Страница 2 из 2

Стоит ли заморачиваться с музыкой в камаз?

  • Стоит[ 16 ]61%
  • Не стоит[ 10 ]38%
Всего голосов: 26
Alexey-Rus.
Dmi писал(а):

и каким же образом она возникнет?


Ну теперь моя очередь: facepalm
hehe
Dmi
Alexey-Rus. писал(а):

Ну теперь моя очередь


Только что сходил проверил, выключил массу выключателем и включил фары, фары не загорелись, музыка как играла так и играет, чудо?
Alexey-Rus.
Dmi писал(а):

чудо?


У тебя минус с магнитолы на кузов подключен или на батарею?
Dmi
на батарею
hakim11
да..жесть..проще посмотри-корпус мафона контачит с кузовом авто или нет? ответ-нет..иначе бы фары зажглись
Alexey-Rus.
Dmi писал(а):

на батарею


Ну тогда можешь спать спокойно Smile
Rover_61reg
Dmi писал(а):

может случиться со вторым аккумом?


Пиндык ему приходит.
Основная беда, что пользуют магнитофон, телевизор и пр. без подзаряда на стоянке. 4-5 и более часов, током 3-5 ампер. Вот уже и разное внутреннее сопротивление у АБ. Батарея потихонечку сульфатирует. А потом с утреца на морозе - пиндык и не заводится.
Я делал довольно много стабилизаторов на параллельных транзисторах, для стабилизации 12 вольт. Причём если есть СВ рация, то питать её тоже желательно от другого стабилизатора. Аналоговые "сковородки" на транзисторах пользуются большим спросом, т.к. не дают помех.
Tchuba
обычно перекидываем после месяца использования. сначала на одной батарее висит мафон. потом цепляем на другую. плюс и минус с акб на мафон. как корпус мага задел за корпус авто-патефону писец. приходится тщательно изолировать. блины ставили в двери в карманы))-нормально играют и всего-то дырки в карманах сделать ножиком.

саб нафик. для солдата лучше поспать место))
via4e
Tchuba писал(а):

саб нафик

в спалке - нафиг. А так возможно это был бы первый камаз в РА с сабом facepalm
Когда служил у меня тоже инет был )) Диалап, с условием что модем и все настройки с меня. Сейчас видно проще - смартфон и вперед, лишь бы не спалили pst
Rivet
bagzzzmdg писал(а):

Всем привет.Я конечно понимаю,что сайт автолада,но все же.Занесло меня в армию.Езжу на камазе 54112.Так вот хочется реализовать в нем акустику.На данный момент имеется пион из простых и велас 13 см 2 компонентный в штатных местах.Ставить саб или это будет слишком?Есть спальник,но я в нем бывает сплю,и место занимать не хочется. Да и вообще слушаю ваши советы



RuslanVW
via4e
Рупорная система,

почти хай-энд
RuslanVW
Rivet
Едешь на КАМАЗе, протер рукавом виниловую пластиночку, поставил ее в деревянный ящичек... и айда под Вагнера по полосам для общественного транспорта!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы