Страница 5 из 5
Виктор-Вишня
Раманыч писал(а):

Ну у нас за перебор мотора вроде как 16


так я же говорю -даже если на себя сам работаешь -то 16 получишь,но должен будешь сам съездить -расточить отвезти,запчасти поискать...расходы на свет-гараж(бокс) -итого даже если вся 15в карман -то 60рублей в месяц -это не так уж и много учитывая, что у тебя нет больняков и отпуска... Pardon
$@#Y@
Кузовщики-жестянщики хорошо получают... Если вола не пинать месяц и не бухать, можно 30 и выше поднимать... Работа обычно не мелочная типа ремонта стартера/гены, покраска три дня занимает, плюс от недели в среднем тратиться на прочие работы типа разборки, рихтовки и т.п. Час от 300 рублей стоит у гаражников, вот и подсчеты...
Раманыч
Виктор-Вишня писал(а):

так я же говорю -даже если на себя сам работаешь -то 16 получишь,но должен будешь сам съездить -расточить отвезти,запчасти поискать...расходы на свет-гараж(бокс) -итого даже если вся 15в карман -то 60рублей в месяц -это не так уж и много учитывая, что у тебя нет больняков и отпуска...


Good
Почти об этом вот на днях говорили с товарищем, моим напарником на работе. Я ему сказал, что вот мой родственник двери устанавливает сам на себя работает. Бывает по 5 дверей в день у него выходит и с каждой тыщи по полторы -две прилипает, в зависимости от цены. Ну и что, он работает то и дез выходных, и как тут сказали до последнего клиента. Домой возвращается в 9 - 10 вечера, ужинает, выпивает 2 - 3 стопки водки и отрубается как под наркозом спит до утра. Спина у него больная, там что то серьёзное...
В общем то конечно я искренне желаю ему отличного здоровья, так как он мой родственник и просто очень хороший парень Good но если с ним что произойдёт, то он станет бичём, жена очень скоро уйдёт, они часто так поступают и будет он один где нить в комуналке влачить существование на анакоме Pardon
У нас у всех сегодня нет ни какой страховки на будущее, если что, если с дистанции сошёл то ты отброс, и друзья то все отвернутся сразу Pardon
Раманыч
$@#Y@ писал(а):

Кузовщики-жестянщики хорошо получают... Если вола не пинать месяц и не бухать, можно 30 и выше поднимать... Работа обычно не мелочная типа ремонта стартера/гены, покраска три дня занимает, плюс от недели в среднем тратиться на прочие работы типа разборки, рихтовки и т.п. Час от 300 рублей стоит у гаражников, вот и подсчеты...


Один за неделю подготовить машину и покрасить её - это архи тяжело Pardon
Куи не пинают, это видимо имеется в виду, что маляр домой спать не отлучается, спит прямо в зашпатлёванной тачке hehe
По хорошему битую тачилу неделю только тянуть нужно, а потом её нужно варить, менять битые элементы... а потом начинается веселье с килограммами шпатлёвки Good
$@#Y@
Раманыч писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Кузовщики-жестянщики хорошо получают... Если вола не пинать месяц и не бухать, можно 30 и выше поднимать... Работа обычно не мелочная типа ремонта стартера/гены, покраска три дня занимает, плюс от недели в среднем тратиться на прочие работы типа разборки, рихтовки и т.п. Час от 300 рублей стоит у гаражников, вот и подсчеты...


Один за неделю подготовить машину и покрасить её - это архи тяжело Pardon
Куи не пинают, это видимо имеется в виду, что маляр домой спать не отлучается, спит прямо в зашпатлёванной тачке hehe
По хорошему битую тачилу неделю только тянуть нужно, а потом её нужно варить, менять битые элементы... а потом начинается веселье с килограммами шпатлёвки Good



да я не про полную покраску, а про частичную. Сроки разные, конечно, неделя это минимум. К нормальному мастеру обычно очередь.
Sol_Jah
LambadA писал(а):

У нас на станции все слесаря на проценте сидят, работают посменно 2 через 2 вот за две недели примерно 40-50 выходит у всех, диагност/электрик 50-60 имеет


wwow Это что за станция такая? У нас работает диагност-электрик, сам из Курска, работал раньше там в Опеле, з/п мягко говоря была у него поменьше, чем ты написал.
Раманыч
$@#Y@ писал(а):

да я не про полную покраску, а про частичную.


Частичную? Тьфу, возьни на пару тройку двей, и больше 5000р в Саратове за элемент не дадут. Хорошо, если закоценно два - три элемента, есть шанс срубить бабла Good И то сейчас наблатыкались красить частично, элемент даже не полностью красят.
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

да и 1700р за полдня..-это обычные деньги...-т.е. работая на дядю то же самое будешь иметь..


олигархизмом от тебя так и несёт ROFL
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
да и 1700р за полдня..-это обычные деньги...-т.е. работая на дядю то же самое будешь иметь..

олигархизмом от тебя так и несёт


так причем тут алигархизм?
1700Х2=3400в день(и то заметь не каждый день такая тема и маза будет)
3400Х20 =68000р - вычитаем расходы на то,то и вот то..-не так уж и много остается... Pardon
Adaptechnic™
Виктор-Вишня
во-первых я вообще не понимаю нафига считать грязные. Ну вот я щаз скажу сколько я зарабатываю в среднем такими вот грязными по-Виктору-Вишне - почти двести тысяч. И чО? Показатель?
Виктор-Вишня писал(а):

3400в день(и то заметь не каждый день такая тема и маза будет)


и чего это за обратка такая? Сказал
Виктор-Вишня писал(а):

да и 1700р за полдня..-это обычные деньги...-т.е. работая на дядю то же самое будешь иметь..

и всё. Не воробей.. ну ты знаешь..
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

и чего это за обратка такая? Сказал Виктор-Вишня писал(а):
да и 1700р за полдня..-это обычные деньги...-т.е. работая на дядю то же самое будешь иметь..
и всё. Не воробей.. ну ты знаешь..


да какая,накуй обратка?
если в гараже это получается -то вычти расходы и будешь иметь 40 рублей -обычная средняя зарплата..
если на дядю работаешь -так у официалов слесаря так примерно и получают..-где-то больше ,где-то меньше.. Pardon
rover
V.A.L. писал(а):

rover
Если незнаешь что такое TLC-80,Тоёта ленд круизер-80,мотор 1FZ-FE 4.5л бензин.Там тоже стоят заглушки с медными кольцами...


В 1998 году на подобном помню мотор перебирали. Кольца на него заказывали х.з. откуда, и шло через москву, ибо экзистов, да и вообще магазинов запчастей для ино у нас попросту небыло, и ездили за ними два раза - 1-й раз заказать, второй забрать.

Я к чему - на москвичах тоже стоят gpn
Раманыч
Виктор-Вишня писал(а):

1700Х2=3400в день(и то заметь не каждый день такая тема и маза будет)


Это больше похоже на реальность Pardon
carib
Максимум 130 был.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы