Страница 2 из 12
massakomi
Читаю такие темы и думаю, "так чё ж за Единую Россию то голосовать не хотят?" У всех такие доходы запредельные, живете в шоколаде - от 100к, ништяки, кредиты, хаты. Чо вам еще надо?
Acquirer
massakomi писал(а):

Чо вам еще надо?


Чтобы у соседа корова регулярно дохла hehe

Цитата:

Иоанн. Как же ее не любить? Боярыня красотою лепа, бела вельми,

червлена губами, бровьми союзна, телом изобильна… Чего же тебе надо, собака?!

Якин. Ничего не надо!… Ничего!

Иоанн. Так женись, хороняка! Князь отпускает ее.


Последний раз редактировалось: Acquirer (21 Ноября 2011 17:45), всего редактировалось 1 раз
freeman29
от ста тысяч.если меньше нищеброд
V1T
надесь, ты имел ввиду в долларах
And777
massakomi

Да тут 90% школьников - дрочащих по ночам и мечтающих о таких деньгах.... pst
Alex-vs-VAZ
massakomi писал(а):

Читаю такие темы и думаю, "так чё ж за Единую Россию то голосовать не хотят?" У всех такие доходы запредельные, живете в шоколаде - от 100к, ништяки, кредиты, хаты. Чо вам еще надо?



так у большинства меньше 100к. или считаешь что для инженера с 5л стажем з-та в 40к зашибись? при том что хаты в 1,5 раза дороже и в 2 раза хуже чем в европе, процент 12 вместо 2,5 по кредиту и т.д.
sveinung
massakomi писал(а):

Читаю такие темы и думаю, "так чё ж за Единую Россию то голосовать не хотят?" У всех такие доходы запредельные, живете в шоколаде - от 100к, ништяки, кредиты, хаты. Чо вам еще надо?


а ты учитывай , что 99% пишущих тут - лживые пистаполы.
которые врут о своих доходах.
дели на 2 минимум любой ответ в этой теме - это и будет правдой.
MIK1982
sveinung писал(а):

дели на 2 минимум любой ответ в этой теме - это и будет правдой.


)))))))))))) тоже вариант
freeman29
спрашивали же какой доход нужен чтоб не нищебродить.у нас надо от ста тысяч рублей на человека чтоб жить нормально.99 процентов населения города нищеброды
Varta
12 тысяч - это уже считается олегарх, правда в области. В самом Екатеринбурге сумма вступления в число олегархов побольше facepalm
sveinung
freeman29
от ста тыщ ? чувак. ну что в вашем сраном гавнагородишке можно покупать при доходе от 100 кусков ?!
ополоумел ? или вина на ночь оппился ? facepalm
ты хоть такие деньги в руках держал ? pst
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

Это очень приличный доход на ТРОИХ, а 60тыр на рыло, это можно мерена взять в кредит, 4-х комнатную хату и на оставшиеся 60 некуёво жить.


facepalm pst
60тырХ12 = 720тыр -если год не жрать не одеваться и за хату не платить -то можно фокуса себе позволить! lol1
SDRIVER
ТИМУP писал(а):

возник у меня вопрос? а какой доход щаз нормальный? ну чтоб не нищебродствовать

минимум 50
PachaG
Виктор-Вишня писал(а):

если год не жрать не одеваться и за хату не платить


если не жрать, не одеваца и за хату не платить, можно вообще не хило жить hehe
freeman29
sveinungвот что покупают нормальные люди в нашем говно городишке ; земельные участки: Архангельская область 1350 кв.м. (совместная собственность); Псковская область 10000 кв.м., Московская область -700 кв.м., Краснодарский край 1600 кв.м; жилые дома: Псковская область – 54 кв.м. (совместная собственность); квартиры: Архангельская область - 103.9 кв.м (совместная собственность), 57 кв.м. (совместная собственность), Москва - 59.6 кв.м. и 58 кв.м. (совместная собственность), Псковская область – 42 кв.м (совместная собственность); дачи: Московская область – 234 кв.м, Краснодарский край -265 кв.м (совместная собственность); гараж: Архангельская область - 60.9 кв.м. и 20 кв.м. Имеет в совместной собственности автомобиль MITSUBISHI OUTLANDER-30 (2007 г.); вклады в банках: СЕВЕРГАЗБАНК – 93323 рублей,

Сбербанк России – 16 млн. 687 тыс. 751 рублей; акции: ОАО "Газпром" 12000; ОАО "Сбербанк России" 15000.
офф инфа одного из едросов
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

freeman29
от ста тыщ ? чувак. ну что в вашем сраном гавнагородишке можно покупать при доходе от 100 кусков ?!
ополоумел ? или вина на ночь оппился ? facepalm
ты хоть такие деньги в руках держал ? pst



жена в декрете, ребенок или два, ипотека или копишь, еда, одежда на всю семью, тачка и тачка жены, отпуск раз в год за рубеж, хобби (лыжи, велики, лодки моторы и пр), лекарства.

+ купить новую тачку раз в 3г, хату заграницей, учеба детей и пр.

100к для мужика только только.
Алексей 123
Dmi писал(а):

50-70 в месяц как минимум имхо. Цены от московских не отличаются. Pardon


Квартиры или аренда в 2 - 4 раза дешевле, проезд то же, услуги дешевле.
Bellamy
Вопрос некорректен, что считать нищебродствованием? Для одного чёрная икра только по выходным это нищебродствование, а для другого мясо 3 раза в неделю уже крутотень!

Короче не знаю про другие города, буду говорить про Затрахань.

Зарплата в 15 тыщ уже считается очень неплохо!
Работал в театре совмещая 3 должности, за это получал 9500 чистыми.
Зарплата методиста в каком-нибудь детском центре - тыщ 5 чистыми.
Воспитатель в детском саду - опытный тыщ 8, начинающий тыщ 5
Продавец в магазине - примерно 8 тыщ +%
Оператор в каком-нибудь метро, окее, ленте - тыщ 11-12

Всякие рекламные/торговые агенты - тут как повезёт, обычно оклад 4500+%...в одном месяце может быть и 25, в другом 4500, в третьем выгонят на улицу hehe

Cлава ЕР! facepalm
Soad
Смотря есть ли своя хата.Если с хатой то 40к вполне мне б хватило,если без...+15к в месяц на 25 лет facepalm
sveinung
Alex-vs-VAZ
после таких ответов на месте путина я бы сократил бы зарплаты в 3 раза. Pardon
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ
после таких ответов на месте путина я бы сократил бы зарплаты в 3 раза. Pardon



предлагаешь всем работать только за еду?
abram
Бывает 5 , бывает 35 . Не хрена стабильности нет. плять.
max50
Adaptechnic писал(а):

kaktus123 писал(а): Например жена сидит дома с мелким ребенком?Сколько я должен зарабатывать,чтобы семья жила нормально?

60


Нам в такой ситуации хватает 30. То есть больше тысячи в день никогда не тратим, а часто даже меньше.
roadster
ТИМУP писал(а):

возник у меня вопрос? а какой доход щаз нормальный? ну чтоб не нищебродствовать


1. Сколько тратить. Полгода назад нам на семью из трех человек хватало 23 тыщи совокупного дохода. На добротной одежде и нормальных продуктах не экономили.
2. Как сравнивать. Кому щи пусты, а кому жемчуг мелок.
Alex-vs-VAZ
max50 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

kaktus123 писал(а): Например жена сидит дома с мелким ребенком?Сколько я должен зарабатывать,чтобы семья жила нормально?

60


Нам в такой ситуации хватает 30. То есть больше тысячи в день никогда не тратим, а часто даже меньше.



так это просто существовать. это не жить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы