Страница 1 из 2
kaban_21124
Я вот тут подумал...
Ока встанет под знаком и перекроет проезд или джип огромный. Кто место больше займет???
Чаще богатые куеют, им штрафы по карманы не бьют.
А вот пенсионеру на оке.... В кредит штоль влазить.
Давайте обсудим момент такой, отбросив идеи о том, что некуй нарушать.
За любой штраф можно индексировать на л.с.
Если чел нищеброд, то он на 300 л.с. не ездит.
Почему штрафы должны быть равными???
Vlad B
kaban_21124 писал(а):

Почему штрафы должны быть равными???



Потому что изначально вы все одинаковы, а уж потом кто лох тот на оке, кто шустрит - тот на кайене.
Zibnow
kaban_21124 писал(а):

Если чел нищеброд, то он на 300 л.с. не ездит.


Ещё как ездят, из двара во двор и исключительно только летом, ибо денег на резину нет.
kaban_21124
Vlad B писал(а):

Потому что изначально вы все одинаковы, а уж потом кто лох тот на оке, кто шустрит - тот на кайене.


тока на каене подушек бесопасности в разы больше, чем на оке, поэтому по фзиологии смысла нет судить.
нормальная прибавка в бюджет пойдет и шакалить меньше будут.
Яков_Лещ
kaban_21124 писал(а):


Почему штрафы должны быть равными???


Я Вам больше скажу, штрафы... вообще необходимо отменить.

Обосную. С нищего нечего взять, а богатый будет нарушать всё равно. При условии, что и нищий, и богатый - злостные нарушители.

По пятнадцать суток каждому влепить - и готово дело. Попался ещё раз на том же самом нарушении? Тридцать суток. Ещё раз? Сорок пять суток. И так пока не поумнеют и пенсионэр на Оке и богатей на жипеъ.

Вот тогда и наступит равенство граждан перед Законом, когда нищеброды и богатеи за свои пригрешения будут подметать улицы плечом к плечу.
s-t-r-i-k-e-r
Кто-то ещё на Лоле что-то обсуждает кроме встречи? hehe
SUNshineNT
kaban_21124 писал(а):

За любой штраф можно индексировать на л.с.


песда грузовозам
Яков_Лещ
SUNshineNT писал(а):

kaban_21124 писал(а):

За любой штраф можно индексировать на л.с.


вагина грузовозам


А об этом думают в последнюю очередь. hehe

Л.с. - это обязательно Чорни Жыппъ!
Varta
То есть, водила ржавой волги будет платить больше чем Приоровод? Несправедливо cry
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

Я Вам больше скажу, штрафы... вообще необходимо отменить.

Обосную. С нищего нечего взять, а богатый будет нарушать всё равно. При условии, что и нищий, и богатый - злостные нарушители.

По пятнадцать суток каждому влепить - и готово дело. Попался ещё раз на том же самом нарушении? Тридцать суток. Ещё раз? Сорок пять суток. И так пока не поумнеют и пенсионэр на Оке и богатей на жипеъ.

Вот тогда и наступит равенство граждан перед Законом, когда нищеброды и богатеи за свои пригрешения будут подметать улицы плечом к плечу.



Ну будет взяточничество, богатый откупицо, нищий будет сидеть куле. ROFL
Chud
Какие только мысли в башку нищебродам с голодухи не приходят. pst
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я Вам больше скажу, штрафы... вообще необходимо отменить.

Обосную. С нищего нечего взять, а богатый будет нарушать всё равно. При условии, что и нищий, и богатый - злостные нарушители.

По пятнадцать суток каждому влепить - и готово дело. Попался ещё раз на том же самом нарушении? Тридцать суток. Ещё раз? Сорок пять суток. И так пока не поумнеют и пенсионэр на Оке и богатей на жипеъ.

Вот тогда и наступит равенство граждан перед Законом, когда нищеброды и богатеи за свои пригрешения будут подметать улицы плечом к плечу.



Ну будет взяточничество, богатый откупицо, нищий будет сидеть куле. ROFL



Дача/получение взятки - расстрел.
Косолапый
Еще цены в магазинах надо умножать на коэффициент в зависимости от лошадинных сил gpn
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Vlad B писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я Вам больше скажу, штрафы... вообще необходимо отменить.

Обосную. С нищего нечего взять, а богатый будет нарушать всё равно. При условии, что и нищий, и богатый - злостные нарушители.

По пятнадцать суток каждому влепить - и готово дело. Попался ещё раз на том же самом нарушении? Тридцать суток. Ещё раз? Сорок пять суток. И так пока не поумнеют и пенсионэр на Оке и богатей на жипеъ.

Вот тогда и наступит равенство граждан перед Законом, когда нищеброды и богатеи за свои пригрешения будут подметать улицы плечом к плечу.



Ну будет взяточничество, богатый откупицо, нищий будет сидеть куле. ROFL



Дача/получение взятки - расстрел.


дурак чтоли? Один же в рашке останешься pst
addaam
kaban_21124 писал(а):

Я вот тут подумал...
Ока встанет под знаком и перекроет проезд или джип огромный. Кто место больше займет???
Чаще богатые куеют, им штрафы по карманы не бьют.
А вот пенсионеру на оке.... В кредит штоль влазить.
Давайте обсудим момент такой, отбросив идеи о том, что нефиг нарушать.
За любой штраф можно индексировать на л.с.
Если чел нищеброд, то он на 300 л.с. не ездит.
Почему штрафы должны быть равными???


уж лучше с привязкой к зарплатеSmile

http://www.russian.fi/forum/printthread.php?t=3060
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

Дача/получение взятки - расстрел.



Так никто не сознаецо. ROFL
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

Один же в рашке останешься pst



Тут вот какая штука: "Все берут, а я чем хуже?!", только и всего. Тот же ИДПС прекрасно знает, что не возьмёт он - начальник возьмёт обязательно, только сумма будет другой.

Все берут...

Я, когда в мелицеи работал, тоже иногда брал. Много мне не давали, должность не та, чтобы много мне давать, а мелочишку-то чего не взять у какого-нибудь "хохла без регистрации"? Ну проявлю я принципиальность (и проявлял), доставлю этого "хохла" в ОВД, так там его дежурный ошкурит и отпустит, факт.

И так везде и во всём, это ж не только мелицеи и госавтоинспекции касается.

Расстрел - и все мы сразу равны. И я погляжу после этого, один я в рашке останусь, или на Кавказе стопроцентная сдача ЕГЭ. Smile
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Дача/получение взятки - расстрел.



Так никто не сознаецо. ROFL


А не надо сознаваться. Достаточно приговора суда. Smile
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый писал(а):

Один же в рашке останешься pst



Тут вот какая штука: "Все берут, а я чем хуже?!", только и всего. Тот же ИДПС прекрасно знает, что не возьмёт он - начальник возьмёт обязательно, только сумма будет другой.

Все берут...

Я, когда в мелицеи работал, тоже иногда брал. Много мне не давали, должность не та, чтобы много мне давать, а мелочишку-то чего не взять у какого-нибудь "хохла без регистрации"? Ну проявлю я принципиальность (и проявлял), доставлю этого "хохла" в ОВД, так там его дежурный ошкурит и отпустит, факт.

И так везде и во всём, это ж не только мелицеи и госавтоинспекции касается.

Расстрел - и все мы сразу равны. И я погляжу после этого, один я в рашке останусь, или на Кавказе стопроцентная сдача ЕГЭ. Smile


Ок, надо тогда тебя расстрелять, я не против.
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):


Ок, надо тогда тебя расстрелять, я не против.


Во, а меня-то за что?!! cry

Тем более, я с повинной и всё такое прочее... Со следствием сотрудничать обязуюсь!
SUNshineNT
Яков_Лещ писал(а):

Во, а меня-то за что?!!


а чем ты лучше остальных то?
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый писал(а):


Ок, надо тогда тебя расстрелять, я не против.


Во, а меня-то за что?!! cry

Тем более, я с повинной и всё такое прочее... Со следствием сотрудничать обязуюсь!


признался дак куле, поздняк метаццо.
Продолжай требовать расстреля для себя gpn
Яков_Лещ
SUNshineNT писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Во, а меня-то за что?!!


а чем ты лучше остальных то?


А где я говорил, что я лучше? Smile
SUNshineNT
Яков_Лещ писал(а):

А где я говорил, что я лучше?


ну тогда вместе со всеми, на расстрел
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):


Продолжай требовать расстреля для себя gpn


Тема не про расстрел для меня, а вот Вы испугались оттянуть пятнадцать суток, да не на шконке, а на улице, с киркой и кайлом. Wink

Вы неконструктивны. Я Вам - предложение, Вы мне - "не пойдёт, будут взятки брать".

Я говорю, чего надо делать, чтобы взяток не брали, Вы собираетесь меня расстреливать.

Неудивительно, что Вы и подобные Вам заслуживают Путина до конца скорбных дней всей честной компании вашей. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы