Страница 74 из 201
Sanyo
Extreme писал(а):

с такой амплитудой это не отжимания, а судороги какие-то hehe


Точно ROFL
-Димон-
supercool

А я на выходных нихера не делаю Smile
Hudoi
-Димон- писал(а):

supercool

А я на выходных нихрена не делаю Smile



а я только с трени пришел rlzz
-Димон-
у меня 4 тренировочных дня в неделю, и все они не субботы, не среды и не воскресения supercool
sveinung
в связи с полным отсутствием снега и ужасной погодой бегаю по лестнице в подъезде.
разные беговые упражнения .
около часа по времени под конец тренировки можно поускоряться.
икры отваливаются gpn
по улице бегать ни какого желания - всю пятницу и субботу такая чача facepalm
Патрикевна
sveinung писал(а):

бегаю по лестнице в подъезде.


facepalm Тренажеры для кого придумали ?
Только не звизди что на леснице круче ROFL на леснице бесплатно
sveinung
Патрикевна
с твоим пердильником в эту тему лучше не заходить ... не смеши уж людей-то pst
тренажеры , в особенности аэробные , придумали для городских закомплексованных дураков и дур Pardon

силовые мне нах не сдались.
Патрикевна
sveinung писал(а):

не смеши уж людей-то


смешить это по твоей части . -- Да я , да у меня, да я вам всем счаз писты дам ... а на деле то hehe 63 facepalm
А после встречи в Химках на лестницу и бегать, бегать . бегать .
sveinung писал(а):

с твоим пердильником в эту тему лучше не заходить


когда сказать нечего опять оскорбления в ход идут . На встречу с тобой не подпишусь , hehe боюсь такую вошь пердильником раздавлю нечаянно 63
sveinung
Патрикевна
у тебя пмс опять что-ли ? иди потрись об косяк pst

озвучь нам твой рост\вес - мы поржем , спарцмэнка 63
Патрикевна
sveinung
пмс у тя , сначала гавкаешь на людей, потом хвост поджимаешь . Тебя нормально спросила -- нах бегать по лестнице ? Почему не в зале . Ты полез с оскорблениями .
sveinung писал(а):

озвучь нам твой рост\вес


ты себя сначала выложи , дюймовочный ты наш .
Тебе разрешаю ржать не зная параметров ROFL
sveinung
Патрикевна
я тебе уже все сказал.

досвидос.
via4e
Решил отправится на работу Пешкарусом. Погода обалденная - снежок, небольшой минус. До работы 3 километра (мерил дубльгисом сейчас), 30 минут если бодро топать. Голова проснулась, кровь разбежалась, бока размялись. А причина - несколько часов за рулем. Тело ноет - ваз без доработок враг человека, если не враг, то недруг точно.
sveinung
via4e
блин. даже у вас уже снежок facepalm
тут куй .
via4e
А чего в МО нету снега?
У нас ж погоды одинаковые почти всегда.
sveinung
via4e
к сожалению снега нет вообще. facepalm
так что пичалька.
только беговые упражнения спасают ... на лыжероллерах уже опасно льда слишком много ... да и наконечники с палок я уже скинул.
хотя вечером может опять схожу
Медвед
температуры наконец ушли в минус - на балконе стоит ведро с водой, морозится. Обливаюсь по вечерам (а в выходные 2 раза в день) - красотааааааа.....
via4e
Медвед писал(а):

Обливаюсь



Я вот никогда не понимал, в чем прикол. На крещенье окунаемся, озеро еще в Казани есть "Глубокое", там ключ и вода +4 даже в жару. Иногда ради прикола с друзьями ездим пару раз за лето, ледяной водички окунуться. А каждый день что дает. Ну тонус понятно. Бодрит итп. А для здоровья?
via4e
via4e писал(а):

на лыжероллерах уже опасно



шипуй hehe
sveinung
via4e
не-не pst
подождем снежка gpn
тут пару раз выпадало чуть , успел пару раз зацепить уже на лыжах.
но вот все опять растаяло нахъ facepalm
Hudoi
у нас снега за 3 дня выпало наверное сантиметров 25 supercool
Медвед
via4e писал(а):

Медвед писал(а):

Обливаюсь



Я вот никогда не понимал, в чем прикол. На крещенье окунаемся, озеро еще в Казани есть "Глубокое", там ключ и вода +4 даже в жару. Иногда ради прикола с друзьями ездим пару раз за лето, ледяной водички окунуться. А каждый день что дает. Ну тонус понятно. Бодрит итп. А для здоровья?


Обливание ледяной (+4 и ниже) водой вызывает кратковременный подъем температуры тела выше 40 градусов, при этом "сжигаются" вирусы и микробы. Обязательные условия - а) обливание "потоком", не душем, душ вызывает переохлаждение со всеми сопутствующими; б) кожа не должна быть разогретой (сауна, теплый душ), т.к. иначе, кроме тонуса, толку никакого не будет - тело не успеет остыть от обливания, а про душ см.выше...
sveinung
Hudoi писал(а):

у нас снега за 3 дня выпало наверное сантиметров 25 supercool


везет , что ещё сказать ... Pardon
Sanyo
У нас уж с первых чисел ноября снег gpn
via4e
Медвед писал(а):

тела выше 40 градусов



Ясно. Жил бы в частном доме, м.б. попробовал.
Bom-rus
Медвед писал(а):

via4e писал(а):

Медвед писал(а):

Обливаюсь



Я вот никогда не понимал, в чем прикол. На крещенье окунаемся, озеро еще в Казани есть "Глубокое", там ключ и вода +4 даже в жару. Иногда ради прикола с друзьями ездим пару раз за лето, ледяной водички окунуться. А каждый день что дает. Ну тонус понятно. Бодрит итп. А для здоровья?


Обливание ледяной (+4 и ниже) водой вызывает кратковременный подъем температуры тела выше 40 градусов, при этом "сжигаются" вирусы и микробы. Обязательные условия - а) обливание "потоком", не душем, душ вызывает переохлаждение со всеми сопутствующими; б) кожа не должна быть разогретой (сауна, теплый душ), т.к. иначе, кроме тонуса, толку никакого не будет - тело не успеет остыть от обливания, а про душ см.выше...



Не понимаю разового окунания на "Крещение". Положительный эффект достигается как раз от постоянных процедур закаливания.

Зы. ледяной душ - тоже хорошо, только все должно быть в меру и постепенно. Без геройства и шапкозакидательства.

Вот так примерно Very Happy

Последний раз редактировалось: Bom-rus (22 Ноября 2011 00:54), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 74 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы