Страница 2 из 5
Bubble
В МСК надо работать и зарабатывать, а не на метро с бомжами ездить facepalm
А вообще получше город, чем унылый еле живущий Питер с его грязными подворотнями и маниакальными интеллигентами.

Последний раз редактировалось: Bubble (20 Ноября 2011 17:05), всего редактировалось 3 раз(а)
SPORT
RoN писал(а):

Судя по вчерашней Московской погоде


по одному дню судить будем?
RoN писал(а):

кто еще в сырости то?

поребрики конечно 63
Adaptechnic™
SPORT
плитку забыли спросить nea
zlexx
Мне лично Питер очень нравится. И люди там замечательные. наверное потому, что большинство из них коренные жители. В Москве к сожалению коренных значительно меньше. Отсюда и мнение о москвичах искаженное.
Зы. Если на поезде въезжать в любой город, то картина разрухи и помойки будет везде одинакова.
Al_Dimich
SPORT писал(а):

А ты думал какой дорогой повезут понаехавшего? Правильно вдоль помойки 63

Да у вас там кругом сплошная помойка черножопая bboyan
SPORT
Bubble писал(а):

а не на метро с бомжами ездить


сколько заплатил.......такой и комфорт= на уровне московских бомжей 63
мим
RoN писал(а):

мим
На экспрессе не ездил. А он тоже куячит быстро?


4 часа
RoN
Extreme писал(а):

из всего рассказа я понял что сидухи у сапсана г@$но и тс не умеет пользоваться московским метро facepalm


Про сидухи прально понял.
Про московское метро - ну так оно должно быть интуитивно понятно сразу! А не так, что табло показывает, как я уезжаю все дальше и дальше от станции, куда двигаюсь! ROFL Че за бред вобще. Сделали бы просто электронное табло где показывалась бы следующая станция, и все было бы понятно куда едем. А не так, что лампочки какие-то горят. лучше бы ваще тогда не было их. Меньше беспокойства. supercool
SPORT
Al_Dimich писал(а):

Да у вас там кругом сплошная помойка черножопая


На черкизоне в коробке от холодильника живешь? 63
Al_Dimich
SPORT писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Да у вас там кругом сплошная помойка черножопая


На черкизоне в коробке от холодильника живешь? 63

Я в вашем черножопинске не живу bboyan
RoN
SPORT писал(а):

по одному дню судить будем?


Я впечатления по одному дню рассказал. supercool Поезжу еще если, может и изменится. Пока такое какое есть. Smile Питер - лучше! supercool

zlexx писал(а):

то картина разрухи и помойки будет везде одинакова.


При подъезде к Питеру чет не помню никакой помойки.

мим писал(а):

4 часа


Норм, как и сапсан примерно. Тогда едь на экспрессе если на штуку дешевле.
SPORT
Al_Dimich писал(а):

Я в вашем черножопинске не живу


подмосквич чтоль 63
Anhel
RoN писал(а):

Сделали бы просто электронное табло где показывалась бы следующая станция, и все было бы понятно куда едем. А не так, что лампочки какие-то горят. лучше бы ваще тогда не было их. Меньше беспокойства


те с перепугу показалось..I'm an alien in New York pst pst
Kender
Bubble писал(а):

А вообще получше город, чем унылый еле живущий Питер с его грязными подворотнями и маниакальными интеллигентами.


ну кто ж виноват что у тебя квартира в таком засранном районе, небось еще с дворами-колодцами hehe
Bubble
Kender писал(а):

Bubble писал(а):

А вообще получше город, чем унылый еле живущий Питер с его грязными подворотнями и маниакальными интеллигентами.


ну кто ж виноват что у тебя квартира в таком засранном районе, небось еще с дворами-колодцами hehe


Я то как раз в нормальном районе с нормальными домами и дворами живу. Но вот общей радости по поводу обосранного центра и убогой архитектуры не разделяю. Хотели Охта-Центр воткнуть, и то изнылись. Желание жить на помойке не сломить facepalm

Последний раз редактировалось: Bubble (20 Ноября 2011 17:14), всего редактировалось 1 раз
SPORT
Bubble писал(а):

А вообще получше город, чем унылый еле живущий Питер с его грязными подворотнями и маниакальными интеллигентами.


Ну вот хоть один честный питерец нашелся gpn
Kender
а вот я когда в Москве был, мне понравилось Pardon
Питер, конечно лучше Wink , но в Москве нормально... на автогбусной экскурсси по Москве был, есть что посмотреть, Красная площадь и собор Василия Блаженного - красотища Good
да и в метро московском был, че-т бомжей особо-то и не видел, но вото понаехавших там, видимо очень много, гы... все у меня как проехать спрашивали, я даж два раза ответил, причем правильно hehe
эхх... жаль командировка короткая была
S597SMRUS
Kender писал(а):

да и в метро московском был, че-т бомжей особо-то и не видел


Дык, все московские БОМЖи именно на кольцевой линии, по которой ехал ТС и пасутся. Зашел в вагон, лег на лавочку и спи скок влезет.Позд то по кольцу ходит. hehe 63 pst
Kender
Bubble писал(а):

Kender писал(а):

Bubble писал(а):

А вообще получше город, чем унылый еле живущий Питер с его грязными подворотнями и маниакальными интеллигентами.


ну кто ж виноват что у тебя квартира в таком засранном районе, небось еще с дворами-колодцами hehe


Я то как раз в нормальном районе с нормальными домами и дворами живу.


Bubble писал(а):


Но вот общей радости по поводу обосранного центра


знаешь насчет обосранности что Питер что Москва - одна фигня, ибо нет тоталитарной влаксти которая штрафует за всякое...
Bubble писал(а):


и убогой архитектуры не разделяю.


зато коробки стекло-бетон это круто что ли? Вот объясни чем лучше хай тек нежели барокко, или классицизм?
А ты спроси москвичей насчет их истрического центра, им понравилось бы если бы на его месте коробки стекло-бетогне поставили?
Bubble писал(а):


Хотели Охта-Центр воткнуть, и то изнылись. Желание жить на помойке не сломить facepalm


ты думаешь, что это было бы удачное решение? Тот район был бы сплошной пробан...
вот в Лахте - то лдругое дело
gkbest
RoN писал(а):

Теперь если еще буду ездить в Москву то тока на Сапсане!


пестуй, а я на самолете за час и 2200 63
Kender
SPORT писал(а):

Bubble писал(а):

А вообще получше город, чем унылый еле живущий Питер с его грязными подворотнями и маниакальными интеллигентами.


Ну вот хоть один честный питерец нашелся gpn


ты то сам в Питере был, или так посрать зашел сюда? supercool
Bubble
Kender
Разводить поребрикосрач не особо желание есть.
Но хайтек как по мне смотрится явно лучше абсолютно одинаковых зданий с налепленными узорчиками и симметрично натыканными окнами.
Фасады которых, к слову, ремонтируют каждый год. А внутри не прекращает свое действие обещственный туалет и притон для коммуналок.

Последний раз редактировалось: Bubble (20 Ноября 2011 17:30), всего редактировалось 1 раз
SPORT
S597SMRUS писал(а):

Зашел в вагон, лег на лавочку и спи скок влезет.Позд то по кольцу ходит.


Проснувшись вышел на комсомольской.......сел в сапсан и поехал обратно поребрикград 63
zlexx
Kender писал(а):

А ты спроси москвичей насчет их истрического центра, им понравилось бы если бы на его месте коробки стекло-бетогне поставили?


Это очень больной вопрос. То, что сделал Лужок со своими однодельцами-катастрофа для города.
RoN
gkbest писал(а):

пестуй, а я на самолете за час и 2200


За час? facepalm ага конечно!

Тут сначала доехать надо до аэропорта. Пройти регистрацию, всякое х#ёмоё. Потом прилететь в "шереметьевовнуководомодедово", а от туда хер знает как добраться еще до метро. hehe

Уж лучше приехал в назначенное время, сразу сел в вагончик и поехал. 4 часика и все в ажуре! Good

А еще самолеты бывают падают. А там если падает, то 99% всем песта. lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы