barakuda
Garik36, я тоже за Ладу, но надо сначала посмотреть, я считаю, что лучше гранта, чем моя 21099, ведь моя деревянная и на вид не очень, большие щели и т.п. просто на другое не было денег, а сейчас есть есть так сказать подходящая модель, за малые деньги купить новую машину, конечно меня волнует качество сборки, но всё же я смогу её своими руками сделать, т.к. там двигло и комплектующие такие же как и в моей! ИМХО!
Лёха198
Garik36 писал(а):

Я тоже ее хочу глянуть)) С друганом решили, как появится в салонах, сходим посмотреть на это чудо. Он планирует брать, но еще думает насчет Пежо 206. Я ему советую все-таки Ладу - с запчастями проблем нет, да и ТО дешевле...


bboyan Самару пусть берет пока на неё скидос идёт. остальное от АвтоВАЗа - унылое говно Pardon
Garik36
Лёха198 писал(а):

Самару пусть берет пока на неё скидос идёт.


Для него это пройденный этап Pardon
Самару я другому камраду рекомендую. Он только что избавился от Киа Маджентис со словами "Задолбали эти иномарки!" hehe
Лёха198
Garik36 писал(а):

Для него это пройденный этап


после Самары либо ино, либо Самару. моё мнение. Калиной будет недоволен, если он не овощщщь конечно (автобусная посадка не располагает к нормальной езде, хотя... месяца через 2-3 привыкаешь и хреначишь "на все деньги", но всё ж не то...), Преорой будет просто разочарован. говённый хлипкий салон, отвратительные сидухи (хуже Самарских - табуретки), нечёткая рулёжка и за такие деньжищи! Гранто - обрезанная везде Калина с откляченной задницей. ездить должна ещё хуже. Калина и так поворачивает несколько неохотно, а более тяжеложопая Гранта имхо будет вообще плугом идти. имхо. на Гранте естессна не ездил. предполагаю.
Garik36 писал(а):

Он только что избавился от Киа Маджентис со словами "Задолбали эти иномарки!"


как вариант новая и гарантийная иномарка - и "не долбаться с этой иномаркой" годика так три... не?
Garik36
Лёха198 писал(а):

автобусная посадка не располагает к нормальной езде, хотя... месяца через 2-3 привыкаешь и хреначишь "на все деньги", но всё ж не то...


Ага. Я проехался на его нынешней двенашке - посадка ахтунг! Как так можно ездить?! hehe
Лёха198 писал(а):

Калиной будет недоволен, если он не овощщщь конечно


Калина ему вообще не нравится, ни под каким соусом...
Лёха198 писал(а):

как вариант новая и гарантийная иномарка - и "не долбаться с этой иномаркой" годика так три... не?


За 250-300 килорублей? Pardon Рассчитывает на эту сумму сейчас, либо будет копить на новое ино какое-то время...
Лёха198
Garik36 писал(а):

Калина ему вообще не нравится, ни под каким соусом...


ну и чё тогда на Гранту смотреть? чё он там увидит нового и хорошего?
Garik36 писал(а):

За 250-300 килорублей?


любая Самара, в т.ч. Суперавто в его бюджет укладывается Pardon не агитирую, просто если для перемещения и чтоб было приятно по мелочам(особенно если дальняки часто и вдвойне особенно после иноведра!) - Калина, для езды (город, пошустрить любит) - Самара, для понтов перед чиками - Преора (необъяснимо - типа Флагман АвтоВАЗа и всё такое наверное), для пенсов - семёрка из Ижевска (всё и так ясно).
Garik36
Лёха198 писал(а):

ну и чё тогда на Гранту смотреть? чё он там увидит?


Ну типа новая модель, последнее достижение Автоваза bboyan
Лёха198 писал(а):

любая Самара, в т.ч. Суперавто в его бюджет укладывается не агитирую, просто если для перемещения и чтоб было приятно по мелочам(особенно если дальняки часто и вдвойне особенно после иноведра!) - Калина, для езды (город, пошустрить любит) - Самара, для понтов перед чиками - Преора (необъяснимо - типа Флагман АвтоВАЗа и всё такое наверное), для пенсов - семёрка из Ижевска (всё и так ясно).


Ты полностью распределил все вазовские модели по рыночным нишам. Маркетолог, не? hehe
Кстати, скидку на новые Самары у нас даже в городской газете разрекламировали)))
Лёха198
Garik36 писал(а):

Маркетолог, не?


приходится по работе иногда определять ценовую нишу для новых единиц товара из нашей номенклатуры (компрессоры, электростанции и пр. промоборудование). а по образованию - вообще инженер-металлург Smile
Garik36 писал(а):

Кстати, скидку на новые Самары у нас даже в городской газете разрекламировали)))


приятный дисконт Embarassed моё мнение, что щас Самара почти в своей цене Smile еще -10К и полный порядок, хотя... может слишком много хочу Smile
Garik36
Лёха198 писал(а):

моё мнение, что щас Самара почти в своей цене


Полностью согласен! Заводская цена неадекватна...
kazak1102
Лёха198 писал(а):

для пенсов - семёрка из Ижевска (всё и так ясно).


Не, ну ты, металлург, даёшь... Это шо, мне пора на семёрку пересаживаться скоро...??? Smile
Лучше пристрелите меня сразу... supercool
Ну или в Приору пересадите... Потерплю как-нить... hehe
Garik36
kazak1102 писал(а):

Это шо, мне пора на семёрку пересаживаться скоро...???


С чего это скоро? Wink
Батя мой пенсионером стал в этом году. Как на мою девятку садится - какой там на фиг пенсионер Smile А за рулем служебного Соболя - вообще атас. 130 лошадей плюс 32 года стажа - все ховайтесь у хаты!
Так шо не бойся пенсии Drinks or Beer
kazak1102 писал(а):

Ну или в Приору пересадите... Потерплю как-нить...


Главное - в карб переделать сразу hehe
kazak1102
Garik36 писал(а):

Так шо не бойся пенсии


Я не стоко пенсии, скоко классики боюсь... supercool
А пенсии без пенсии ещё больше должен бояться, токо не получается... Молодой ещё, наверное... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 82
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы