Страница 1 из 7
rattle
Кто смотреть будет? Прогнозы?
Вообще, конечно за Федора, но как то уже напрягает, что ему пенсионеров подсовывают, к тому же чем чаще кричат, что битва века, то значит что-то нечисто..Да и букмейкеры вроде как ставки на этот бой не принимают..странно как-то..
в123вв
— Старики! — лукаво протянула молодка. — Зелен виноград — не вкусен, млад человек — не искусен. — И вильнула своей дорожкой, запев песенку о князе-вдовце, который вздумал сынка женить поскорее, но красавица невеста не сына, отца на себе поженила и подарила ему двенадцать сыновей-богатырей на зависть всему белому свету (С) Laughing
Косолапый
Федя уже не торт, думаю его агент тупо использует, чтоб бабки рубать.
Похож на старого Тайсона...
в123вв
Старый певец и без голоса чарует уменьем передать смысл песни — престарелый борец валит соперника ловким приемом, обращая против него его же силу (С) Laughing
rattle
кстати, братан Федора проиграл дагу на прошлой неделе, зачетно так..а все кричали съездили в Нидерланды..научились...
в123вв
rattle писал(а):

кстати, братан Федора проиграл дагу на прошлой неделе, зачетно так..а все кричали съездили в Нидерланды..научились...


У молодых время реакции на доли секунды лучше, немножко выше скорость Smile
А в реальном бою никто не знает, что произойдет
pupus
показывать будут?
Kirill111
Федор уже не торт, печально смотреть, уходить надо вовремя, и слово свое держать. Сказал после Сильвы хватит - вот и хватит, нефиг было дальше портить карьеру. cry
rattle
pupus писал(а):

показывать будут?


Россия-2 (спорт) в 16-00 по Москве..
Kirill111 писал(а):

Сказал после Сильвы хватит - вот и хватит, нефиг было дальше портить карьеру. cry


тут Хрюнов мутит-крутит...как и с Поветкиным
Kirill111
rattle писал(а):

pupus писал(а):

показывать будут?


Россия-2 (спорт) в 16-00 по Москве..
Kirill111 писал(а):

Сказал после Сильвы хватит - вот и хватит, нефиг было дальше портить карьеру. cry


тут Хрюнов мутит-крутит...как и с Поветкиным

Реально скорее всего будет не в 16, а в 19. Wink
Новайс
Емельяненко... Это тот, которого все время избивают по телевизору?
facepalm
Раманыч
в123вв писал(а):

— Старики! — лукаво протянула молодка. — Зелен виноград — не вкусен, млад человек — не искусен. — И вильнула своей дорожкой, запев песенку о князе-вдовце, который вздумал сынка женить поскорее, но красавица невеста не сына, отца на себе поженила и подарила ему двенадцать сыновей-богатырей на зависть всему белому свету (С)


Похоже на похотливые мечты старпёра о молодом теле девы ROFL
Так и хочется сказать писателю - "Забей, те не светит" 63
Kirill111
Новайс писал(а):

Емельяненко... Это тот, которого все время избивают по телевизору?
facepalm

4 раза за всю карьеру - это все время?
Новайс
Kirill111 писал(а):

4 раза за всю карьеру - это все время


Раньше ничего не слышал про него.

А вчера видел в новостях, что ли - лежит бедный Емельяненко на ринге, на лопатках, сверху амбал сидит на животе у него и размеренно так лупит в голову Емельяненко - слева, справа, слева, справа.... Бошка уже красная, разбитая, а Федор при этом... то левой, то правой ладошкой вздрагивает, чуть вперед протягивает. как бы блок... facepalm

В чем кайф такого зрелища?

Еще видел как даг какой-то Емельяненко одним ударом вырубил...
Vasa
Какие-то смешанные чувства испытываю.

С одной стороны - к Федору отношусь с большим уважением, всегда за него переживал. Считаю лучшим российским спортсменом.

С другой - надоели мне эти бои "русских суперменов" со стариками или аутсайдерами. начинается какое-то показушничество. что с лебедевым, что с Федором.
Неделю назад дрался его младшенький - дык проиграл так, что мне стыдно было. Понятно, что спорт, что каждый может проиграть. Но мляха, черные, после того как Сашу завалили - выскочили на ринг, со своими аллахакбарами - будто у меня в гостинной прыгали. Отвратительно прям на душе.
Vasa
Новайс писал(а):

В чем кайф такого зрелища?


это второй проигранный Федором бой.
Новайс писал(а):

Еще видел как даг какой-то Емельяненко одним ударом вырубил...


Это младшего Емельяненко. Об этом и говорю. facepalm Стыдно перед всеми славянами за то что черные победили. И я не о конкретном бойце а о тех черных которые скакали по рингу.
zett
Надо посмотреть. Smile
rattle
Vasa писал(а):

это второй проигранный Федором бой.


Третий..Первый Вердуму удушением, второй Сильве техническим нокаутом (остановка боя), третий не помню как зовут, но тоже техническим..
Vasa писал(а):

со своими аллахакбарами


ну Федор с попами тоже на ринг выходит - мне вот тоже не айс.
Vasa
rattle писал(а):

ну Федор с попами тоже на ринг выходит - мне вот тоже не айс.


выходить-то выходит, но манера поведения все таки разная, не так ли?
rattle
Vasa писал(а):

но манера поведения все таки разная, не так ли?


да х.з., что те, что другие показывают свое вероисповедание..поэтому большой разницы то и не вижу..
Косолапый
Vasa писал(а):

rattle писал(а):

ну Федор с попами тоже на ринг выходит - мне вот тоже не айс.


выходить-то выходит, но манера поведения все таки разная, не так ли?


Как хотят, так и ведут себя.
Мне вобще на нравяццо разговоры про моральный облик спортсменов - они тоже люди и вправе сести себя как хотят, главное чтоб дело свое делали хорошо т.е побеждали.
Ну а кули если благодаря властям РФ катиццо в религиозное мракобесие? Скоро конкурсы стриптиза будут по благославлению религиозников проходить facepalm
Косолапый
Vasa писал(а):

Неделю назад дрался его младшенький - дык проиграл так, что мне стыдно было. Понятно, что спорт, что каждый может проиграть. Но мляха, черные, после того как Сашу завалили - выскочили на ринг, со своими аллахакбарами - будто у меня в гостинной прыгали. Отвратительно прям на душе.


Вот это и есть разжигание межнациональной и религиозной розни на самом деле, а не митинги "Хватит кормить кавказ" т.к все законно и из телевизора. Это куба хуже маек "Я русский" или "Каказ - сила, кто не с нами, тот под нами".
Врядли кто то из немусульман испытал что то кроме неприязни от этой аллахакбаровщины facepalm
Новайс
Vasa писал(а):

Это младшего Емельяненко. Об этом и говорю. Стыдно перед всеми славянами за то что черные победили.



Не вижу причин для трагедии.

Марроканцы и кенийцы хороши в марафоне
Кавказцы часто побеждают в единоборствах.
Негры быстро бегают стометровку..
Немцы в футболе неуступчивы.

Так что за русских мне не стыдно, у нас много чего хорошего бывает.

За всех славян поручиться... не знаю, те же поляки какбэ не очень... Бандеровцев не ценю...

Другое дело... если ты не готов, то не надо выходить.
но бабло...
Vasa
Новайс писал(а):

Другое дело... если ты не готов, то не надо выходить.


у Маликова мотивация была бешенная. у Емельяненко она, похоже, отсутствовала..

Короче, не знаю. Пусть сегодня победит сильнейший.
Косолапый
Там хоть бой был, а не тупо зашибание бабла. Для бабла бы бодались до конца, как Лебедев facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы