Страница 3 из 4
Vlad B
genek163 писал(а):

это так все двс заводятся или реально когда их на морозе заводишь?



В мороз её паяльно лампой греюсь чтоб была надежда завести. lol1
Люрр
genek163

послушай владика...дело говорит. Хобби - это пестес как все дорого. На тебя будут смотреть как на придурка... Тем более электричку можно в спорзалах гонять...
genek163
pmp тогда я вообще идиот, чем тогда такие модели отличаются от дешевых ктайцев за 1000 руб?
Vlad B
genek163 писал(а):

тогда я вообще идиот, чем тогда такие модели отличаются от дешевых ктайцев за 1000 руб?


Качеством пластика, подшей, электроники, металла, продуманностью геометрий, массовостью, наличием запчастей, стабильным качеством.
Vlad B
andromed писал(а):

Хобби - это пестес как все дорого.



Хобби как раз дешевое, вот спорт - дорогое.
Крайняя моя модель чото в 30руб обошлась. supercool
Люрр
genek163 писал(а):

pmp тогда я вообще идиот, чем тогда такие модели отличаются от дешевых ктайцев за 1000 руб?


facepalm
genek163
ну тогда пару моделей на электрике посоветуйте в районе 15-20тыр, масштаб 1\8, и чтоб скорость приличная была, монстров, ну и на природе чтоб погонять
Люрр
genek163 писал(а):

ну тогда пару моделей на электрике посоветуйте в районе 15-20тыр, масштаб 1\8, и чтоб скорость приличная была, монстров, ну и на природе чтоб погонять



1/8 ???? wwow 1/10 за глаза...
Димoн
genek163
Я с линейкой прикидывал так сяк, 1\8 около 45-50 см в длину по моему супер так погонять? не?
Люрр
genek163


на хобях закажи и все...хватит.
Vlad B
genek163 писал(а):

ну тогда пару моделей на электрике посоветуйте в районе 15-20тыр, масштаб 1\8, и чтоб скорость приличная была, монстров, ну и на природе чтоб погонять



Тут очень много данных надо, и все 8-ки с невлагозащищенной электроникой.
Димoн
genek163 писал(а):

Я с линейкой прикидывал так сяк, 1\8 около 45-50 см в длину



1/10 такого размера. Один хрен пол метра это только в квартире много, а на улице все равно половину не переедешь, зимойт тем более.
Vlad B
Димoн

Дима, харэ треш впаривать по конским ценам! 63
Димoн
Vlad B писал(а):

Дима, харэ треш впаривать по конским ценам!



Владег иди дальше писать свою херню куда-нить ещё.

Главное что ни одной ссылки не дал...
Vlad B
Димoн писал(а):

Владег иди дальше писать свою херню куда-нить ещё.

Главное что ни одной ссылки не дал...



Димок, я человеку вопросы задаю прежде чем что-то дать, а ты фсразу фуфел из барыголабазов высунул.
Димoн
Вопросы он задает, когда ему уже все обрисовали давно.
Vlad B
Димoн писал(а):

Вопросы он задает, когда ему уже все обрисовали давно.



Шо мне обрисовали, ты хоть знаешь сколько восьмерок монстровых челу реально под дребадан подойдут? Ты ж не петришь нишиша, не лезь позором. facepalm
Димoн
До тебя хоть доходит что ему нахрен не нужен твой эксклюзив за 40 штук? Специалисто мля. facepalm
Vlad B
Димoн писал(а):

До тебя хоть доходит что ему нахрен не нужен твой эксклюзив за 40 штук? Специалисто мля.



Ты хоть знаешь что монстры это РТР модели в 99.9% случаях и нишиша не эксклюзив, а самый что ни на есть ширпотреб. 63
Писец Димон, я те грю не лезь ежели не петришь ни бельмеса.
genek163
не ребят реально просто загорелось такая вещь, я что свой тазик люблю, а тут моделька попалась на глаз вот и задумался, у меня реально авто-это хобби, но вот в модельках не сильно шарю, то что я обрисовываю я взял почитав в инете, к вам прислушаюсь охотней, главное чтоб по теме.Объясню по чему я уперся в ДВС, посто электрические моторы на моделях мне напоминают простую детскую игрушку! А в реальности я не видел не с двс ни с электро, вот и спрахиваю здесь, расказывайте подробней особенно Vlad B, а то ты както в двух словах и больше с критикой
Drinks or Beer
genek163
але хде все знатоки cry
Vlad B
genek163

1. ВСЕ модели 8-го масштаба не защищены от воды, зальешь - будет пожар.
2. Энерговооруженность модели 8-го масштаба не для новичков, 99% вштамповывают в стену с последующим походом за запчастями.
3. На покатушки для начала лучше взять модель 10-го масштаба, ибо 99% хоббитов сливают 8-ки монстры и берут 10-ый масштаб самых ходовых спортивных классов, багги, трагги, шорты, шоссе.

Если зарекаешься плавать в лужах и мокрой траве и в снег, то есть несколько вариантов, причем с доставкой из Питера или Москвы, и если кредитка есть и знаком с пейпал-то сам закажешь в забугорном магазе.
Димoн
Vlad B писал(а):

Ты хоть знаешь что монстры это РТР модели в 99.9% случаях и нишиша не эксклюзив, а самый что ни на есть ширпотреб.



Да какие мля проблемы-то? Где ссылки?
Опять че-та выясняешь? Но это ж ведь ширпотреб и он по сути схож. че-та не сходится. pst

Сидит трындит тут вообще не по делу, строя из себя гуру, а толку вообще ноль, кроме трындения.

lol1
Димoн
Vlad B писал(а):

Если зарекаешься плавать в лужах и мокрой траве и в снег



facepalm

А самому защиту сделать религия не позволит чтоль?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы