Страница 3 из 7
ms_2007
Ромег
По бою - Боже мой какое фуфло.


И ради ЭТОГО я спешил с мойки домой.


Да, Монсон бройлер, неуклюж и староват откровенно. НО. выстоял, ни одного панча нормального не было. ТАк что Джеффу респектую.


Федор. Как много в этом слове. Пора ЗАВЯЗЫВАТЬ. Федор начинает превращаться в посмещище. Да, Финкельштейн делает бизнес, ЕР делает промоушен. всем хорошо. И только Федор растерял свое доброе имя без остатка.


ТАк нельзя, эта победа - позор.
NWorker93
Ромег писал(а):

НО. выстоял, ни одного панча нормального не было. ТАк что Джеффу респектую.


Респект ему за что? За то, что за баблом приехал и даже не тренировался для этого боя? Ну понятно, кто едет за победой, тот готовится к бою и делает все возможное на ринге. А тут - ехал за баблом... нафига готовится? То, что он делал в ринге - инвалидство какое то? Нахера выходить тогда?
Vasa
Kirill111 писал(а):

Мдаааа, ну и показуха. и не стыдно им? facepalm


Kirill111 писал(а):

Федор окончательно позорит себя этим "боем", а был великий боец. facepalm


Согласен. Позор.
RoN
х123ас
Я чёт речь путина в эфире и не слушал, как только он вылез на ринг - вырубил телик. А там оказывается такой зачётный освист был hehe


На счёт боя - всё сказано уже... В защиту Фёдора могу сказать одно - его в данной ситуации могли и не спрашивать, и вообще не посвящать - нужно было патриотичное шоу ,чтоб в конце вышел вождь (выборы-то на носу) и прогнал речь о земле русской и богатырях (а какая речь ,если богатырь проиграет?), для этого было достаточно договорится только с одним бойцом, чтоб не усердствовал...
NWorker93
х123ас писал(а):

для этого было достаточно договорится только с одним бойцом, чтоб не усердствовал...


Вот и я о том. Но Монсон... он как бы намекнул на это, сказав, что даже не готовился к бою.. =)
Kirill111
х123ас писал(а):

Я чёт речь путина в эфире и не слушал, как только он вылез на ринг - вырубил телик. А там оказывается такой зачётный освист был hehe


На счёт боя - всё сказано уже... В защиту Фёдора могу сказать одно - его в данной ситуации могли и не спрашивать, и вообще не посвящать - нужно было патриотичное шоу ,чтоб в конце вышел вождь (выборы-то на носу) и прогнал речь о земле русской и богатырях (а какая речь ,если богатырь проиграет?), для этого было достаточно договорится только с одним бойцом, чтоб не усердствовал...

Если Федя не в теме - что ж он не уложил не сопротивлявшегося Монсона? Моментов чтобы уложить было пару десятков, когда Монсон тупо не защищался, а Федя тупо не бил. facepalm
х123ас
Kirill111 писал(а):

Если Федя не в теме - что ж он не уложил не сопротивлявшегося Монсона? Моментов чтобы уложить было пару десятков, когда Монсон тупо не защищался, а Федя тупо не бил.


да он в последних боях уже шёл вот так укладывать, чёт как то неудачно...
Быдл-О
Те кто говорит, что Монсон - мешок, посмотрите его недавние бои хотя бы. Федор молодец!
NWorker93
Быдл-О писал(а):

Те кто говорит, что Монсон - мешок, посмотрите его недавние бои хотя бы.


И что там? Монсон молодца? Да? Так это только подтверждает то, что за все уплочено. И еще... почему Монсон не готовился к бою то?
Ромег
Феде надо завязывать. и активно работать на благо ЕР.



раньше было интересно смотреть на его проигрыши, сейчас уже на победы неинтересно.
Быдл-О
NWorker93 писал(а):

Быдл-О писал(а):

Те кто говорит, что Монсон - мешок, посмотрите его недавние бои хотя бы.


И что там? Монсон молодца? Да? Так это только подтверждает то, что за все уплочено. И еще... почему Монсон не готовился к бою то?


Откуда информация, что он не готовился?
NWorker93
Быдл-О писал(а):

что он не готовился?


Он сам сказал... ты вчера смотрел трансляцию?
Vasa
Цитата:

После поединка российского чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко и американца Джеффа Монсона публика освистала последнего, рассказал «Ленте.ру» гендиректор ОАО «Олимпийский» Михаил Москалев.

По словам собеседника «Ленты.ру», Монсон вел пассивный бой и ушел в оборону, поэтому еще по ходу поединка зрители неодобрительным свистом реагировали на поведение американского спортсмена.

В момент, когда на ринг поднялся премьер-министр России Владимир Путин, чтобы поздравить Емельяненко с победой, секунданты начали выводить Монсона. Именно его освистали зрители, подчеркнул Москалев.

Между тем выступлению Путина зрители аплодировали, указал гендиректор «Олимпийского». Это Москалев слышал и видел лично.

Напомним, в ходе воскресного поединка Емельяненко по итогам трех раундов победил Монсона и прервал серию поражений. Для россиянина этот бой стал 38-м боем в карьере. Путин поднялся на ринг и в кратком выступлении назвал спортсмена настоящим богатырем, а также пожал ему руку и поцеловал в щеку.

Блогеры, следившие за трансляцией боя в прямом эфире, обратили внимание на неодобрительные крики и свист, которые доносились из зала во время речи Путина. Позже в интернете появилась запись этого момента с трибуны. По некоторым данным, в последующих репортажах звуковой фон выступления премьер-министра был заменен на более нейтральный.




ROFL жополизы)))
Chip&dail
NWorker93 писал(а):

Быдл-О писал(а):

что он не готовился?


Он сам сказал...


Он сказал, что отменил тренировки в Москве, но не всю подготовку.
Почитай здесь
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/ediniborstva/profi/spbnews_NI277518_Dzheff-Monson-Boriba-v-partere-ne-daet-garantiy-ni-m
Быдл-О
NWorker93 писал(а):

Быдл-О писал(а):

что он не готовился?


Он сам сказал... ты вчера смотрел трансляцию?


Когда сказал - после боя? Я после боя выключил.
Chip&dail
Быдл-О писал(а):

NWorker93 писал(а):

Быдл-О писал(а):

что он не готовился?


Он сам сказал... ты вчера смотрел трансляцию?


Когда сказал - после боя? Я после боя выключил.


После боя, он даже не смог выйти на пресс конференцию. Отбил ему Федя ногу оч серьезно
NWorker93
Chip&dail писал(а):

Он сказал, что отменил тренировки в Москве, но не всю подготовку.


Аааа... ясно... НО все же... выглядел он очень неподготовлено. Можно сказать устало и как будто болен он. ИМХО.
Быдл-О
NWorker93 писал(а):

Chip&dail писал(а):

Он сказал, что отменил тренировки в Москве, но не всю подготовку.


Аааа... ясно... НО все же... выглядел он очень неподготовлено. Можно сказать устало и как будто болен он. ИМХО.


Не получилось у него побороться просто. Вот и ощутил себя не в своей тарелке. Плюс отбитая голова и нога. Я не верю в теорию заговора о купленном Монсоне. Он и так не бедняк, чтобы продавать репутацию за деньги.
NWorker93
Быдл-О писал(а):

Он и так не бедняк, чтобы продавать репутацию за деньги.


Ну так и странно. Особого натиска от Феди не было. Монсон в стойке сделал всего пару ударов. Причем не попал, а именно сделал. Про партер я вообще молчу - колобок. Если честно, то мне было стыдно видеть такое поведение бойца. Напрашивается вопрос, а зачем ты вообще приехал и вышел? Вышел - дерись. ИМХО.
Chip&dail
NWorker93
Все возможно. Федя просто в данном бои не поддавался на его провокации (вызов на борьбу в партере), вспомните последний бой Феди с Хэндерсоном, Федя его уронил понесся добивать, а по финалу бой проигран.
Fokke
Читаю я вас, робята, и удивляюсь. В кое том веке Федор изменил тактику ведения боя, впервые в карьере простоял все три раунда, а вам и это не нравится - "Куплено усе, Федька уже не торт". Не стыдно то такое кричать? Быстро забыли все его достижения? Осталось одно гамно? Я вот считаю, что Федор молодец и сделал все правильно. К тому же, имхо, ему глубоко класть на это ваше ЕдРо и вообще на всю политику.
Chip&dail
Fokke писал(а):

Читаю я вас, робята, и удивляюсь. В кое том веке Федор изменил тактику ведения боя, впервые в карьере простоял все три раунда, а вам и это не нравится - "Куплено усе, Федька уже не торт". Не стыдно то такое кричать? Быстро забыли все его достижения? Осталось одно гамно? Я вот считаю, что Федор молодец и сделал все правильно. К тому же, имхо, ему глубоко класть на это ваше ЕдРо и вообще на всю политику.


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы