Страница 3 из 3
Tony999io
Hudoi писал(а):

записал крестовины и карданы
на форуме данном ДА прочитал еще про пару мест, но в основном все отзывы феерические и ссущие кипятком.


н тяжело же сознатся что ты лоханулся и купил кафно)))
лет 10 назад гелик котировался а счас с таким же успехом можно строить из себя братка на гч
Виктор-Вишня
нуаче -мне гелик тож нравится...
брутальный он!
только вроде бы ща не производится...-для меня это как бы удар..-думал как стану олигархом - так куплю...а тут -только если пропуканный теперь... Pardon
alexandro70
Виктор-Вишня писал(а):

только вроде бы ща не производится...-для меня это как бы удар..-думал как стану олигархом - так куплю...а тут -только если пропуканный теперь...


есть для чего жить....копи бабулечки..

supercool
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B2%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BD
Виктор-Вишня
alexandro70
так я не понял -это все еще выпускается? или только ограниченная серия для вояк?
вообще видел когда-то фотку гелика для вояк -не сразу и догадаешься,что это гелик! Pardon -но думаю зато подвеска и узлы там не питарские,а нормальные -военные!
еще я так понял там экспортный контроль надо проходить на военном гелике,ежели закупать думаешь в россию?
alexandro70
Виктор-Вишня писал(а):

так я не понял -это все еще выпускается? или только ограниченная серия для вояк?


там написано...выпускается...по настоящее время...
про военный...у него двери не хлопушка....а распашные...
Виктор-Вишня
там не только двери -там и внутри и морда совсем другая!
alexandro70
Виктор-Вишня писал(а):

там не только двери -там и внутри и морда совсем другая!


я чота не пойму,я тебе фотки должен искать?
тебе сказали...выпускается до настоящего времени...
нужен военный...ищи...
Hudoi
брутальный конечна авто Good
Hudoi
брутальный конечна авто Good

Tony999io

проспишься заходи
в123вв
Виктор-Вишня писал(а):

...вообще видел когда-то фотку гелика для вояк -не сразу и догадаешься,что это гелик! Pardon -но думаю зато подвеска и узлы там не питарские,а нормальные -военные!...


Во какой. Мне нравится, а если пулемет не снимать - то для эксплуатации в России самое то Laughing

в123вв
AMAROCK
Тоже гелик нравится. Тем более, что у нас зимой он будет в самый раз, к месту.
shubin81
э-э-э парни - тока для завершения образа еще на сидюк нарезать хорошо бы "тема дороги", "скорость" и "привет морриконе" - будет чикипыки supercool supercool facepalm
если конеш гелек переваривает мп3..а то я чот сомневатся ROFL начал pst
AMAROCK
shubin81 писал(а):

э-э-э парни - тока для завершения образа


Какой нафиг образ ? У нас уже на моноприводе передвигаться поблематично. А недоприводы - данунафиг... supercool
Но поддержание этого агрегата в работоспособном состоянии - ... facepalm
Модет Патрол ? не ?
shubin81
ну так берите шниву грандвитару или еще чтолибо полноприводное и кончайте играть в бравых пацанов-бандосов на статусных авто. этот гелек приколен - брутальное авто - оно хорошо подходит для кортежа или охраны (если она конеш у вас есть facepalm ) - но перемещатся на нем гражданским нах ненужно - тока для статуса или чтоб боялись на дороге. если бабла куры не клюют - ну тоже можно
shubin81
ну можно его как второе ведро взять на зиму.с натяжкой. у меня знакомый один был...коллега - зимой на 202-м рассекал а летом на ЦЛС трехлетке - это дело. хотел вместо 202-го ГЛК взять на зиму - и это имхо правильно чем в такую дуру как гелек зебин лить канистрами
а свежий "привозной" ГЛК будет стоит стока же, если не дешевле Гкласса убитого рашенскими статус-менами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы