Страница 20 из 82
MG_And
kazak1102 писал(а):

Ну, по цветам, так то на любителя...


Ну да, мне серое как-то совсем не нравится. Но всё же получше чем в калине цвета и дизайн панели весь, там то вообще жесть.
Suse
Димoн писал(а):

Я виноват чтоль, что солярис сконструировали дорогой помойкой с горой косяков похлеще чем у таза?


незнал...в чем косяки ? если не секрет..про заднюю подвеску в курсе Smile
Лёха198
Suse писал(а):

Димoн писал(а):

Я виноват чтоль, что солярис сконструировали дорогой помойкой с горой косяков похлеще чем у таза?


незнал...в чем косяки ? если не секрет..про заднюю подвеску в курсе Smile


да глупые домыслы всё это из разряда: "у меня нет - значит говно". только задняя подвеска, слабая шумка (не считаю это конструктивным косяком) и неграмотно спроектированый деф. элемент кузова, из-за которого педаль сцепления уходит далеко в салон. у меня постоянно во внимании Солярис седан с пробегом уже 15ткм. чё-то не рассыпался Pardon автомат есичё.
Garik36
Так что в результате? Граната хуже Калины, или не хуже? К эксплуатации пригодна?
Лёха198
пойдёт. после семёрки - ваще космос, но с Калины лично я на неё не пересяду
Garik36
Лёха198 писал(а):

после семёрки - ваще космос,


После жегуля и девятина - костмас. Точно говорю Wink
Лёха198 писал(а):

но с Калины лично я на неё не пересяду


Хм... А если с зубилой сравнить?
Видимо, как в анекдоте: "Доктор, я буду жить? - Будете, но плохо" ROFL
Max Nub2
Тут прямо филиал http://2ch.so/au/ Там каждый день такие темы возникают. Скоро будет страниц сто обсуждения. Не лень обсуждать машину, которую ещё никто не купил и не эксплуатировал хотя бы месяц? lol1
Лёха198
Garik36 писал(а):

Хм... А если с зубилой сравнить?


а это смотря, как ты к зубиле относишься. если пофигу - пересядешь и будешь ценить все прелести современной эргономики. если не пофигу - ни в жисть с Самары не слезешь, а слезши затоскуешь по ней обратно.
Max Nub2 писал(а):

Не лень обсуждать машину, которую ещё никто не купил и не эксплуатировал хотя бы месяц?


нам - нет Smile
tankistRKKA
Вчера заходил в салон лады в небольшом годишке в области, манагер сказал что им гранту-норму уже везут, будет через несколько дней. Надо будет зайти, оценитьSmile З.Ы Приора с АБС и кондером,вроде норма+ 362 стоит facepalm
Димoн
infeligo писал(а):

ет за 5 это тысяч 200 получается..



Даже если и так, откуда ещё минимум 200? Что за проценты там адовые насчитали. facepalm

Suse писал(а):

..в чем косяки ? если не секрет.



Я два месяца курил их форум, такое ощущение что люди тазы понакупали, а не что-то более приличное. Подвеска это только начало, а кривые балки, текущие тормоза, гремящие рейки и суппорта и куча косяков по мелочам из серии таза поставили клеймо для меня на солярисе и всем хундае, ввиду его отношения к потребителю...

Лёха198 писал(а):

да глупые домыслы всё это из разряда



Да-да, домыслы, их там у них в клубе сидят и вечерами сочиняют. facepalm
infeligo
Димoн писал(а):

Даже если и так, откуда ещё минимум 200? Что за проценты там адовые насчитали.


А пардон))) Наверно по себе сужу, я еще молодой водила))))
SUNshineNT
заглянул в салон.
Сказали в нашей деревне раньше марта не появится. В Екб может посмотрю, как туда дорога будет.
Приора SE хэтч - 410 000 facepalm
Резина абсолютно на всех машинах - белшина facepalm
Зубилы посмотрел - так вообще 3,14сдец.
Зазоры - кривее чем на моей, которой 12 лет и битая была неоднократно. Шагрень опять же Smile
и ценник веселый. С учетом скидки - 250, однако ни одной машины нет дешевле 280. Дополнительное оборудование епт ROFL Колеса бы нормальные хоть поставили.
Dranik
SUNshineNT писал(а):

Колеса бы нормальные хоть поставили


тогда накинут ещё на Шару facepalm
SUNshineNT
Dranik писал(а):

тогда накинут ещё на Шару


за нормальные колеса я готов доплатить
а за локера на саморезах и коврики в 3 раза дороже - нет
d.dmitry
infeligo писал(а):

Ваще сандеро, думаю вместе с логаном тоже на месте не стоят))
типа во скоро будет


Кнопки стеклоподьёмников ваще оригинально расположены, для больных искривлением левой руки.
MaratZ
d.dmitry писал(а):

infeligo писал(а):

Ваще сандеро, думаю вместе с логаном тоже на месте не стоят))
типа во скоро будет


Кнопки стеклоподьёмников ваще оригинально расположены, для больных искривлением левой руки.


Салон Гранты ИМХо симпатичнее!!
maximk
Цитата:


за нормальные колеса я готов доплатить
а за локера на саморезах и коврики в 3 раза дороже - нет


А нефиг быть самым умным не таким как все Razz Народ любит ездить на каме/белшине натянутой на литьё и подкрылки колхозные все любят и уважают.

Тут все взаимовыгодно - народу пофиг на резину, а салону проще подкрылки впендюрить.

А дорогие коврики - это у нас перенимают передовой опыт. Сколько стоят православные коврики на какую-нибудь кредитопомойку? Вот то-то же.
Bromal
Ну зачем отговариваете от иноведра?
Я бы даже сказал, если сможешь себе купить ино, то и сможешь её содержать.
Я всегда считал ВАЗ это как-бы первый шаг в автомобильный мир, а дальше человек финансово-растёт и покупает ино. И всё ок!

ПС: Вот захожу на разные инофорумы, так от меня шарахаются потому что в подписке ВАЗ... И только вопросы: "Как ты дожился до такого?"
Barakuda
SUNshineNT, у нас со скидкой 260т.р. 14-е и 15-е.
Suse
двиг втыковый ссыкотно Pardon
Barakuda
Suse, а что ссыкотного?!)))
Suse
ремонт башка и движка
SUNshineNT
Barakuda писал(а):

у нас со скидкой 260т.р. 14-е и 15-е


один хрен
новую зубилу я себе точно не возьму

блин, если бы те машины, которые я сегодня смотрел стояли бы не в салоне - я бы подумал восстановленные после дтп
Garik36
Suse писал(а):

ремонт башка и движка


Волков бояться - в лес не ходить. Вон мой друган ездит на двенашке с втыковым мотором и в ус не дует supercool
Меняй ремень раз в 40 тыщ и будет счастье.

SUNshineNT писал(а):

новую зубилу я себе точно не возьму



блин, если бы те машины, которые я сегодня смотрел стояли бы не в салоне - я бы подумал восстановленные после дтп


Что, совсем УГ? Мой знакомый подумывает брать новое чепырко...
Barakuda
Если аккуратно пользоваться техникой, то она тебя отблагодарит и будешь на ней очень долго ездить, а если быть просто наездником, то конечно долго она не протянет...(((
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 82
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы