Страница 4 из 5
Kirill111
Adaptechnic писал(а):

Kirill111 писал(а):

Прикольно когда люди сами выкладывают ролики, на которых сами же позорятся


возможно они не расчитывают что их окружают дураки hehe lol1

Глубокомысленно Pardon
komatoz
Kirill111 писал(а):

Прикольно когда люди сами выкладывают ролики, на которых сами же позорятся


ага, но мне весело не было.

особенно когда тормоза не работают, а пидарасы жыповоды прыгают под колеса.



народ у меня складывается впечатление, что тут половина тел детей не имеет и тупо не понимают как опасны такие вот зимние маневры.
Когда у тебя тормоза в принципе не работают по причине глубокого снега и те под колеса прыгает жып.
Впрочем Дай Бог чтобы вам такая ситуация не встретилась.
rover
И тем более жиповод сначала оценил обстановку в зеркала. Откуда ему знать, что хваленая липучка не рулит, и не у всех же 17 катки стоят Smile А то как снег, носятся понимаешь, тоже мне, праздник полного привода. Брать такую дуру, чтоб пару раз в году почувствовать себя неущербным, это нонсенс hehe
rover
komatoz
Не работают - сделай. Вытащи пред, и у тебя стоковые 2112 тормоза, настрой бога ради ручник, но не жалуйся на тормоза - купил, значит езди supercool
Мяшок-два картошки в багажник, тормоза появятся. И резину нормальную.
komatoz
rover писал(а):

если ты понял, что он сейчас перестраиваться будет, надо было дальний включить.


дык, в том то и дело, что он абсолютно немотивированно прыгнул, на видео видно что его ряд лучше ехал чем мой.
Pardon
komatoz
rover писал(а):

Не работают - сделай


АБС отключить предлагаешь ?
кеды глухаря
да нормально всё работает, я с АБС езжу 4 года, НИКАКИХ проблем вобще Good
komatoz
rover писал(а):

хваленая липучка не рулит


гислы NF5 ващет, липучка в Уфе не канает по определению...
SPORT
вот и перестраивайся после всего этого перед флагманом......весь инет о перестроении узнает 63
komatoz
кеды глухаря писал(а):

да нормально всё работает, я с АБС езжу 4 года, НИКАКИХ проблем вобще


Ага, теперь расскажи что АБС в каше торомозят так же как и на сухом асфальте Smile.
На каше снежной АБС - Рулятся - ДА на видео видно я принял правее, НО не ТОРМОЗЯТ ВООБЩЕ.
только хруст.
rover
komatoz писал(а):

rover писал(а):

Не работают - сделай


АБС отключить предлагаешь ?


Ну раз ты о ней так негативно отзываешься, выведи кнопку в салон - щелк, и абс нет, щелк - и абс есть. Заодно будешь всем рассказывать, шо эту опцию за 1000000000 рублей спецом заказывал, как в дорогих суперкарах 63

Просто рывками тормозить надо, а не в пол - нажал-отпустил Wink Короче путь получается, а прямолинейность сохраняется Wink

Еще можно твой блок абс прошить, но не везде берутся, время отклика поставить позднее, ну допустим стоит 0,1 милисекунда, поставь 0,15 supercool
komatoz
SPORT писал(а):

вот и перестраивайся после всего этого перед флагманом......весь инет о перестроении узнает


И это правильно пусть идиоты узнают, что резкие маневры в говнопогоду могут закончиться плачевно для их жопы , я его не догнал только потому что ехал медленно, ехал бы без детей=быстрее было бы ДТП.
rover
Цитата:

расскажи что АБС в каше торомозят так же как и на сухом асфальте



Не поверишь - на хонде какая-то злая шиповка стоит, абс там почти не срабатывает, и клюет носом почти одинаково, что на сухом покрытии, что на каше. Я сам удивился. Завтра гляну на колеса, там какое-то название мудреное, не широко известное
komatoz
rover писал(а):

Просто рывками тормозить надо, а не в пол - нажал-отпустил


эхх, абс для каши наихудшй вариант, но во всех остальных случаях абс рулит.
касаемо отпустить тормоза если у тя АБС - уже было - гаранированно в догонялки сыграешь.

rover писал(а):

Еще можно твой блок абс прошить, но не везде берутся, время отклика поставить позднее, ну допустим стоит 0,1 милисекунда, поставь 0,15


я в таки еигры не играю. с тормозами нельзя шутить.
кеды глухаря
komatoz писал(а):

кеды глухаря писал(а):

да нормально всё работает, я с АБС езжу 4 года, НИКАКИХ проблем вобще


Ага, теперь расскажи что АБС в каше торомозят так же как и на сухом асфальте Smile.


а при чём тут абс? на каше ты в любом случае не остановишься так, как на сухом асфальте Pardon

komatoz писал(а):


НО не ТОРМОЗЯТ ВООБЩЕ.
только хруст.


да бред, надо просто адекватно оценивать обстановку supercool
я на приоре по каше не пробовал ездить, конечно, но в нормальных авто абс на каше сначала блокирнёт колёса, нагребёт горку, и потом начинает хрустеть, замедление при этом ощущается явно. такое даже на 10-летнем мицубиши было. ноу праблем ВАБЩЕ.
komatoz
кеды глухаря писал(а):

да чего тут разбираться-то Smile
выпей пивка лучше и подумай, почему это случилось с тобой


подумал уже - нельзя тошнить по правой полосе 63 .

Я после жыпа поехал про крайней левой и серединке - как обычно в общем - никаких проблем.
rover
Цитата:

Я после жыпа поехал про крайней левой и серединке - как обычно в общем - никаких проблем


Ну и правильно.

Так что за модель регистратора-то?
komatoz
кеды глухаря писал(а):

а при чём тут абс? на каше ты в любом случае не остановишься так, как на сухом асфальте


Ровер меня понял.
кеды глухаря писал(а):

я на приоре по каше не пробовал ездить, конечно


попробуй, просто прокатись, про очучения расскажешь потом, если какую нить авту на капот не насадишь конечно...

Причем заметь, мое машинко на тормозном стенде показало нормалные результаты (при включеной АБС), тоесть тормоза полностью исправны.
komatoz
rover писал(а):

Так что за модель регистратора-то?


подпесь мою читай.

Однако обращаю внимание, поскольку видео я резал то на самом деле оригинальное качество получше будет чем то что на ютубе выложено.
SUNshineNT
а че за музыка играет в машине с регистратором?
komatoz
SUNshineNT писал(а):

а че за музыка играет в машине с регистратором?


да я х.з., не помню что там было..

а что понравилась ?

P/S/ А вот - это Ария.

Последний раз редактировалось: komatoz (20 Ноября 2011 20:17), всего редактировалось 1 раз
SUNshineNT
komatoz писал(а):

а что понравилась ?


угу
komatoz
SUNshineNT
эт, если есть куда, могу слить у меня много песен этой группы
ЕвгеничЪ
Otto Frija писал(а):

Зyбиловод писал(а):

а в чем фишка-то? Если автор ролика ссыкливый чайник, то при чем тут все остальные?


Зyбиловод, учитывайте широкоугольный объектив - джип практически на бампер насел.



поддерживаю... пользую такой же регистратор...
видео не совсем адекватно передает расстояние...
Димoн
komatoz писал(а):

, жып скакнул с места БЕЗ всякого повода



Я понять другого не могу, ты такое первый раз встретил чтоль?
Я такое наблюдаю через день и вообще не вижу ничего в этом необычного. Типичное быдло типично свернуло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы