Страница 8 из 11
xpo
SAMARA83 писал(а):

Была 21083 i 1998 года, продал я ее за 3500. Добавил 200$ и приобрел Пежо 605 2,0 1990 года.
А вы ,говнюки, на таза своих ,вообще по идее в этот раздел заходить не должны. Бля слов нет . Зубиловод это диагноз. Хуже зубильщиков тока черножопые.

Н-да. Питер - культурная столица РФ.
АнтиGEN
xpo писал(а):

SAMARA83 писал(а):

Была 21083 i 1998 года, продал я ее за 3500. Добавил 200$ и приобрел Пежо 605 2,0 1990 года.
А вы ,говнюки, на таза своих ,вообще по идее в этот раздел заходить не должны. Бля слов нет . Зубиловод это диагноз. Хуже зубильщиков тока черножопые.

Н-да. Питер - культурная столица РФ.



Вот тока не надо из себя целочку строить. Я по работе в Москве частенько бываю и от москвичей ох,,,,,ю еще больше.
GEN?
У нас тут около дома Пежо 605 появился ? ну ничо так?
Периодически прохожу метрах в 50-ти мимо левого бока ? в переднем крыле проржавела дырка, но не более кулака?
Ближе не подходил...
АнтиGEN
GEN писал(а):

У нас тут около дома Пежо 605 появился ? ну ничо так?
Периодически прохожу метрах в 50-ти мимо левого бока ? в переднем крыле проржавела дырка, но не более кулака?
Ближе не подходил...


н е р е а л ь н о .Гарантия на кузов 20 лет. А шутки у вас плоские
GEN?
SAMARA83 писал(а):

GEN писал(а):

У нас тут около дома Пежо 605 появился ? ну ничо так?
Периодически прохожу метрах в 50-ти мимо левого бока ? в переднем крыле проржавела дырка, но не более кулака?
Ближе не подходил...


н е р е а л ь н о .Гарантия на кузов 20 лет. А шутки у вас плоские


Никаких шуток.
Гарантия видимо просто не знакома с Коррозией...
АнтиGEN
Да не, просто возможно хозяин мудак. А мож он ее специально просверлил. Вот у меня нет и намека на ржавчину хотя есть пара сколов причем внизу арок ( самое тяжкое место). Видел я Форда американского 75 года с железом толще чем на 21 волгах и оцинкованый дак один кретин за зиму згноил ее. Поставил на дороге , она все зиму простояла принимая солевые ванны, а весной у нее небыло задних брызговиков. А аппарат был знатный.
Tony999io
SAMARA83 ты, хоть отчет за месяц выложил бы
а то че то скукота зеленая
Very Happy прям хоть корейский автопром GENа задевай для поднятия настроения

Sad а вообще иномарки это скучно, если раньше я в атомог заходил новые детали позырить и постоянно что нить да покупал
то сейчас я по привычке Smile прям как собака павлова, туда забредаю
но кроме ароматизаторов и химчистки в балонах (салон у меня светлый)
брать нечего

GEN кстати многие действительно дают гарантию от сквозной коррозии, толька если садануть машину и после этого не заантикорить то будет дырка в кулак как ты и описывал
GEN?
Tony999io писал(а):


Very Happy прям хоть корейский автопром GENа задевай для поднятия настроения


Не ну впарили а... Похоже, накладка под дерево на пепельнице поддребезжовывает, да и вообще она полная уже...
Tony999io писал(а):

Sad а вообще иномарки это скучно, если раньше я в атомог заходил новые детали позырить и постоянно что нить да покупал
то сейчас я по привычке Smile прям как собака павлова, туда забредаю
но кроме ароматизаторов и химчистки в балонах (салон у меня светлый)
брать нечего


Светлый велюр? Нее, у меня желто-бежевая кожа, тряпочкой протер и все дела, практично...
В магазины тоже захожу по привычке, эмблемку тут модную на капот купил, аж 80 рублей отвалил.
Парктроник еще поставил, тунинх мля...
Tony999io писал(а):

GEN кстати многие действительно дают гарантию от сквозной коррозии, толька если садануть машину и после этого не заантикорить то будет дырка в кулак как ты и описывал


Да знаю, конечно, скучно просто, это ты прав Laughing
А дырка на Пежо знатная, каждый раз балдею... Мучаюсь догадками, чего крыло не поменяет - предположить, что денег нет не решаюсь...

Последний раз редактировалось: GEN? (07 Августа 2005 14:28), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Very Happy да я вообще на некоторые машины смотрю и думаю почему хоз не на трамвае передвигается
тк мне б например стыдно было бы так ездить

Smile правда у меня пол лев стороны сейчас в грунте, тк не успели покрасить за вых, а мне машина по работе нужна
видимо до отпуска так и буду рассекать
АнтиGEN
ОТЧЕТ
-колодки по кругу ( не оригинал ) 1100 (закупка)
-диски торм. переднии ( не оригинал) 1800 ( закупка)
-супорт передний ( неоригинал) 2500+300 шланги ( закупка)
-маленный фильтр( оригинал) 350
-свечи ( оригинал) 185 р. за шт.
-фильтр воздушный ( BIG) 200 руб.
-бампер передний ( Польша) 4500 р.
-фары переднии ( оригинал ) 10 000 р. ( закупка)

Точто заменено на халяву :
-фильтр топливный ( стоит от SKODA).
-масло MOBIL 10W40
-антифриз NISSAN
-промывка инжектора
-торм. жидкость.

Все работы проводились своими силами ( ибо руки не из жопы) , промывка инжектора за 2 бут. пива.

Впереди:
-ремонт рейки 10 000
-покраска 20 000
-замена амортиков по кругу
-тонировка
-перетяжка потолка.

Так же поставил музыку ( около 10 000) и заказал друзьям диски литые по 20$ за штуку ( как это возможно долго рассказывать).

Получаеться что за 6 кб у меня будет вполне хороший автомобиль. Кстати запчасти на ПЕЖО не дорогие за исключением кузовни да и только для 605( на 406 все гораздо дешевле, но китайское)

Так же много зап. частей покупаю по закупочной цене, т.к. есть знакомые барыги.

Огромная просьба всех прочитавших данный пост не орать во всю глоку , что за 6 кб вы бы купили МЕГАСУПЕРТАЗ В ИДЕАЛЕ У КОТОРОГО ТОКА КРЫЛЬЕВ НЕ ХВАТАЛО БЫ. Каждому свое.
GEN?
Застрелиться можно?
Так она битая что ли (фары, бампер?)?
АнтиGEN
GEN писал(а):

Застрелиться можно?
Так она битая что ли (фары, бампер?)?



Нет ( к вашему сожалению) не битая. Просто бампер уж очень дряхлый, а в фарах облезла амальгама.

А застрелиться -это мысль
GEN?
Ладно уж, не стреляйся, бывают в жизни беды и похуже.
А вообще тема хорошая, а то бывает спрашивают - что же такое инопомойка...
Вот тут бац, и ссылочку сюда. Очень удобно.
Tony999io
GEN ну дык и в чем инопомойность пежо?
если чел все уже поменял?
GEN?
В том, что все поменял.
(Я не про Пежо, а про конкретный экземпляр, и боюсь, это еще не все...)
АнтиGEN
GEN писал(а):

Ладно уж, не стреляйся, бывают в жизни беды и похуже.
А вообще тема хорошая, а то бывает спрашивают - что же такое инопомойка...
Вот тут бац, и ссылочку сюда. Очень удобно.



Ну здраствуй дерево. Я по тебе уже соскучился за месяц. Я тока не пойму что ты ко мне то приципился. Самого как я понял все здесь обосрали, так ты ко мне. Езди ты на корейце своем-ты самый умный , самый богатый и вообще слов у меня нет, ну ко мне не лезь ты, надоел.
З.Ы.Повеситься выход для тебя , а то твоего брюзжания кто нибудь не выдержит и прибьет ...............случайно ( почему-то ТЫ мне представляешься этаким маленьким плюгавым очкариком, но это ИМХО)

Кому интересно узнать по ПЕЖО что-нибудь пишите.
GEN?
SAMARA83 писал(а):

GEN писал(а):

Ладно уж, не стреляйся, бывают в жизни беды и похуже.
А вообще тема хорошая, а то бывает спрашивают - что же такое инопомойка...
Вот тут бац, и ссылочку сюда. Очень удобно.



Ну здраствуй дерево. Я по тебе уже соскучился за месяц. Я тока не пойму что ты ко мне то приципился. Самого как я понял все здесь обосрали, так ты ко мне. Езди ты на корейце своем-ты самый умный , самый богатый и вообще слов у меня нет, ну ко мне не лезь ты, надоел.
З.Ы.Повеситься выход для тебя , а то твоего брюзжания кто нибудь не выдержит и прибьет ...............случайно ( почему-то ТЫ мне представляешься этаким маленьким плюгавым очкариком, но это ИМХО)

Кому интересно узнать по ПЕЖО что-нибудь пишите.


Помойка так портит нервы? Это плохо.
А по существу я уже писал - выебываться надо было меньше со своим корытом (тем более в этом разделе), хамить тоже...
И все было бы нормально.
Tony999io
GEN писал(а):

В том, что все поменял.
(Я не про Пежо, а про конкретный экземпляр, и боюсь, это еще не все...)



ну все равно не догоняю
если человек берет в хлам убидый порш и восстанавливает его то это невебенно круто
а если пежо то нет?

допустим человек берет машину с деффектами (исключим сваренные из 3х авто в калининграде) за меньшие деньги чем тот же авто без дефектов
допустим у него сразу нет денег на аналог стоящий на 2-3 тыс дороже
и постепенно восстанавливает его
пусть он вложит в него еще 5 тыс но не сразу а постепенно (то же самое что кредит в банке)
так в чем криминал?
в случае с пежо как Самара и написал, он на выходе получает машину с практически новыми узлами

кстати если брать некоцанную машину бу, то фары и бампер покупать не надо, но те же торм диски, сцепление и кучу всякой мелочи менять все же придется

в моем понимании инопомойка это авто за которым не следят, и в итоге оно превращается в рухлять на которой стыдно ездить
GEN?
Tony999io писал(а):

в моем понимании инопомойка это авто за которым не следят, и в итоге оно превращается в рухлять на которой стыдно ездить


Ну да, чем и являлясь данная машина на момент покупки.
А так, согласен - и помойку можно восстановить, вопрос денег, сил, желания, времени... Я бы не стал.
АнтиGEN
GEN писал(а):

SAMARA83 писал(а):

GEN писал(а):

Ладно уж, не стреляйся, бывают в жизни беды и похуже.
А вообще тема хорошая, а то бывает спрашивают - что же такое инопомойка...
Вот тут бац, и ссылочку сюда. Очень удобно.



Ну здраствуй дерево. Я по тебе уже соскучился за месяц. Я тока не пойму что ты ко мне то приципился. Самого как я понял все здесь обосрали, так ты ко мне. Езди ты на корейце своем-ты самый умный , самый богатый и вообще слов у меня нет, ну ко мне не лезь ты, надоел.
З.Ы.Повеситься выход для тебя , а то твоего брюзжания кто нибудь не выдержит и прибьет ...............случайно ( почему-то ТЫ мне представляешься этаким маленьким плюгавым очкариком, но это ИМХО)



Кому интересно узнать по ПЕЖО что-нибудь пишите.


Помойка так портит нервы? Это плохо.
А по существу я уже писал - выебываться надо было меньше со своим корытом (тем более в этом разделе), хамить тоже...
И все было бы нормально.



НУ А ТЕБЕ ТО ЧТО?
xpo
SAMARA83 писал(а):

Получаеться что за 6 кб у меня будет вполне хороший автомобиль.

Угу.
За 6 - вполне хороший.
За 9 - довольно таки хороший.
За 12 - весьма и весьма хороший.
За 15 - хороший.
За 18 - очень хороший.
Smile Smile
Tony999io
Very Happy в случае если речь будет идти про сов автомобиль
то слово хороший читать как дерьмовый

xpo - это что, новая мода считать чужие бабосы?
может пора начать их зарабатывать?

даже если это пежо обойдется ему в сто тыс долларов то кроме Самары, это никого еб*ть не должно
xpo
Tony999io писал(а):

xpo - это что, новая мода считать чужие бабосы?

даже если это пежо обойдется ему в сто тыс долларов то кроме Самары, это никого еб*ть не должно

Да все бы оно ничего, кабы автор топика не брался оскорблять вазоводов. Если в силу стесненности в средствах человек приобретает не автомобиль, а "потрахаться", то это можно понять: бедность не порок, от сумы не зарекаются, хобби такое и т.п. Но если какой-то приобретатель "потрахаться" начинает ставить себя выше себе подобных на том основании, что его "потрахаться" 15 лет назад был автомобилем, а чей-то другой отродясь не был - это уже комично.

На мой взгляд, крутизна транспортного средства определяется его текущей рыночной стоимостью, а не иллюзиями владельца. За сколько он сейчас может свой пыж продать, за 4200? Вот это и есть его место в жизни - что-то на уровне семилетней ксюхи или четырехлетней зубилы. Когда подтянет стоимость еще на 500, сможет над фелициями хихикать.
Австралиец
SAMARA83 писал(а):

Вообщем суть такова. Была 21083 i 1998 года , полный фарш и вообще прикольная если не снимать крыльев и прочего потому как там полная жопа. Вся в хлам гнилая. Продал я ее очередному счастливому владельцу за 3500. Добавил 200$ и приобрел Пежо 605 2,0 1990 года.Хотя изначально хотел тойоту висту но не нашел подходящей.


Вот и надо было Висту брать, поискать еще и найти, вот тогда был бы РУЛЁЗ ПО ПОЛНОЙ :cool: Была бы она и более "фаршированая", и свежее годом, и сразу же таких вливаний не потребовала .... а так взял ты конечно на порядок выше своей бывшей "восьмерки", но все равно ХЛАМ Sad Но ничего, на ошибках учаться ...
Австралиец
SAMARA83 писал(а):


Огромная просьба всех прочитавших данный пост не орать во всю глоку , что за 6 кб вы бы купили МЕГАСУПЕРТАЗ В ИДЕАЛЕ У КОТОРОГО ТОКА КРЫЛЬЕВ НЕ ХВАТАЛО БЫ. Каждому свое.


Действительно каждому свое .... но все таки скажу .... за 6 кб Виста бы была на два порядка круче, чем МЕГАСУПЕРТАЗ В ИДЕАЛЕ , причем с крыльями ....
А вообще ты молодец, уважаешь свою машинку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы