Страница 1 из 2
_Remus_
Блин что мне только не снится! И опять сегодняшний сон мне покоя не дает! Razz Приснилось мне сегодня что я гуляю с дочкой своей, ей уже годика четыре! Такая красавица, просто не описать и так я ее сильно любил во сне, просто до безумства! Гулял с ней, сюсюкался, играл!
А ведь в реальности я маленьких детей просто на дух не переношу! А тут вдруг такая любовь проявилась! И ведь я пока без девушки временно, т.е. какгбэ и залететь-то некому! lol1
Всю голову опять сломал: к чему мне это приснилось...?
BOM-53
_Remus_ писал(а):

Блин что мне только не снится! И опять сегодняшний сон мне покоя не дает! Razz Приснилось мне сегодня что я гуляю с дочкой своей, ей уже годика четыре! Такая красавица, просто не описать и так я ее сильно любил во сне, просто до безумства! Гулял с ней, сюсюкался, играл!
А ведь в реальности я маленьких детей просто на дух не переношу! А тут вдруг такая любовь проявилась! И ведь я пока без девушки временно, т.е. какгбэ и залететь-то некому! lol1
Всю голову опять сломал: к чему мне это приснилось...?


Вспоминай, с кем был 4года и 9 месяцев назад..
olg2004
_Remus_


работа воспаленного и уставвшего мозга, сон цветной кстати?
halt
а что если цветной? подруге раньше цветные снились
Токсик
_Remus_ писал(а):

к чему мне это приснилось...?


Женцо те пора барин !
Dimorik
А мне приснилось седня, что продаю свою четырку и покупаю Опель 95 года.... Смотрю на него сзади - вроде машина как машина, обхожу спереди - морда как у БТР!!! wwow Вот это ахтунг приснился!
ЗЫ не купил)))
Тоха Купчинский
Я думал у Ремуса опять "мокрый" сон был pst
maxiz
_Remus_, почитай сонник какой-нибудь, в нете полно... только и это несерьезно...
А так, если в психологии не профи, напридумывает народ тебе всякого...
Там как-то специфично все толкуется, может дети во сне это аллегория чего-то иного....

Мне 5 дней назад приснилось, что на байке по залитому солнцем городскому парку рассекаю, состояние полного блаженства было, народ улыбчивый мелькал, дети с возд. шарами; рядом, тоже на байке, пытаясь выполнить сложный кульбит, падает с грохотом наземь тушка жирного рыжего Трахтенберга (состояние полного блаженства не проходит)...
К чему все это - х.з. Pardon
Anhel
maxiz писал(а):

_Remus_, почитай сонник какой-нибудь,


ему учебники читать надо и ПДД))
_Remus_
olg2004
Сон цветной был.
Токсик
Какой мне женицо! lol1 Я себя-то пока прокормить не в силах, не то что семью! Но мама блин уже иногда напрямую говорит что внуков хочет...
poliman
ремус всему свое время. supercool
гуляй пока молодой(с)
S597SMRUS
_Remus_
Тя прав то лишили? Или порешал проблем?
_Remus_
Давно уже лишили! Постановление вступило в силу еще 27 марта! Ничего никак не получилось решить!(((
STAS152005
_Remus_ писал(а):

Всю голову опять сломал: к чему мне это приснилось...?


Отсутствие регулярной половой жизни в весенний период! cry ...
S597SMRUS
_Remus_ писал(а):

Давно уже лишили! Постановление вступило в силу еще 27 марта! Ничего никак не получилось решить


Значит , появится больше времени на общение с людьми, в частности с девушками Wink Ну и сам понимаешь..к чему это может привести.А если серьезно.Сны -это ИМХО инфа с подкорки мозга, значит все же в глубине души у тя есть желание создать семью, завести детей, несмотря на
_Remus_ писал(а):

А ведь в реальности я маленьких детей просто на дух не переношу!


И это...нормально Wink .И еще , есть такое...иногда в реальной жизни ловишь себя на том, что с тобой это уже когда то было.Дежавю..Возможно, когда-нить ты гуляя
_Remus_ писал(а):

с дочкой своей, ей уже годика четыре! Такая красавица, просто не описать и так я ее сильно любил во сне, просто до безумства! Гулял с ней, сюсюкался, играл!

вспомнишь сегодняшний сон Wink
Другими словами.... сон может оказаться "в руку" Good
Тоха Купчинский
S597SMRUS писал(а):

сон может оказаться "в руку"



женщину ему надо, а то так и будет "в руку" hehe
VLV
_Remus_ писал(а):

И ведь я пока без девушки временно, т.е. какгбэ и залететь-то некому!


Ремус. Я со своей женой встречался ровно 2 недели. Видел я её пару раз всего до этого, всё больше слышал о ней от других. После первой (т.е. в середине второй недели) предложил жениться. Согласилась. Расстались территориально. Ибо жили за 500 км друг от друга. Через месяц она приехала ко мне жить, еще через месяц поженились (как и планировали). Чере год у нас был сын. Сейчас ждем второго (-ую). Все друзья не верят мне, зная сколько девушек к моим тогдашним 27 у меня побывало. Но судьба, на то она и судьба с присущей ей перекосами в жизни Smile
133
Тоха Купчинский писал(а):

женщину ему надо, а то так и будет "в руку"


pst
poliman
VLV писал(а):

Я со своей женой встречался ровно 2 недели. Видел я её пару раз всего до этого, всё больше слышал о ней от других. После первой (т.е. в середине второй недели) предложил жениться. Согласилась. Расстались территориально. Ибо жили за 500 км друг от друга. Через месяц она приехала ко мне жить, еще через месяц поженились (как и планировали). Чере год у нас был сын. Сейчас ждем второго (-ую). Все друзья не верят мне, зная сколько девушек к моим тогдашним 27 у меня побывало. Но судьба, на то она и судьба с присущей ей перекосами в жизни


ну ты дерзкий..
2 недели..головы видимо совем не было vfac
[Fred]
к чему снится занятие энтимной гигиеной?
Чапай
[Fred] писал(а):

к чему снится занятие энтимной гигиеной?


Падрачи
Яков_Лещ
Тоха Купчинский писал(а):

S597SMRUS писал(а):

сон может оказаться "в руку"



женщину ему надо, а то так и будет "в руку" hehe



pst
DAI
[Fred] писал(а):

к чему снится занятие энтимной гигиеной?


К очередному преду или бану за некрофилию на ЛОЛе))
sveinung
перебухал на ночь ? 63
[Fred]
Чапай писал(а):

[Fred] писал(а):

к чему снится занятие энтимной гигиеной?


Падрачи

бидняжка, у тебя любое упоминание о письке вызывает ассоциацию с онанизмом? жена давать перестала?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы