Страница 2 из 2
Солярко
В 2001 году когда свою покупал, выдали шильдик автокей, просили наклеять. А это я уже дома соображал клеять или нет.
Шилов
Meffex писал(а):

Не, у меня шильды "Meffex"



я бы тоже приклеил Тимура Good
Meffex
Так приклей Smile
Шилов
а где взять то?
Gloom
на авторынках, хром буквы разных шрифтов развалом лежат
Dmi
ТИМУP писал(а):

удалил сразу и зачистил спиритом


+1 hehe и шильд lancer туда же
Lednik
Быдл-О писал(а):

Этот жуткий колхоз ты называешь годным?


этот жуткий колхоз мне подогнали с той надписью, которую я захотел Smile
Токсик
С Авео сам отвалился через месяц. Был шильдик автомира
Meffex
ТИМУP писал(а):

а где взять то?


Я на заказ делал. На лачах парнишка один этим промышляет
Axel_Foley
Hexff писал(а):

шильдик "Инком-Авто"


Оторвал практически сразу после покупки Smile
N.E.
Lednik писал(а):

этот жуткий колхоз мне подогнали с той надписью, которую я захотел


Этот жуткий колхоз у нас изготавливается и я непосредственно в нем учавствую,наигрался уже и надписями и цветом нержи,сейчас рамки сток и обратно из нержавейки не поставлю.Нет,они надежнее,но в плане красоты дело вкуса,мне не нравится как смотрится.
кеды глухаря
из серьёзных авто встречал такое тока на вульвах - "независимость" балуется.
N.E.
На мерсах Авилон висит.
Вдруг из рено че прикупить придется,ну мало ли жизнь заставит,так я шильд Петровского автоцентра отрывать не буду,он с фамилией созвучен! Wink
ShurA412
Hexff писал(а):

По моему это хамство клеить шильды своих гавносалонов на авто. Как думаете?


+100. Тоже задумывался, а с какого, собственно, интереса, покупан должен возить на себе бесплатную рекламу?!
Lednik писал(а):

при примёмке нового авто, кто-то забыл указать на повреждение ЛКП и потребовать скидку или устранение недостатков за счёт автосалона mrgn шильд пропадает за 5 секунд 63
рамки с рекламой после выезда из салона сразу летят в помои...


+мильён, Bravo , хрен им в нос! Дельные советы, приму к сведению!
Lednik писал(а):

на каждом ТО или ремонте в заказ-наряде не забывать указывать на недопустимость замены рамок supercool


А вот тут не понял. Почему я должен кланяться? Это что же, указывать ещё что-то, не справлять нужду в салоне автомобиля и прочее тоже указывать? А нельзя ли также как в варианте с салоном? Типа, "Да вы чё? Совсем (нецензурная брань)?!! А ну снимайте ваше фуфло и ставьте мои супер-пупер рамки на место, да чтоб было в лучшем виде!"
Аццкей Ездун
У нас наклейки в автосалонах на стекла клеят, гомосеки поганые... На семеру ИЗНУТРИ приклеили да еще и со складками... При отрывании, как не старался сделать это аккуратно, была повреждена пара ниток обогрева заднего стекла... Еще пугали, что если оторвать наклейку, то при гарантийном обслуживании этим ХХХ надо будем 500 рублей "штрафа" заплатить за такой косяк... hehe

Приору когда брал, то сразу сказал, чтобы со своей поганой наклейкой даже не думали подходить к авто... Наклейку не наклеили, но и тачку не помыли при продаже hehe ... Но я даже спорить не стал, по мне чем меньше мацают тачан всякие "работнеги", тем лучше... Потом тока когда номера пошел приворачивать, заметил, что рамки под номера все-таки с логотипами автосалона... Чота так и езжу пока, толи менять лень, толи пох... Надо рамку найти какую-нить прикольную сначала...
Pu1sat0r
Наклейку Автомир отклеил с багажника и наклеил на ворота гаража на даче. gpn
Grishka
А мне пофиг, уже 3я машина с салоновской надписью. Главное шобы обслуживание было нормальное. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы