Страница 81 из 163
Люрр
хочу глок купить...
KyZZMI4
andromed писал(а):

хочу глок купить...


Не в этой стране...
Люрр
KyZZMI4 писал(а):

andromed писал(а):

хочу глок купить...


Не в этой стране...



так я только хочу...
Раманыч
KyZZMI4 писал(а):

По ощущения на Ганзе девайс сырой, не доработанный что-ли, да и купить проблематично, не видел их в продаже...


В Саратове и то лежат на прилавках. Как Закон поменяли многие ссыканули из продавцов, на прилавках пусто было, всё распродали и сидели с довольными минами... а терь снова всё завезли, разложили. И Гранды лежат, и Ломы которых больше не будет, и Грозы и прочия прочия прочия... Good
KyZZMI4
Раманыч
Я прошлый вариант на 4 патрона видел, и кстати большой минус, он не стреляет светозвуком.
Раманыч
KyZZMI4 писал(а):

Раманыч
Я прошлый вариант на 4 патрона видел, и кстати большой минус, он не стреляет светозвуком.


supercool
тогда фтопку. Светозвук - отличная опция Good
Deman SPb
andromed писал(а):


так я только хочу..


хотеть не вредно
Раманыч писал(а):

По ощущения на Ганзе девайс сырой, не доработанный что-ли, да и купить проблематично


на ганзе хвалят то , за что платят разные НОТы , ЧИХПЫХИ и АКБСы со своими кривыми поделками ..


Раманыч писал(а):

отличная опция


против малолеток да ,но не при реальном нападении гд каждый патрон насчету .
и то что патроны выбрасывает кордон- это хорошо . можно дозаряжать поодному, по ходу стрельбы, сильно не отвлекаясь и не делая перерывов ..
STAS152005
Ромег писал(а):

KyZZMI4 писал(а):
В общем в магазине оживление.



БП не за горами?


pst ..При БП рулит АКа...74-й...А эти фигульки сразу в помойку идут...
STAS152005
andromed писал(а):

хочу глок купить...


Мне он тоже понравился...Хотя и своеобразный пистолет..надо привыкать...особенно после ПМ,ПЯ,ЧЗ....Зига....Но я бы взял именно ГЛОК!...АКа в мире пистолетов! rlzz
KyZZMI4
STAS152005 писал(а):

.При БП рулит АКа...74-й...


Только бы успеть его скомуниздить при БП... А так через 5 лет Сайгу нарезную и шептало правильное...
Dmi
Гроза 031 EVO или Streamer 2014? Что лучше?
Ромег
Dmi писал(а):

Гроза 031 EVO или Streamer 2014? Что лучше?




бери оба - пальба с двух рук - решает gpn
Dmi
Ромег писал(а):

бери оба - пальба с двух рук - решает


да не, ПМ продал, а взамен что-то нужно, с моей работой палить с двух рук очень неудобняк, нужно еще и руль держать Wink
Ромег
Dmi писал(а):

да не, ПМ продал, а взамен что-то нужно, с моей работой палить с двух рук очень неудобняк, нужно еще и руль держать




бери осу Good
Dmi
Ромег
не, там всего 4 заряда
kotmu
Ромег писал(а):

бери осу


Dmi писал(а):

не, там всего 4 заряда


а что? требуется стрелять очередями?
Dmi
kotmu писал(а):

а что? требуется стрелять очередями?


а если человек 6-7? Wink
Ромег
Dmi писал(а):

а если человек 6-7?





хорошая работа Good
Dmi
Ромег
Ты знаешь какая работа Wink , на трассе всякое бывает
Яков_Лещ
[quote="Dmi"]
Ромег писал(а):

палить с двух рук очень неудобняк, нужно еще и руль держать Wink



А как возможно одной рукой извлечь оружие, привести его в готовность, затем произвести выстрел? Две руки надо, в любом случае, так что, рулевое колесо будет пассажир вращать какое-то время. Smile

Вообще, зачинать пальбу из резиноплюйки в салоне автомобиля - последнее дело, шарики будут по всему салону скакать от рикошетов, как в лототроне. Поубивает всех! hehe
Ромег
Dmi писал(а):

Ты знаешь какая работа , на трассе всякое бывает




да уж.....это вам не 8 часов работы по тахографу в европе......
Ромег
Яков_Лещ писал(а):

А как возможно одной рукой извлечь оружие, привести его в готовность, затем произвести выстрел?




в случае с осой запросто - там даже предохранителя нет bboyan
Яков_Лещ
Ромег писал(а):


в случае с осой запросто - там даже предохранителя нет bboyan



Как у ТТ, прям. hehe
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Вообще, зачинать пальбу из резиноплюйки в салоне автомобиля - последнее дело, шарики будут по всему салону скакать от рикошетов, как в лототроне.



Только если промахнуться... Да и энергия выстрела не такая большая, чтобы шарик уж так прям скакал.

Тем более, что когда стреляешь в упор промахнуться трудно... В тело шарики входят хорошо...

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=253599&start=675

Серго К. писал(а):

MIK1982 писал(а):

Уже до ОСы дошли, прикольно, а кто в реала сможет выстрелить в голову человеку зная что может и убить?
Травмат через зимнюю или осеннюю одежду практически не ощутим, проверялось еще когда они только пошли так что или в голову стрелять или мушку спилить что бы очко не поцарапали.



Теоретиков много, практиков мало...

Вот цитата практика
Цитата:


Также не самостоятельные испытания, но любопытно. 06.04.10 при задержании "разбойников" СМ применялся Стример-2014, т.к. задержание было в центре города. На бегу произведено два выстрела. Один в спину, второй по ногам. Первым выстрелом верхняя одежда, включая поясной ремень, насквозь. Вторым выстрелом шарик зашел в ногу под углом на глубину около 10 см. Сейчас выложу фотографии, если получится.
Стреляли с расстояния 4-5 м. Патроны АКБС Магнум. После попадания в ногу через шаг упал...







Mihalych78
Серго К.
я те такую тему нашел
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=297813
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 81 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы