Страница 1 из 2
denis_s
Помыл машину сегодня, царапина на бампере.
Стоит ли обращаться по каске, и сколько насчитают?
СК "Согласие"
Извиняюсь за качество, но думаю смысл понятен.
Машин совсем новый, обновил.







Tinman
Конечно стоит, если стоит. А если не стоит - то и не стоит.
Tymur
херасе ты помыть
Crazy Squirrel
denis_s
supercool
ну понтанулся,понтанулся))) понт засчитан) lol1 с приоры то пересесть

вобще не стал бы. купи полироль в цвет и сам полерни

в след. году скидки не сделают если обратишься,и если не будет других выплат.

бампер покрасят,а это уже минус при продаже авто.
denis_s
Crazy Squirrel
Да лан, понтанулся.
Сразу еще в сентябре написал, что беру пежо. Правда в профильном. Smile

Я подумал, может денех дадут?? supercool
Crazy Squirrel
denis_s писал(а):

Я подумал, может денех дадут?? supercool


а что в договоре написано? ремонт на СТО СК или выдача наличными? первый вариант обычно значительно снижает стоимость полиса
denis_s
Tymur писал(а):

херасе ты помыть



Не от мытья царапина конечно.
Видать где-то зацепил, или меня зацепили.
Чет припоминаю, рядом с забором парковался... и что-то бумкнуло. Ввиду раскиздяйства смотреть сразу не стал.
V1T
сам краской карандашом закрась
SUNshineNT
я бы обратился
иначе - нафига каско то?
jorik
Crazy Squirrel писал(а):

бампер покрасят,а это уже минус при продаже авто


Хотя бампера расходники обычно, но серавно при продаже лишний гемор, лучше уж тогда в конторы которые локально ремонтят.
denis_s писал(а):

Я подумал, может денех дадут


Влегкую, но потом по прошествии некоторого времени могут потребовать предъявить аппарат на предмет правильно потраченных бабок lol1
denis_s
Crazy Squirrel писал(а):

denis_s писал(а):

Я подумал, может денех дадут?? supercool


а что в договоре написано? ремонт на СТО СК или выдача наличными? первый вариант обычно значительно снижает стоимость полиса



ааа. Не знаю, погляжу. КТо их читает то - договоры...???
Tymur
я в подобном ситуации не обращался, т.к. выплата была бы меньше чем скидка на каску на следующий год. а как у тебя?
denis_s
V1T
jorik
Ясно. Буду пробовать полиролью.
denis_s
Tymur
Договор вообще не читал.
Надо почитать.
Каско стоило 35 руб.

Вообще каску лучше на более серьезное что-нибудь оставить нидайбох.
Алексей 123
Если можно отполировать смысла обращаться нет. Больше времени потратишь на сбор бумажек чем денег получишь.
-=GaLaN=-
Весной с балончика замалюй и нормально.
Яков_Лещ
denis_s писал(а):


Каско стоило 35 руб.


Только в рашке можно отвалить такие деньги за страховку, чтобы красить из балончика. facepalm

Сочувствую...
denis_s
Яков_Лещ писал(а):

denis_s писал(а):


Каско стоило 35 руб.


Только в рашке можно отвалить такие деньги за страховку, чтобы красить из балончика. facepalm

Сочувствую...


Но это же типа - бампер.
Он и должен быть поцарапаным.
Или я во что-то не въезжаю?
-=GaLaN=-
denis_s писал(а):

Но это же типа - бампер.
Он и должен быть поцарапаным.


Собираешь справки на всякий. В конце страхового сроке чинишь всё пачкой. Ну или сколько там деталей без справки можно чинить? Так страховку хоть чуть и отобьёшь.

Правильно говоришь - это бампер. Ещё сто раз приложишься или тебя приложат. Фигня это всё.
Яков_Лещ
denis_s писал(а):


Но это же типа - бампер.
Он и должен быть поцарапаным.
Или я во что-то не въезжаю?



Честно - я согласен. Drinks or Beer

Но у меня старенькая девятка, а не новая иномарка. Конечно, обладай я новенькой иномаркой, я бы маленько расстроился.
jorik
denis_s писал(а):

Но это же типа - бампер.
Он и должен быть поцарапаным.
Или я во что-то не въезжаю


Ага, только при страховке на следующий год приедет к тебе страховой агент, или как они модно называются страховой комиссар, какой нить малолетний уебок, которого никуда в толковое место не взяли из за тупости и начнет твою машину осматривать на предмет повреждений, и потом к договору страхования будет приложен акт осмортра, в котором будут отмечены все поврежденные элементы, где поврежден сам элемент, а где просто ЛКП и будет этот дибил ваысматривать даже играющие на солнце царапки от веток. Потом тебе будет сказано, что в случае страхового случая СК тебе не оплатит ремонт этих элементов, при этом цену на каску никто снижать небудет. Примерно так Pardon Лучше дождаться конца страховки и по пункту ремонта одного элемента без справок из ГАИ его и отремонтировать, потом правда лучше искать другую страховую))))
jorik
Яков_Лещ писал(а):

обладай я новенькой иномаркой, я бы маленько расстроился


первый раз расстроился бы, а потом бы отнесся спокойней)))
denis_s
-=GaLaN=- писал(а):


Собираешь справки на всякий.


Какие справки? у забора их собирать?

Яков_Лещ писал(а):


Конечно, обладай я новенькой иномаркой, я бы маленько расстроился.


ну не знаю... только не из за бампера.
Возможно, дверь - меня бы и смутила.

jorik писал(а):

Лучше дождаться конца страховки и по пункту ремонта одного элемента без справок из ГАИ его и отремонтировать, потом правда лучше искать другую страховую))))


Красить все равно - ну нах.
денех бы дали, и я был бы доволен supercool
jorik
denis_s писал(а):

Красить все равно - ну нафиг


Покупатель щас ушлый пошел, краскомеры запросто с собой возят, поэтому конторы с локальным ремонтом рулят
fox_74
jorik писал(а):

denis_s писал(а):

Но это же типа - бампер.
Он и должен быть поцарапаным.
Или я во что-то не въезжаю


Ага, только при страховке на следующий год приедет к тебе страховой агент, или как они модно называются страховой комиссар, какой нить малолетний нехороший человек, которого никуда в толковое место не взяли из за тупости и начнет твою машину осматривать на предмет повреждений, и потом к договору страхования будет приложен акт осмортра, в котором будут отмечены все поврежденные элементы, где поврежден сам элемент, а где просто ЛКП и будет этот дибил ваысматривать даже играющие на солнце царапки от веток. Потом тебе будет сказано, что в случае страхового случая СК тебе не оплатит ремонт этих элементов, при этом цену на каску никто снижать небудет. Примерно так Pardon Лучше дождаться конца страховки и по пункту ремонта одного элемента без справок из ГАИ его и отремонтировать, потом правда лучше искать другую страховую))))


В нормальных страховых, если не "рвешь" страховку (т.е страхуешь на след. год, пока не кончился срок действующей) на авто не смотрят.... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы