Страница 1 из 7
FilmFilmFilm
Kirill111
Kirill111
И видео неправильное. Вот правильное: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OkauBOKR2x0
B-E-S
Пора все какашки про Вову в одну тему складывать, имха так проще всем - и нам и ..... им Smile
zett
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OkauBOKR2x0
Комменты доставляют...
Развалинами рейхстага удовлетворен! (с) supercool
PachaG
zett
Цитата:

Свистели огого как и кричали "гнида" сзади. Надеюсь еще кто-нить видюшку выложит, снимали многие.

Самое смешное, что это я сам слышал собственными ушами на прямой трансляции Роиссия-2.
Ну а в повторах и репортажах - вырежут, конечно, и заменят правильными звуками.
Вообще - доставляет.
Впечатлен, что Российский народ реагирует все правильнее и правильнее... supercool
[Fred]
rezident
Освистали вову ROFL
Adaptechnic™
rezident писал(а):

Освистали вову ROFL


ну а куле эти едарасы во все щели лезут
Vlad B
Цитата:

В момент, когда на ринг поднялся премьер-министр России Владимир Путин, чтобы поздравить Емельяненко с победой, секунданты начали выводить Монсона. Именно его освистали зрители, подчеркнул Москалев.



hehe
zett
Vlad B писал(а):

Цитата:

В момент, когда на ринг поднялся премьер-министр России Владимир Путин, чтобы поздравить Емельяненко с победой, секунданты начали выводить Монсона. Именно его освистали зрители, подчеркнул Москалев.


hehe

Да лан, бред голимый... щас тут медвепутовские шавки еще не то вбросят, и вообще скажут, что это было давно и неправда! hehe
Varta
Kirill111
Цитата:

Потупчик: "Народ, вы с ума посходили? Я была сегодня в Олимпийском, люди орали и свистели от радости. Приветственно, понимаете?"


pst pst pst
Mitiok
Да, не подготовили выступление. Специально одобренных доярок что то маловато на бой завезли.
Хотя радоваться нечему, больно на проявление эффекта стада похоже. На выборах посмотрим, реально ли так много людей с изжогой от ЕР.
Kirill111
Mitiok писал(а):

На выборах посмотрим, реально ли так много людей с изжогой от ЕР.

pst
Mitiok
Kirill111
А ты посвисти, может что и изменится.
Kirill111
Mitiok писал(а):

Kirill111
А ты посвисти, может что и изменится.

По законам жанра осталось мне сказать тебе куда пойти, раз ты уже сказал что мне делать. facepalm
Mitiok
Adaptechnic™
Mitiok
сделай мне живую аву pray
zett писал(а):

Впечатлен, что Российский народ


Какой народ? Орал какой-то один дебил пережравший. Это народ весь что ли?

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (21 Ноября 2011 08:19), всего редактировалось 1 раз
Гендиректор олимпийского выкрутился: hehe

Цитата:

После поединка российского чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко и американца Джеффа Монсона публика освистала последнего, рассказал «Ленте.ру» гендиректор ОАО «Олимпийский» Михаил Москалев.

По словам собеседника «Ленты.ру», Монсон вел пассивный бой и ушел в оборону, поэтому еще по ходу боя зрители неодобрительно реагировали на то, как американский спортсмен вел бой.

В момент, когда на ринг поднялся премьер-министр России Владимир Путин, чтобы поздравить Емельяненко с победой, секунданты начали выводить Монсона. Именно его освистали зрители, подчеркнул Москалев.

Между тем выступлению Путина зрители аплодировали, указал гендиректор «Олимпийского». Это Москалев слышал и видел лично

rezident
История бокса знает много фактов освистывания поверженного противника.
Niksea
Надо было Путину спросить стоя на ринге: это вы меня освистываете? Те кто сказал бы "ДА!" сразу бы сняли снайперы по периметру олимпийского supercool
Garrison
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы