Страница 1 из 2
Eddi
http://www.lifenews.ru/news/74967 вообще подростки пиз...сь от компов этих и игр... facepalm
Тимыч
самоубийцы попадают в ад
Димoн
Ну дурка по кому плачет, то уже поздняк что-то менять.
брат шумы
Otto Frija
Три часа на крыше просидел. Демонстративное самоубийство, вероятно, улетел случайно.
B-E-S
зло эти игры бляха, бошку набекрень свернуло, футбол хокей плюс мильен спортивных занятий в любое время года у детей сейчас - заподло, это очень прекуево ....
Zibnow
А при чём здесь собственно страна?
Eddi
ты прав, во всем виновата единая россия Bravo страна тут не причем, а вот верхушка, которая все разваливает - это нечто
Димoн
B-E-S писал(а):

зло эти игры



Игры это не зло, а замечательная вещь для расслабления, а если с башкой не лады, не надо искать виноватых вокруг. Они могут хоть все попрыгать с крыш, невелика потеря дебилов для общества...
B-E-S
Димoн
"расслабление" чет я не понимаю, я в ссср родился, мне это не нужно было, точно помню.
Дети есть? Извени за вопрос ...
massakomi
Кстати, а сегодня Алкосервер то не включат? Никто не хочет погамать?
B-E-S
massakomi писал(а):

Кстати, а сегодня Алкосервер то не включат? Никто не хочет погамать?


hehe младший спит уже hehe
Димoн
B-E-S писал(а):

мне это не нужно было, точно помню.



Как может быть нужно то, чего не было в природе? facepalm facepalm
Eddi
реально наше детство было круче, в округе все друг друга знали, общались... а щас... так ...
pupus
да гoвно этот контрстрайк. я понимаю из-за квэйка бы прыгнул..
B-E-S
Димoн писал(а):

B-E-S писал(а):

мне это не нужно было, точно помню.



Как может быть нужно то, чего не было в природе? facepalm facepalm



Дим я не о игровой приставке хотел сказать, а о жизни - может не поймешь, но мы собирались на поле, катке, за столом для пингпонга, в зале для борьбы
via4e
B-E-S писал(а):

"расслабление" чет я не понимаю, я в ссср родился, мне это не нужно было, точно помню.
Дети есть? Извени за вопрос ...



Да тут большинство в ссср родилось, все кто старше 20-лет. Не нужно было что, компы-игрушки? Все открытия по лепесдричеству делались начиная где-то с 1830х по 1890х. Людям, которые выросли тогда оно тоже не нужно было. Потом лепесдричество начало отнимать у дебилов жизни. Атомная энергия в руках дебила не менее опасная штука. Однако без нее никак. Однако сколько пользы от АЭС всем остальным - чай не при лампадах в инете торчим. Некоторые дебилы помирают от компа. Следующий виток эволюции. Какую-то параллель можно провести с поговоркой "баба за рулем, как обезьяна с гранатой".

И да, деть один есть.
B-E-S
via4e
Да согласен я с тобой, про движение и прогресс я не говорю, но должно же быть что-то еще, не сворачивающее нашим наследникам мозг !!! Или это отбор, эволюция ???
Mord_vin
Eddi писал(а):

страна дебилов...


не в стране дело:
Цитата:

....Он лишь повторял, что у него нет ни друзей, ни любимой девушки, а тут еще и в Counter-Strike играть запретили...


Просто РОДИТЕЛИ упустили чадо, мало внимания и любви давали ребёнку...итог мы уже знаем cry
B-E-S
Mord_vin
Еслиб он был сиротой, и родитилей нет, чтоб сказал ?
я повторю - время какое-то паскудное чтоли, нет ничего хорошего пока, вырождаемся ? ...
Extreme
игры тут не при чём hehe
всех нас родители чего то лишали наказывали и в угол ставили, но никто на крышу не полез Pardon
Svisor
естественный отбор...
Алексей 123
Extreme писал(а):

игры тут не при чём hehe
всех нас родители чего то лишали наказывали и в угол ставили, но никто на крышу не полез Pardon


Лезли. Типа наказать родителей.
Extreme
Алексей 123 писал(а):

Лезли. Типа наказать родителей.


facepalm
via4e
B-E-S писал(а):

отбор, эволюция



Все же да. Если чего-то не дали в детстве. Отцовского ремнем (по жопе), и любимой мамы - мозг едет набекрень. Запретили играть в контр страйк, и я фигану с крыши - следствие, не причина. Многие одним родителем воспитывались. Я двумя, мои развелись. А на этого ребенка забили болт, если б им кто-то из родителей искрине занимался, такой херни бы ни случилось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы