Страница 4 из 4

За сколько бы вы продали Родину?

  • Отдам бесплатно из идейных соображений![ 10 ]12%
  • За айфон![ 8 ]9%
  • За 100тыс долларов![ 14 ]17%
  • За миллион рублей, не меньше![ 4 ]4%
  • Я уже продал, гыгы![ 3 ]3%
  • Родина не продается (вариант преора)[ 43 ]52%
Всего голосов: 82
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

Мыхалыч писал(а):

Одни мальчиши плохиши остались,
вся надежда на Буншу- кибальчиша из ковровского барака


Не сцы Пихалыч,я не одинок, а вас, мразоты, на самом деле, не так уж и много Wink

Мразоту в столыпинские вагоны, потом на баржи - и в тайгу, работать на благо Родины bboyan
Al_Dimich
Бермадей писал(а):

А не поздно ещё вместо айфона попросить айпад? cry

Попроси 63
Al_Dimich
Бермадей писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Попроси


Ну тогда мне.... ТРИ айпада, голую женщину, мешок чипсов и семь упаковой туалетной бумаги ЗЕВА дэ Люкс. facepalm
З.Ы. Нучо? Нормально попросил?

Нормально. Теперь попробуй дождаться ответа на свою заявку 63
S597SMRUS
Бермадей писал(а):

Нучо? Нормально попросил?


А теперь вставай в коленно-локтевую, солдаты НАТО любят "мальчиков" .За оказанные им услуги сексуального характера они расплачиваются бусами-айпадами Wink
rezident
Михалыч
решил поторговатся а поставят клизму стволом от M-16 сразу будеш сговорчивей.
Остальных пацреотов огорчу все залежи оружия давно сворованы полиманами [/quote]
брат шумы
стало интересно,кто родину собирается менять(или уже поменял) на 30 серебрянников ,мать уже продал,или эта продажа у них следующая,после обмена-продажи родины? Wink

Последний раз редактировалось: брат шумы (20 Ноября 2011 14:56), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
rezident писал(а):

Михалыч
решил поторговатся а поставят клизму стволом от M-16 сразу будеш сговорчивей

+1
Косолапый
брат шумы писал(а):

стало интересно,кто родину собирается менять(или уже поменял) на 30 серебрянников ,мать уже продал,или эта продажа у них следующая,после обмена-продажи родины? Wink


А что такое Родина?
Закаты, березки или лютый мороз - никому не нужны, а ресурсы давно нам не принадлежат. Дак не все ли равно кто качает нефть с газом - Абрамович или дядя Сэм?

Вот конкретно, без громких слов, хотелось бы услышать что такое Родина и как ее можно продать...
Al_Dimich
Косолапый писал(а):

Дак не все ли равно кто качает нефть с газом - Абрамович или дядя Сэм?

Абрамович не качает. От нефтегаза наполняется государственный бюджет, ну и вообще зависит благополучие большей части населения bboyan
Al_Dimich
Что касается желающих отсосать уйца дяди Сэма за айфон, предлагаю им делать это молча, а не заниматься пропагандой педерастии на данном форуме bboyan
брат шумы
Косолапый писал(а):

Вот конкретно, без громких слов, хотелось бы услышать что такое Родина и как ее можно продать...


наскока понимаю,то у каждого своё определение родины.для кого то это и есть берёзки и сосенки,речки и озёра.а для меня конкретно-это место,где жили мои предки.есть мой народ и моя страна,интересы которого и котрой ,для меня выше,чем интересы чужого народа и чужой страны.
Цитата:

Родина, 1) отечество, отчизна, страна, в которой человек родился; исторически принадлежащая данному народу территория с её природой, населением, общественным и государственным строем, особенностями языка, культуры, опыта и нравов


в моём понимании,что когда предают сою родину,то подразумевается,что в первую очередь предают свой народ
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

Что касается желающих отсосать уйца дяди Сэма за айфон, предлагаю им делать это молча,


Good
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

для меня конкретно-это место,где жили мои предки.есть мой народ и моя страна,интересы которого и котрой ,для меня выше,чем интересы чужого народа и чужой страны.
Цитата:
Родина, 1) отечество, отчизна, страна, в которой человек родился; исторически принадлежащая данному народу территория с её природой, населением, общественным и государственным строем, особенностями языка, культуры, опыта и нравов

в моём понимании,что когда предают сою родину,то подразумевается,что в первую очередь предают свой народ


Good
AND517
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Вот конкретно, без громких слов, хотелось бы услышать что такое Родина и как ее можно продать...


наскока понимаю,то у каждого своё определение родины.для кого то это и есть берёзки и сосенки,речки и озёра.а для меня конкретно-это место,где жили мои предки.есть мой народ и моя страна,интересы которого и котрой ,для меня выше,чем интересы чужого народа и чужой страны.
Цитата:

Родина, 1) отечество, отчизна, страна, в которой человек родился; исторически принадлежащая данному народу территория с её природой, населением, общественным и государственным строем, особенностями языка, культуры, опыта и нравов


в моём понимании,что когда предают сою родину,то подразумевается,что в первую очередь предают свой народ

в первую очередь родных, друзей, знакомых. Айфон Бамбинтонович Твиттер свалит при первой же опасности, останутся родные, друзья. Их продавать придется. Кто готов назвать сумму?
в123вв
rezident писал(а):

...Остальных пацреотов огорчу все залежи оружия давно сворованы полиманами


Ну почему у меня не одного ствола дома нет? Laughing
Al_Dimich писал(а):

Что касается желающих отсосать уйца дяди Сэма за айфон, предлагаю им делать это молча, а не заниматься пропагандой педерастии на данном форуме bboyan


Вы маньяки, вас как почитаешь facepalm
в123вв
Видать только маньякам заказано в бадминтонисты pst
Мыхалыч
rezident писал(а):

Михалыч
решил поторговатся а поставят клизму стволом от M-16 сразу будеш сговорчивей.
Остальных пацреотов огорчу все залежи оружия давно сворованы полиманами



Да, вы убедили меня. Я часто общаюсь с нашими эмигрантами в пиндосию, так вот могу сказать что пиндосы в массе своей довольно-таки нищебродный народец.
Нет, по сравнению с щербинскими резидентами и другими нашими мухосранцами они может и круты и могут их осчастливить, своими подачками.

Но что могут дать нам, реальным московским пацанам пиндосские нищеброды, если по призыву ZOG-а они идут заваевывать страны,
рискуя подохнуть или стать инвалидами за суммы, за которые приличный москаль жопу с дивана не поднимет.
Поэтому это вы там можете думать в своем пердяево как перейти на сторону пиндосов, мечтая получить пиндосскую подачку.
Для нас, реальных московских пацанов пиндосы это нищебродские басурманские захватчики.
Так что буду вместе с Буншей мочить пиндосов, ну или лучше куплю ему каску покрепче, чтобы не сразу дурака завалили, а там глядишь и пиндосам надоест вы-бываться, долго воевать они не любят.

Бунша, помни, защищать столицу- сердце нашей Родины-
почетная обязанность каждого замкадыша.
Al_Dimich
Мыхалыч писал(а):

Для нас, реальных московских пацанов пиндосы это нищебродские басурманские захватчики.

pst pst pst
Mord_vin
Афтор олень с оооочень длинными рогами!
Для меня РОДИНА - это не государство, РОДИНА это - мама, папа, жена, ребёнок, дом, земля - а это НЕ ПРОДАЁТСЯ!
rezident
Мыхалыч
Это несомненно радует. Только ты это в случае войны с пендосией лучше лопату купи чтобы лесопосадки вдоль железной-дороги окучивать для картохи вместе с остальными реальными пацанами. Будут они о вас руки марать цены на нефть сбросят и тю-тю ониж ленивые.
Мыхалыч
rezident
http://www.youtube.com/watch?v=kRt_UVHZ094

Ты к нам в Москву приезжай
И пройдись по Арбату,
Окунись на Тверском
В шум зелёных аллей.
Хотя бы раз посмотри,
Как танцуют девчата
На ладонях больших
Голубых площадей.
Слова ты вспомнишь мои,
Если только приедешь
И увидишь хоть раз
Лучший город Земли.
supercool
Yaffet
Я так понимаю, что ЛОЛ поделился пополам, причем те, кто считает родиной государство просто жаждет его продать, а те, кто считает родиной свой дом, двор, школу, друзей, родителей - считает продажу родины изменой и преступлением.
Всё верно...
И при этом, я просто окуеваю от такой непоследовательности, вы считаете, что чиновники, а это такие-же как вы люди, должны ходит в одних трусах и радеть за народ.
ПИ-ПИ-ПИ-ПИ!!!!! (МАТ-МАТ-МАТ-И, С Ц У К О, ЕЩЕ МНОГО РАЗ МАТ!!!!!)
Остались одни эмоции Sad
rezident
надо карасей извести чтобы воду в нашем болоте не мутили
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы