Страница 4 из 5
-=GaLaN=-
RoN писал(а):

Ошибаешся, он уже превратился! ROFL


Проблема в том, что вроде бы уже превратился и хуже быть не может. Так нет - умудряется становиться ещё хуже. А эти сцуки всё едут и едут сюда, зaипaли.

Ну ничего, у вас тот же процесс идёт, только с отставанием лет на 5. Смотри на наш город и знай, что скоро то же самое будет в твоём. pst Правда у нас тогда ещё всё хуже будет. cry
Adaptechnic™
Тимыч писал(а):

понаехали уроды, еще чот выёЖываются


НУ и правильно в опросе маркву гавном забросали - высокомерные альены lol1 lol1 lol1 и ещё вот те lol1 lol1 lol1
-=GaLaN=-
RoN писал(а):

Да... возможно мое мнение не собвсем объективно, ибо я в основном только в центре и на кольце был.


Ну вот я тебе говорю. Когда бываю в метро в будни - там видно, что основной поток людей это москвичи и ближайшее подмосковье. А в эту субботу на кольце я видел разношёрстое стадо колхозников, приехавших в столицу бле. facepalm
RoN
-=GaLaN=- писал(а):

А эти сцуки всё едут и едут сюда, зaипaли.


Кстати нащет понаехавших это ваще катастрофа.

Вчера у кремля был) так там ряжные даже негры, таджики и прочие цветные. facepalm pst

А еще прикол! ROFL

На нулевом километре при входе на красную люди короче монетки бросают. А рядом две бапки стоят и в мешок бабло собирают! ROFL pst 63
-=GaLaN=-
RoN писал(а):

А еще прикол! ROFL

На нулевом километре при входе на красную люди короче монетки бросают. А рядом две бапки стоят и в мешок бабло собирают! ROFL pst 63


Бизнес, куле! pst ROFL
Mitiok
Маскве негодуе? ROFL
Adaptechnic™
Cрач объявляю закрытым! Мать недавно ездила в масквубад, сказала что там не хуже чем в питере, и люди доброжелательные. Как и в питере. Drinks or Beer
Mitiok
Adaptechnic писал(а):

Мать недавно ездила в масквубад, сказала что там не хуже чем в питере, и люди доброжелательные


А че не осталась? supercool
Adaptechnic™
Mitiok писал(а):

А че не осталась?


ездила на конференцию.
Моей семье в москве жить без надобности supercool
Mitiok
Adaptechnic писал(а):

ездила на конференцию.


Зря, видишь как москвичи напрягаются...Нервничают, кирпичами срут hehe
Vlad B
Масквэ гамно, не забуду запах гавна и мочи на метро на ленинградском вокзале. facepalm
Коренных москвачей мало, в основном в камментах срут понаехавшие типа чуда и прочей шняги. supercool
Vodila099
RoN
Как там дело обстоит с ментами, документы часто проверяют?
Регистрацию показать требуют? Я к тому, что любого приезжего мент за километр определяет.
RoN
Vodila099
Меня никто не разу не останавливал и ничего не проверял. supercool
А че, москали от питерцев отличаются на лицо? supercool
Vodila099
RoN писал(а):

А че, москали от питерцев отличаются на лицо?


По поведению в незнакомом месте.
XTC
RoN писал(а):

Смотрю в окна и что я вижу -> а вижу я в прямом смысле слова помойку. ROFL Это пез#етс! Заборы все размалеваны, кругом все валяется, стоят старые корыта в виде машин и прочий хаус.



Удивительно, такие же очусчения были при подъезде к Питеру, че за колхоз думаю, культурная столица, мать ее pst

На самом деле, афтор, Сапсанчег идет от Химок(т.е. замкадья) до вокзала всего 10 минут, проезжая через всякие бибиревы и алтуфьевами, или хз че там еще...

З.Ы. метро однокуйственное, а пробки по субботам - так это всякие любопытные понаезжают facepalm
Acquirer
XTC писал(а):

а пробки по субботам - так это всякие любопытные понаезжают


В минувшую субботу было 7 баллов, чувствуется что МСК никто не любит и никому сюда ездить не уперлось. География на номерах это ясно показывает, не считая временно поставленных на учет с МСК регионом. Good
dorinspector
сапсан -гавно, испортил всю Октябрьскую ж/д. Нехай бы его пару раз под откос как проклятый поезд, только без жертв
Патрикевна
RoN писал(а):

При подъезде к Питеру чет не помню никакой помойки.


Своё не пахнет как говорится
RoN писал(а):

Про московское метро - ну так оно должно быть интуитивно понятно сразу!


да ладно ? В чужом городе всё должно быть сразу понятно ? Попривыктуть нужно
Vlad B писал(а):

Масквэ гамно, не забуду запах гавна и мочи на метро на ленинградском вокзале.


ROFL нашел где московский запах вдыхать
dorinspector писал(а):

сапсан -г@$но, испортил всю Октябрьскую ж/д


+100 из за этих сапсанов многие электрички отменили вообще .
Да и страшно жуть когда он летит. Отдельную ветку для него надо было делать
dorinspector
Патрикевна писал(а):

+100 из за этих сапсанов многие электрички отменили вообще .



днем -не уехать дальше зелика

Патрикевна писал(а):

Да и страшно жуть когда он летит. Отдельную ветку для него надо было делать



да он едет не быстрее проклятого поезда, а проклятый поезд таких хлопот не доставляет. А теперь пути не перейдешь
DAI
SPORT писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Питер за@пись!


ну...ну......в постоянной сырости жить 63


Вопрос не в тему. Есть мнение, что из-за повышенной сырости машины в Питере гниют быстрее. Правда, не?
Тимыч
Vlad B писал(а):

запах гавна и мочи на метро на ленинградском вокзале.


в парадных совесть не позволяет ссать, а понаедут и зассывают весь вокзал. pst
Alex-vs-VAZ
Дочка 1,7 года сапсан называет тамтам. А бабушка говорит когда он проезжает по ее огороду "СукинСын поехал"
ProYuri
RoN писал(а):

Это пез#етс! Заборы все размалеваны, кругом все валяется, стоят старые корыта в виде машин и прочий хаус.


поедешь обратно - не проспи масковкий и финляндский вокзалы Wink
кстати, Питер вообще как-то "неожиданно начинается" с поезда - промзона, домов мало видно.. а потом как-то сразу вокзал Smile

RoN писал(а):

шагу не ступишь, как тебе че нить не сунут в руку


чегойто то тебе совали?!

RoN писал(а):

Метро г@$но. В Питере круче. На одной станции (не помню какой), думал, что щас на голову упадет указательный щит


гы))) не знаю как щас, а пару лет назад столько рекламы сколько в Спб-метро - нигде ваще не видел.. особенно доставляют рекламы натыканые на эскалаторе между ламп и в вагонах наклейки в 2-3 слоя lol1

ЗЫ RoN, кстати, а почему в СПб так любят именно Mazda3и6? есть знакомые там - все их или покупают или мечтают, на улицах у вас много их встречал. В Мск у меня лично на на сотню знакомых на них лишь пара-тройка человек с Мазда, остальные обычно европейцев берут: VW, Opel, Skoda, Ford, Renault, корею иногда (паркет или бюджет) или премиум какой new или б/у. wwow

ЗЫ2 Питер прикольный, красивый, только мелковат чутка, и колец минимум, через центр ездить с юга на север, мосты и трамвайные пути - это жесть.. Но население белое, и ночи тоже, это радует! Эрмитаж и Петропавловка круты! Drinks or Beer
Vlad B
ProYuri писал(а):

ЗЫ RoN, кстати, а почему в СПб так любят именно Mazda3и6?



Во всем мире мазда3 покупают либо арагорны либо бабы. facepalm
tatauto1
моему глазу бросается то что с Казани в Москву когда въезжаешь на поезде - много остовов после пожара встречаются
видимо и з других сторон так
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы