Страница 1 из 1
Dяdя177
Хочу потолочный DVD плеер купить в машину,чтоб дети не донимали в пути.Более менее в пределах 9 штук стоит в рашэ,дорого однако,да мало ли свистнут хулиганы какие-то,нашел китайский магазин там от 2300 рублей.
Кто-нибудь заказывал таким способом,как качество товара за такие деньги,как с гарантийкой проблем не будет?
5Zigen
Dяdя177 писал(а):

с гарантийкой проблем не будет?


у этих магазов существует развитая сеть гарантийных мастерских по всей стране
hehe
Angelier®
Dяdя177 писал(а):

Кто-нибудь заказывал таким способом,как качество товара за такие деньги,как с гарантийкой проблем не будет?


Я почти все из Китая, Омериги, Англии, остального цивилизованного мира заказываю. В рашке разве что хавку и так, по мелочи покупаю.
Гарантийки нет никакой, точнее она есть, но отсылка на ремонт/замену - обратно в Китай за свой счет. И не простой посылкой, а с трек-номером, чтоб в случае чего доказать, что отсылал.
Rivet
Angelier® писал(а):


Я почти все из Китая, Омериги, Англии, остального цивилизованного мира заказываю. В рашке разве что хавку и так, по мелочи покупаю.
Гарантийки нет никакой, точнее она есть, но отсылка на ремонт/замену - обратно в Китай за свой счет. И не простой посылкой, а с трек-номером, чтоб в случае чего доказать, что отсылал.



+1 Со временем набираешь постоянных инобарыг, и никаких проблем, им хорошо - денежка капает и тебе, часто обратно отправлять ничего не нужно, высылают новое. Зависит от времени работы, ну и от общения...

Прикольно когда отзванивают на мобильник, сначала пытаешься понять чего вообще происходит, а потом "откапываешь" словарный запас hehe
Тимыч
N.E.
Я заказываю.На pay pal региться надо.Все ровно,только единственный минус-долго едет
Dяdя177
Тимыч
Сорри поиск rlzz
Dяdя177
Тимыч
Ну там всё как на не русском,а вот типо с такого если заказать http://chinawebshop.ru/category_1814.html
Acquirer
На форуме диала читал что они возмещают стоимость отправки по гарантии. Своего опыта правда нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы