Страница 1 из 1
Игорян-Питер
послей рад диагностику развала делал 70т км. назад., счас
поменял заднюю подвеску, приезжаю на СТО, заехал все подключили - смотрим в комп все зеленом все в иделе, как так?
Butchevsky
Игорян-Питер писал(а):

послей рад диагностику развала делал 70т км. назад., счас
поменял заднюю подвеску, приезжаю на СТО, заехал все подключили - смотрим в комп все зеленом все в иделе, как так?

авто из профиля? какого вида оборудование по развалу?
Виктор-Вишня
а почему там должно быть все керово?
мож ты аккуратно ездил,в ямки не попадал... Pardon
Butchevsky
Игорян-Питер
возможен вариант что при замене пометили как стояло...что за машина повторюсь
Игорян-Питер
Butchevsky писал(а):

Игорян-Питер
возможен вариант что при замене пометили как стояло...что за машина повторюсь


мазда6, может и пометили завтра спрошу, ремонт делаю у нормальных и нежадных парней.

оборудование - стенд с компьютером и сам мастер был удивлен что все в елку..
rover
Да всем пофиг, что ты гоняешь на мазде 6 hehe
Butchevsky
Игорян-Питер писал(а):

Butchevsky писал(а):

Игорян-Питер
возможен вариант что при замене пометили как стояло...что за машина повторюсь


мазда6, может и пометили завтра спрошу, ремонт делаю у нормальных и нежадных парней.

оборудование - стенд с компьютером и сам мастер был удивлен что все в елку..

не знаю как на твоей ...но теоретически ...да и на практике возможно...
Игорян-Питер
rover писал(а):

Да всем пофиг, что ты гоняешь на мазде 6 hehe

разговор е про авто и на чем гоняю, а про то насколько такое возможно, задняя подвеска тоже развал надо делать - а оп факту не надо вот в чем фокус...
rover
Игорян-Питер
Откуда ты знаешь, что надо? На моей например только сход делается впереди 0"0", и все Pardon И тем более это же ино, из тех, на которую деталь поставил и оно сразу работает
Игорян-Питер
rover писал(а):

Игорян-Питер
Откуда ты знаешь, что надо? На моей например только сход делается впереди 0"0", и все Pardon И тем более это же ино, из тех, на которую деталь поставил и оно сразу работает



надо потому что одно колесо выработка больше чем на другом и перед пожрало чутка, так что вопрос открыт для меня. Smile
Виктор-Вишня
rover
автор к тому, что там не балка, а независимая подвеска.
alexandro70
Игорян-Питер
а что менял конкретно?
Тимыч
а у меня не могли выставить, все время вправо уводило, и подрамник двигали и давление в шине спускали....
зато руки накачал.
ты счастливчик
pmax
Игорян-Питер писал(а):

задняя подвеска тоже развал надо делать - а оп факту не надо вот в чем фокус...


Обязательно надо делать... Возможно когда тебе меняли заднюю подвеску, положение развальных болтов просто напросто пометили и после установили на тоже место по меткам и, если до замены подвески, развал был в норме и ни рычаги ни сайлентблоки не были убиты в хлам, то и развал остался в норме.
Я пару недель назад менял у себя занюю подвеску, т.е. все рычаги и аморты, после этого съездил на развал... ни о какой зеленой зоне там говорить не пришлось... пришлось все настраивать и выставлять...
afil
а что, на мазде 6 развал делается? вроде я слышал что там нет такой возможности ...
Игорян-Питер
pmax писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

задняя подвеска тоже развал надо делать - а оп факту не надо вот в чем фокус...


Обязательно надо делать... Возможно когда тебе меняли заднюю подвеску, положение развальных болтов просто напросто пометили и после установили на тоже место по меткам и, если до замены подвески, развал был в норме и ни рычаги ни сайлентблоки не были убиты в хлам, то и развал остался в норме.
Я пару недель назад менял у себя занюю подвеску, т.е. все рычаги и аморты, после этого съездил на развал... ни о какой зеленой зоне там говорить не пришлось... пришлось все настраивать и выставлять...



вот похоже на правду! действительно менял амморты, сайленты в рычагах, развальные болты (хотя старые были норм -но мне сказали не кроить), стойки стаба, и тяги развальные, вообщем чеки все на руках, вывод надо к другим заехать и есчо раз проверить сход-развал, ибо ездить в сомнениях нет желания. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы