Страница 2 из 7
maxFZ20
в зале и путя и собяша
а вот федя кактой то не внушающий спокойствия...
Kirill111
Мдаааа, ну и показуха. и не стыдно им? facepalm
Kirill111
Федор окончательно позорит себя этим "боем", а был великий боец. facepalm

Монсон тупо приехал поработать грушей, стоит и ждет пока Федя по нему тренируется на потеху публике. Класс. facepalm
Kirill111
Предсказываю нокаут в последнем раунде, после всей рекламы pst
zOnk
Пл.я нашли старика для битья вот потеха то!Смотреть противно
zett
Дедушку ЖАЛКО!!! cry cry cry
Kirill111
Пля, даже нокаут не случился. Стыд и срам. Не ожидал такого говна от Федора. cry
Kirill111
В завершение прекрасного вечера Феде надо поблагодарить Путина за все и призвать зрителей голосовать за едро pst
zOnk
Интересно они долго искали "такого неудобного соперника" (как сказал комментатор),чтобы Федор опять не засрал бой. facepalm
NWorker93
Еб@ный стыд...
Kirill111
Походу следующий соперник Федора будет:

zett
Пудинга освистали в очередной раз... facepalm
maxFZ20
Kirill111 писал(а):

Походу следующий соперник Федора будет:



не проиграть бы...
Kirill111
maxFZ20 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Походу следующий соперник Федора будет:



не проиграть бы...

Надо ее надежно зафиксировать, чтоб не качалась, а то не дай бог в ответку качнется. facepalm
maxFZ20
Kirill111
63

надо на полу подожить и бить лоукиками раз так их освоил
Andrey163
Шо? И тут Володька? О_о
NWorker93
Все успешно купил "главный дядька"... Монсон НЕ ударил ни разу...
Блин ну ладно едерасты, но Федя то? Ему то "вот так" побеждать не стыдно? Хотя да, партия сказала надо... за отечество... =))
AuCT
Бегло просмотрел несколько предыдущих боев Монсона, дык то же самое, что и с Федором - попытка кинуться в ноги, навязать партер, далее болевой или удушающий. + несколько попыток мощнейших боковых в голову.
Как бы то ни было, Федору поздравления.
Chip&dail
Отличный бой. Почему-то очень жаль Монсона. Заметили как Путина освистали, когда он давал интервью
Chip&dail
NWorker93
Монсон не ударами побеждает, а именно борьба в партере его конек. Посмотри последний его бой с Харитоновым, тогда все и поймешь!
в123вв
Раманыч писал(а):

...Похоже на похотливые мечты старпёра о молодом теле девы ROFL
Так и хочется сказать писателю - "Забей, те не светит" 63


Дурак ты Laughing
RoN
дайти линк на запись поглазеть. А то проипал. facepalm
RoN
ну чо там, линки нет?
pupus
путина зачотно обсвистали
rattle
Я не буду сильно убеждать кого-то, что бой куплен и договорняк, но у меня мнение сложилось такое (да и сами букмейкеры ставки на бой не принимали, что говорит..) Те, кто говорят Монсона не купить, смешно..А Джонс, который Рой, что в Москве делал?)) Вообще, если начинается Битва Легенд, Россия против всего мира и прочая квасная аттрибутика - значит будет унылое г...Если бы противостоял кто-то из топ 5 или чемпион - я понимаю, а соперники, которые не в топе, потенциал давно выработали, и намного старше соперника причем уже 5 десяток разменяли..
Ну особо упоротые пусть верят в квасной патриотизм..Но мне такое не надо, бой фуфло..Федор вроде неплохо смотрелся, но нужен нормальный соперник..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы